Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #3911
25-05-2015 13:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-05-2015 13:06)and.loboda :  Кабіна ніби з MANа здерта.
Ага тоже смотрю и кого то она мне напоминает Big Grin. Но в общем ничего так Respect. Главное чтобы ездил хорошо!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3912
25-05-2015 13:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ну вот и дождались:

Достижения Порошенко за год президентства – оценки экспертов


Система народного контроля «Слово и Дело» зафиксировала за год президентства 212 обещаний Петра Порошенко, большинство из которых находятся в процессе выполнения (107 обещаний). Некоторую часть из своих обещаний ему все же удалось выполнить и сдержать слово (71 обещание). Впрочем, в списке есть и 34 невыполненных обещания Президента Украины.

Ваш порохобот. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #3913
25-05-2015 14:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Зброя із зони АТО захопила 70% "чорного ринку" - МВС
Я все время говорил, что эта дебильная система пропусков это только палки в колеса для законопослушных граждан и ахриненный виток коррупции

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3914
25-05-2015 15:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Украинская ГАИ объявила войну автомобильному тюнингу
Может как-нибудь и с колхозным ксеноном начнут воевать?Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #3915
25-05-2015 15:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-05-2015 15:47)developer :  Украинская ГАИ объявила войну автомобильному тюнингу
Может как-нибудь и с колхозным ксеноном начнут воевать?Mr. Green
Прикольно написано в конце. Я бы добавил, если вы заметили гаишника на дорогом авто!! немедленно обращайтесь в милицию или прокуратуру Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3916
25-05-2015 17:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В Украине начинается бум спроса на энергосберегающее оборудование – руководитель "Завода им.Фрунзе"
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3917
25-05-2015 18:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Дело руководителя ГП «Красноармейскуголь», который подозревается в отмывании госсредств, направлено в суд
http://orbita.dn.ua/delo-rukovoditelya-g...v-sud.html

В Красноармейске за коррупцию задержаны офицер и чиновник
http://orbita.dn.ua/v-krasnoarmejske-za-...ovnik.html
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 482
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3918
25-05-2015 22:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-05-2015 14:57)B.E.S. :  Зброя із зони АТО захопила 70% "чорного ринку" - МВС
Я все время говорил, что эта дебильная система пропусков это только палки в колеса для законопослушных граждан и ахриненный виток коррупции
B.E.S. уже устал вызывать Вас на откровенность,.. что предлагаете ? правда без под..
Если система пропусков позволяет сокращать пребывающее оружие, боеприпасы, боевату, хотя бы на 1 процент, только за !!!
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #3919
25-05-2015 22:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-05-2015 22:20)1.2HTP :  
(25-05-2015 14:57)B.E.S. :  Зброя із зони АТО захопила 70% "чорного ринку" - МВС
Я все время говорил, что эта дебильная система пропусков это только палки в колеса для законопослушных граждан и ахриненный виток коррупции
B.E.S. уже устал вызывать Вас на откровенность,.. что предлагаете ? правда без под..
Если система пропусков позволяет сокращать пребывающее оружие, боеприпасы, боевату, хотя бы на 1 процент, только за !!!

1- я в своем посту, который вы процитировали, дал понять, что предлагал уже давно - не вводить пропускную систему. Она только для законопослушных людей, не более
2 - вы не совсем понимаете, что говорите. Наличие пропуска не освобождает меня, мою машину и моих пассажиров от проверки на БП. И если я что нибудь везу, из запрещенного, то меня должны и так задержать, в не зависимости, есть пропуск у меня или нет. Поэтому, сам факт наличия системы пропусков ну ни как не помогают остановить/сократить поток оружия в мирную зону Украины.
P.S. на черном форуме есть паренек из Енакиево. Он за Украину, как и я. Хотя многие думают, что он за ватников, т.к. тоже, как и я, критикует действия Украины (надеюсь вы понимаете, что речь идет об оф Киеве). Так сложилось по жизни, что у него довольно большой круг общения. Так он утверждает, что сепары получили пропуска за пару тройку дней, а мирные граждане по два три месяца на это тратят. Вопрос - зачем нужны пропуска?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2015 10:18 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 482
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3920
25-05-2015 22:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вы не совсем понимаете чем говорю, уже не раз, или делаете вид... какое предлагаете решение вопроса ? всеобщего, что делать как быть ?
И еще раз повторюсь, если система пропусков задержит одного уипана с одним патроном, то этот патрон не стрельнет в Днепропетровске , спасибо системе пропусков !!! Спасибо ЗА ОДИН ПАТРОН !!!!
Если задержит больше, сто раз спасибо !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 391 480 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 929 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1