Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Возможно ли поменять двигатель ?
Автор Повідомлення
PAnda Немає
Писатель
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Nov 2010
Киев
Skoda Fabia Sedan 1.4 bky
Повідомлення: #31
03-12-2018 21:50 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

И если на руках доверенность от фирмы на ваше имя, то можно ехать дальше. Но далеко не 90% по схеме на "румына". Кивский регион больше через ближайшую таможню с разворотом в нейтралке. И машина на кленте.
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #32
03-12-2018 21:53 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

Как бы доверенности даааавно не обязательны...
Шукати всі повідомлення учасника
PAnda Немає
Писатель
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Nov 2010
Киев
Skoda Fabia Sedan 1.4 bky
Повідомлення: #33
03-12-2018 22:00 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

Эм,... для а вто на укр регистрации да, но только на укр регистрации. Противном случае наступают последствия отсутствия обоснования права управления ТС. Так как управление ТС на иностранной регистрации гражанами Украины запрещено. Единственная дыра - выданная за рубежом доверенность от компании. Но она более не работает. Дыр не осталось. Единстаенное законное право, наличие правообладателя, иностранца в салоне. То есть нет больше вариантов.
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #34
03-12-2018 22:19 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

Вот, что вы несете? Вы, изначально, говорили о покупке дешевой бляхи, как донора. Помните? Если нет, то почитайте тему. Так вот, бляха для разборки, скорее всего УЖЕ пригнана. То есть пересекла границу ДО введения новых законов. И, скорее всего, она переехала границу, управляемая "верблюдом". Если вы хотите наказать штрафом нарушителя, то водителю вы на хвост соли можете насыпать, и не более.
Кроме того, если границу пересекали меньше года назад, то никакого штрафа и не будет.

Не помню никаких требований, к авто на иностранной регистрации, по поводу доверенности. При пересечении границы, да. Спрашивают. Но ездил я на чужих номерах по Украине, доверку не показывал.

И последнее, я гражданин Украины. Ездил на авто с иностранной регистрацией. По Украине. И границы пересекались, и останавливать меня. И никто меня не арестовал. Так может управлять авто на иностранной регистрации, гражданину Украины, все же можно? При определенных обстоятельствах, но без доверенности, выданой иностранной компанией.

Вы явно не в теме евроблях. У вас есть кое-какие познания, в этой теме, нескольколетней давности, но они устарели. И не навязывайте их остальным, они, скорее всего, ошибочны...
Шукати всі повідомлення учасника
Паша-шкодник Немає
Тренер
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jun 2018

Octavia Tоur 1.9TDI 2007 AGR (ще вектра а десь в гаражі завалялась ))
Повідомлення: #35
03-12-2018 22:26 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

(03-12-2018 21:15)PAnda :  Ну если даже вникать не хотели, зачем же пишете

Так ви ж начали це все, про 160 000, які з абсолютно непонятних причин будуть піднімати ціну бляхи!!
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #36
03-12-2018 22:39 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

(03-12-2018 19:22)PAnda :  У владельца бляхи будет задача отбить 160000 штрафа. Шары не будет.
У владельца бляхи, в 99%, такой задачи не будет. Шара придет.
Вот все, что я пытался донести Hello!...
Шукати всі повідомлення учасника
Паша-шкодник Немає
Тренер
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jun 2018

Octavia Tоur 1.9TDI 2007 AGR (ще вектра а десь в гаражі завалялась ))
Повідомлення: #37
03-12-2018 22:44 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

За долг українського гонщика перед колхозом це цікаво, чув що за 300 доларів українці заробляють за перегон однієї бляхи отут цікаво чи будуть вони штрафніками перед державою!
Шукати всі повідомлення учасника
PAnda Немає
Писатель
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Nov 2010
Киев
Skoda Fabia Sedan 1.4 bky
Повідомлення: #38
03-12-2018 23:37 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

