Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
бъет током от машины
Автор Повідомлення
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #31
28-02-2007 15:45  

Great :надо сразу прикасаться к акуму! будет доп подзарядка Smile

Явление плохо прогнозируется. Проявляется, как правило, в состоянии задумчивости организма и вызывает легкий стресс... Хм
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #32
28-02-2007 19:26  

кстати реально прикол, последнее время пока было сухо и меня било током от машины, раз даже когда на маршруке подъезжал с гаража так от поручня лупануло, а потом девушку провожал свою и по приколу грю мол я "МЕГАВОЛЬТ" ну и собираюсь чмокнуть на прошание и реально касаюсь ее губ и как шандарахну ее током, так ржали, умеренть не встать. Это фильм есть один, так там тип когда с девушками того, один раз во время ентого дела случайно дотронулся до проводов , а они 220В, так чувиха под ним реально обалдела, ей оч понравилось, хотя она не знала что дело в токе, так он после этого случаю со всеми кого он так сказать соблазнял, реально каждый раз тыкал пальцы в розетку и всем барышням очень нравилось пока одна копыта не откинула, после он перестал...
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #33
28-02-2007 21:44  

dannetis :... девушку провожал свою и по приколу грю мол я "МЕГАВОЛЬТ" ну и собираюсь чмокнуть на прошание и реально касаюсь ее губ и как шандарахну ее током...

Ну вот, человек продвинулся дальше Smile
Уважаю Я удивлен
Будем совершенствоваться Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1