Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где стоят ГАИ / висят камеры в Киеве и окрестностях
Автор Повідомлення
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #31
10-01-2009 13:44  

ну вот,теперь и покататься негде Crying or Very sad

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
mi_lady Немає
Бобрентий Алисович :)
***

Повідомлень: 607
Приєднався: Sep 2007

Audi TT 1.8T quattro
Повідомлення: #32
10-01-2009 14:09  

А я про Капитановку и не догадывалась - в ней сворачиваю, когда домой еду... меньше сотни никогда не получается... вот западло... Я слышала, что каждая камера настроена только на один ряд, то есть если ехать между полос - то номера не видно будет... как думаете?

Любовь спасёт мир!
(строчка 2 удалено в следствии несовпадения мировозрений и толкований слов у меня и одноклубников)
сколько людей - столько мнений
8095-355-55-49
Алиса
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #33
10-01-2009 14:25  

mi_lady :А я про Капитановку и не догадывалась - в ней сворачиваю, когда домой еду... меньше сотни никогда не получается... вот западло... Я слышала, что каждая камера настроена только на один ряд, то есть если ехать между полос - то номера не видно будет... как думаете?
Так согласно правилам +20 км/ч к ограничению - допустимове нарушение! я тоже там никогда не езжу ниже 100 км/ч!

Блин! Вот интересное наблюдение! Это ж если ездить по правилам (т.е., по тем ограничениям, которые у нас действуют), то дорога, скажем, в Ужгород будет занимать никак не меньше 19-20 часов!!! Воротит Повбывав бы Повбывав бы
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #34
10-01-2009 15:51  

Dimoner :
Артемзон :А на Бориспольском шоссе включили камеры или нет?

Работают...Уже знакомому письмо приходило - 230 км Laughing Упал и качаюсь

Езжу каждый день, не меньше 150 (скоростной режим сейчас там 70-90) - почему-то ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ пока ничего не приходило. ТТТ. А какой штраф полагается? Я удивлен

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #35
10-01-2009 19:10  

Почти постоянно стоят возле Гостомеля, перед спуском к мосту, как ехать из Киева в сторону Ирпеня. Сегодня полчаса назад тоже стояли.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
yabeda Немає
ТаксАвод)
****

Повідомлень: 807
Приєднався: Jul 2006
Киев
KIA "РИК" Sorento, Cruze"Наследник", была - Окташа 2,0
Повідомлення: #36
10-01-2009 20:39  

скажите, плз, как особо продвинутому пользователю правил ПДД: на бориспольском висят над дорогой типа экраны и на них светятся типа знаки ограничения скорости. обычно - 90. это считается знаком ограничения скорости, за несоблюдения которого можно прислать бумажку в 300 грн. или это просто левые светодиодики?

машина - не средство передвижения, а источник удовольствия... (с)
http://www.drive2.ru/cars/kia/sorento/sorento/yabedka/
http://www.magichunter.narod.ru
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #37
10-01-2009 20:58  

yabeda :скажите, плз, как особо продвинутому пользователю правил ПДД: на бориспольском висят над дорогой типа экраны и на них светятся типа знаки ограничения скорости. обычно - 90. это считается знаком ограничения скорости, за несоблюдения которого можно прислать бумажку в 300 грн. или это просто левые светодиодики?
Ограничение скорости 90 км/ч. Если будешь ехать 108 км/ч, никто бумажечку не пришлет Smile)))

Зато хотел бы я знать сколько км/ч по Окружной можно ехать от пл.Шевченко до поворота на Пущу-Водицу... Embarassed

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #38
11-01-2009 11:58  

Rider :Зато хотел бы я знать сколько км/ч по Окружной можно ехать от пл.Шевченко до поворота на Пущу-Водицу... Embarassed

60, уже общался осенью там с гайцами по этому вопросу походу там ничего не поменяли Hello!

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #39
11-01-2009 12:06  

pivik, спасибо Smile
Меня только один раз тормозили, но я тогда ехал 135 км/ч Smile

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #40
12-01-2009 12:57  

Pivik :
Rider :Зато хотел бы я знать сколько км/ч по Окружной можно ехать от пл.Шевченко до поворота на Пущу-Водицу... Embarassed

60, уже общался осенью там с гайцами по этому вопросу походу там ничего не поменяли Hello!
Это шо ж такое получается: на Новой окружно ограничение - 60 км/ч и это при том, что там всегда пусто??? Я удивлен Никогда там меньше 120 км/ч не ездил! Эт просто кощунство какое-то!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Камеры наружного наблюдения Vprave 20 4 414 18-09-2015 18:49
Останнє: avtostat
  Перекресок Автозаводская - Полупанова затоплен, трамваи 12,19 стоят.. Шкодчук 6 1 582 22-09-2014 14:28
Останнє: mxs
  Опять камеры Compass 21 6 864 27-05-2011 08:58
Останнє: Bulanets
  IP-Камеры" реального вида, которые помогут от "Про Daniil 26 6 106 01-11-2009 10:13
Останнє: Nikolya13

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1