(03-12-2018 22:19)Юрий 4х4 :  Вот, что вы несете? Вы, изначально, говорили о покупке дешевой бляхи, как донора. Помните? Если нет, то почитайте тему.
Я читал тему, речь шла о апгрейте на мотор по лучше, а это не дешовая бляха, отнють.
Донор, судя по всему, отсутствует. Сейчас дешовых, живых авто не осталось. Тачки в общем подорожали. По ближе к Украине перегнаны из закаулков дрова, которые TUV не пройдут никогда. Явно не лучший донор.
Цитата:Так вот, бляха для разборки, скорее всего УЖЕ пригнана.

Нет.
Цитата:То есть пересекла границу ДО введения новых законов. И, скорее всего, она переехала границу, управляемая "верблюдом". Если вы хотите наказать штрафом нарушителя, то водителю вы на хвост соли можете насыпать, и не более.
Полицыя с лета имеет возможность сравнить, кто въехал и кто за рулем. Регулярно отсыпает соли.
Цитата:Кроме того, если границу пересекали меньше года назад, то никакого штрафа и не будет.
Это вобще не понятно. До 10дней, в зависимости от места пересечения. Одному клиенту таможенник минут двадцать лекцыю читал на эту тему, психанул похоже.

Цитата:Не помню никаких требований, к авто на иностранной регистрации, по поводу доверенности. При пересечении границы, да. Спрашивают. Но ездил я на чужих номерах по Украине, доверку не показывал.
Наверное это было до лета да ине останавливают просто так. Меня с 14-го года не останавливали, и никому ничего не показывал и что?

Цитата:И последнее, я гражданин Украины. Ездил на авто с иностранной регистрацией. По Украине. И границы пересекались, и останавливать меня. И никто меня не арестовал. Так может управлять авто на иностранной регистрации, гражданину Украины, все же можно?
Нет.
Цитата:При определенных обстоятельствах, но без доверенности, выданой иностранной компанией.
Есть варианты. Но 99% граждан не подпадают.

Цитата:Вы явно не в теме евроблях.
Абсолютно, пописять вышел
Цитата:У вас есть кое-какие познания, в этой теме, нескольколетней давности, но они устарели.
Последняя гналась в Августе и все было весьма актуально. Просто все по зависит от конечной, запланированной сутьбы ТС. На убой - "верблюд". С надеждой на регистрацию - на себя.
Цитата:И не навязывайте их остальным, они, скорее всего, ошибочны...
Ой ли.
Время покажет. Очень скоро.

Тут проскочило утверждение, что бляхи резко подешевеют и можно взять донор.
Так вот на донора может претендовать достаточно бодрое авто и ценник там нормальный. И с документами и TUVом там порядок, скорее всего она затаможится.
Те кто брал на убой и документы - концы в воду. Изначальное состояние сомнительно, и поточное темболее. Это хороший донор?
А есть категория влезгая по незнанке, вроде с неплохими авто, и вьезжали сами. У них уже стоит вопрос, куда ее деть. И это потенциальные клиенты на 160К в случае утраты. И поверте их дофига.[/quote]
Шукати всі повідомлення учасника
Паша-шкодник Немає
Тренер
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jun 2018

Octavia Tоur 1.9TDI 2007 AGR (ще вектра а десь в гаражі завалялась ))
Повідомлення: #39
03-12-2018 23:58 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

(03-12-2018 23:37)PAnda :  
(03-12-2018 22:19)Юрий 4х4 :  Вот, что вы несете? Вы, изначально, говорили о покупке дешевой бляхи, как донора. Помните? Если нет, то почитайте тему.
Так вот, бляха для разборки, скорее всего УЖЕ пригнана.

