Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Партнерство
Автор Повідомлення
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #31
22-03-2007 02:39  

вот у меня проблема:
у меня типроник, выскочил магнит, оптима искала 4 дня (по их словам, даже консультировались с автотрейдингом), разобрали весь салон, сделали, хотя сами не поняли как. Все работет. По дороге сломали маленькую кубышку в подлокотнике. (2 самореза напамять оставили)

А теперь проблема: не хочу ехать на оптиму, но объяснить на трейдинге, что это не моя ошибка не смогу... Чинить за свои - не хочу...

При презде на Оптиму, я уверен, мне подлокотинк сделают (заменят), в сервисной отметок нет про разборку... Но хочется попробовать Трейдинг.

Анет, как быть?

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #32
22-03-2007 13:06  

Anet :Дисконтная карта выдаётся при покупке нового автомобиля на сервисное обслуживание, минимальная 5% . Есть клиенты купившие через наш автосалон не один автомобиль соответственно скидка увеличивается. Wave
Скажите, я авто у вас покупал в сентябре 2005г., но о дисконте узнал только сейчас, это восполнимая потеря? Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Anet Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Mar 2007

Fabia combi
Повідомлення: #33
22-03-2007 17:00  

А теперь проблема: не хочу ехать на оптиму, но объяснить на трейдинге, что это не моя ошибка не смогу... Чинить за свои - не хочу...

При презде на Оптиму, я уверен, мне подлокотинк сделают (заменят), в сервисной отметок нет про разборку... Но хочется попробовать Трейдинг.

Анет, как быть?[/quote]

Мне не понятен вопрос, надо отремонтировать то , что сломали на Оптиме ?? и по гарантии???? Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #34
22-03-2007 17:09  

Director :
Anet :Дисконтная карта выдаётся при покупке нового автомобиля на сервисное обслуживание, минимальная 5% . Есть клиенты купившие через наш автосалон не один автомобиль соответственно скидка увеличивается. Wave
Скажите, я авто у вас покупал в сентябре 2005г., но о дисконте узнал только сейчас, это восполнимая потеря? Недоумение

К сожалению дисконт введен в действие немного поздней датой: 31.10.2005

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #35
22-03-2007 17:17  

Скорбим и ... Embarassed

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #36
22-03-2007 17:31  

Воротит не уважал Трейдинг, и уважать не буду, думал к ним переметнутсья, изменить своей любимой Тонике, да уж не повезло, что у них авто купил, круто, потратился, а тебе в ответ, извините тогда исче дисконтов не было, а теперь есть, но нам, принципе ср..ть на своих клиентов, извините. Классный подход к бизнессу и лояльности клиентов. Тут Hedg такие деферамбы вам напел, я было расстаял, а вы "Звыняйте, бананев ныма...", и вопрос не в деньгах, а в отношении, вот знакомые Фабу присматривают, да и я думаю рано или поздно на А5 пересяду, но к вам ни ногой. Трейдинг Оцтой А вам Santanic только и остаеться, что скорбить...
Шукати всі повідомлення учасника
ROMANEK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Dec 2006

FABA 1,2 СЕРАЯ АН 2617 ВТ
Повідомлення: #37
22-03-2007 17:36  

Director :Воротит не уважал Трейдинг, и уважать не буду, думал к ним переметнутсья, изменить своей любимой Тонике, да уж не повезло, что у них авто купил, круто, потратился, а тебе в ответ, извините тогда исче дисконтов не было, а теперь есть, но нам, принципе ср..ть на своих клиентов, извините. Классный подход к бизнессу и лояльности клиентов. Тут Hedg такие деферамбы вам напел, я было расстаял, а вы "Звыняйте, бананев ныма...", и вопрос не в деньгах, а в отношении, вот знакомые Фабу присматривают, да и я думаю рано или поздно на А5 пересяду, но к вам ни ногой. Трейдинг Оцтой А вам Santanic только и остаеться, что скорбить...
Драка ТОНИКА!!!! Я за ТОНИКУ!!! Respect

8050 707 64 64
[Зображення: soccerhooliganwj3.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #38
22-03-2007 17:40  

Anet и Santanic мнение Директора - это его личное мнение. Мое мнение четко и одназначно - Трединг полный Rulez . Настоящии профи. Мне обслуживание очень нравится. Так держать.

Очень бы хотелось узнать, как записаться на встречу к Вашему руководству, для организации дискотной программы для Шкода клуба. Если что мы подъедим и в Киев. Тем более президент шкодаклуба там и находится. Я очень заинтересован в дисконтной программе именно с Вами. Так как качество обслуживания стоящее.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #39
22-03-2007 18:08  

M@dv@d :Anet и Santanic мнение Директора - это его личное мнение. Мое мнение четко и одназначно - Трединг полный Rulez . Настоящии профи. Мне обслуживание очень нравится. Так держать.

Очень бы хотелось узнать, как записаться на встречу к Вашему руководству, для организации дискотной программы для Шкода клуба. Если что мы подъедим и в Киев. Тем более президент шкодаклуба там и находится. Я очень заинтересован в дисконтной программе именно с Вами. Так как качество обслуживания стоящее.
Дима, я не против общеклубных дисконтов, и проффесионализма сотрудников Трейдинга, как они продают не продает никто, за это Respect , и оборудование у них супер, я лишь высказал свое мнение по конкретному моменту, чем я хуже людей которые приобрели авто позже, они что потратили больше денег, чем я? Или Трейдинг тупо не заинтересован в конкретном клиенте, типа хватает....Блин это наш гребаный совок, все скидки и лояльность надо выгрызать... Это просто крик души Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #40
22-03-2007 18:18  

+1
к Medved-у.

Автотрейдинг Rulez
И даже, может быть, в первую очередь не за качество сервиса (хотя оно есть), а за диалог на Форуме А по голове
Не все у них ОК. Претензии были, есть и будут, причем вполне объективные.
Но есть все основания полагать, что в Трейдинге рулят люди, которые хотят дружить с клиентами и сделать свой сервис лучше. Это очень много...

ЗЫ: Что касается ряда негативных реплик - эмоции в чистом виде Smile.
Всем удовлетворения в обслуживании на своих СТО, Трейдинг это или нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1