Нет.
Я мав на увазі купити бляху ТУТ, В УКРАЇНІ, а шо ви собі нафантазували, я не знаю


PAnda: ви шось питаєтесь таке умне видать, але по моєму тут і коню понятно шо бляхі подешевшають, включаючи ваші вищевказані бодрі мотори /1.6 до речі може бути і з пробегом в хорошому стані/ кому хочеться платити штраф??
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2018 00:04 Паша-шкодник.)
Шукати всі повідомлення учасника
PAnda Немає
Писатель
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Nov 2010
Киев
Skoda Fabia Sedan 1.4 bky
Повідомлення: #40
04-12-2018 01:02 RE: Возможно ли поменять двигатель ?

(03-12-2018 23:58)Паша-шкодник :  Я мав на увазі купити бляху ТУТ, В УКРАЇНІ, а шо ви собі нафантазували, я не знаю
Окай, хорошо, с начала.
Именно потому что я правильно вас понял, я и упомянул об угрозе штрафа. С Юрием 4х4 я согласен в плане, что херегомаму знает как и кто должен исполнять и контролировать эту хероту которую понапринимали. Кто и в каком порядке должен проверять цело ли авто, хранить то можно, короче муть
Нет таких статей, которые приняли чтоб по ним никого не привлеч, хотябы для пуьлично показательной порки. И клиенты под это есть. Много кому это до одного места, но не всем. Один буквально сегодня плакался, что ааа спсите помогите ни сжечь не затаможить. А тачка не плохая, к стати как донор подошла бы.
Сейчас никто ничего не знает ничего не понятно. Таможится начала Волынь, Львов. Остальные ждут. Это что касается бляхи.
То что сразу как донор затянуто, то отдельная история. Там все понятно. Но когда начинаются посты на форуме. Это значит. Что ничего не готово. Человек когда знает, что и зачем, он просто делает
Цитата:PAnda: ви шось питаєтесь таке умне видать,
Та куда мне убогому.
Я лишь озвучиваю мнение, по возможности поясняя почему именно так я думаю.
Цитата:але по моєму тут і коню понятно шо бляхі подешевшають, включаючи ваші вищевказані бодрі мотори
Чем это в конце выльется никто не знает
Цитата: /1.6 до речі може бути і з пробегом в хорошому стані
Вы это серйозно?
Напомню, что топик стартер и так на 1.6 и хочет 1.8Т либо 2.0 тди. По моему мнению шкура выченки не стоит.
Цитата: / кому хочеться платити штраф??
Вопрос риторический.
И я не предстпвляю как это должно исполнятся, совсем. Но сам факт угрозы существует. По любому по дури кто-то нарвется, или по крайне нелепому/неудачному стечению обстоятельств.[/quote]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Проблема возможно в електрике Skoda Fabia 1.4 mpi Smouky 14 2 213 29-09-2022 10:19
Останнє: Smouky
  Возможно ли данным способом определит расход топлива? Балу 777 19 1 439 23-10-2021 17:38
Останнє: Slavik
  Развал на туре 4*4. Поменять местами рычаги... auto-master 32 10 792 15-07-2019 15:53
Останнє: Васильевич
  Низкое давление в рампе. Троит двигатель 2.0 Тди. Двигатель СААС egorka 5 3 798 28-01-2019 20:45
Останнє: egorka
  Большое правое зеркало на Фабии-1 возможно! SOA 22 33 391 22-01-2019 07:57
Останнє: Kocmac
  Где поменять панель на стекло в Киеве? Praktik sdumyk 0 822 08-11-2018 22:09
Останнє: sdumyk
  Как поменять лампочку в противотуманке А5? Захарчик 11 2 088 22-04-2018 21:59
Останнє: Ozzy
  Выброс масла через щуп и возможно ещё где то!? dok 11 3 594 25-01-2018 12:59
Останнє: dok
  Возможно ли отключить "стояночные огни" Octavia. ShifVD 11 4 371 07-11-2016 09:36
Останнє: Aptem4ak
  Умирает бензонасос на какой поменять? s@njok 21 9 175 05-06-2015 16:28
Останнє: s@njok

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1