Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде
Автор Повідомлення
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #31
22-11-2013 16:46 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(22-11-2013 16:44)Victorrr :  
(22-11-2013 15:28)Игорь Т :  Ну, хорошо, козлы все Гайцы, наживаются на бедных людях. А что эти бедные люди не создают общества и колективно не борются с беззаконием?Имхо. А потому что каждый живет по принципу "Моя хата скраю" и кроме как поговорить да поплакаться в тырнете ничо не делают. Тогда что вы хотите, народ молчит, значит все устраивает.
П.с. Кто из вас (незаконно наказаных) едет на демонстрацию?Курить

Вы по-моему пытаетесь тут свое Эго приподнять? Желаю Вам не попасть в подобную ситуацию. Я сам не попадал, но ну его нах.
Давайте на этом и закончим, а то начинаете тут ораторство

Да нет не пытаюсь. Обиженых каждый второй а как нужно организовать митинг у стен ВР, АП так никого нет, почему?
Шукати всі повідомлення учасника
Vasilich Немає
Интересующийся
**

Повідомлень: 164
Приєднався: Jul 2007

Октаха 160 л.с. на ручке
Повідомлення: #32
25-11-2013 12:51 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

Хватит истерить по поводу Гайцов продажных, взятку сами даем, потому что дешевле чем штраф заплатить, если они брать перестанут-ото беда. Придется некоторым ПДД перечитывать, и окажется, что желтый свет-это запрещающий сигнал светофора Я удивлен
Штрафы за бухло еще поднимать надо, работает это, есть примеры. А то мы легко виноватых находим, лишь бы в зеркало не смотреть.

Я еще жду когда можно будет рефлекторные фары и противотуманки с ксеноном колхозным битой разбивать (и стопари затонированные в хлам). А то стритрейсеры достали.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #33
25-11-2013 13:43 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

IMHO: данный штраф - не способ борьбы с водителями с видоизмененным сознанием, а способ ,в первую очередь, сбора средств. Если бы речь шла о человеческих ценностях, то достойным наказанием за подобное нарушение могло бы являться лишение права вождения (в случае если ДТП не произошло или обошлось без человеческих жертв), либо тюремное заключение от 10 до 15 лет, включая пожизненное без права на досрочное освобождение, лечение за границей и условное отбытие срока. Отсутствие подобного наказания, а также продолжающаяся реклама алкоголя, лишь подтверждает что в самом деле выгодно государству.

PS: так как трезвомыслящие люди в данной стране нужны меньше дегустаторов, а жадность и беспринципность возведены в ранг человеческих ценностей, то говорить о том кто, кому и как "даёт" считаю неуместно.
Сколько волка не корми - он всё равно в лес смотрит. Берущий взятку - казнокрадец - минимальное наказание - лишение пальцев рук.

PS2: ПДД - свод законов, писаный кровью, знать и чтить его должны все по умолчанию, но на каждый закон есть исключения и, как правило, законопослушному человеку каждый день приходится делать выбор между тем какой из законов нарушить. Живущих в полной гармонии с законом лично не видел и не знаю, хотя утверждать что их вообще не существует - не возьмусь.

PS3: Каждое из событий влечёт за собой разную степень ответственности моральной и уголовной. Сбить пешехода на неосвещенном участке дороги, переходящего в неположенном для перехода месте - это одно. Кратковременно ослепить водителя встречной полосы колхозным ксеноном - другое. Если сложить за и против то я лично выберу и выбрал для себя колхозный ксенон и .....хотя я уже в конце пути по установке лауринок, точно понимаю что это не решение проблемы, а некоторый компромис - даже оригинальные линзы в правильно настроенных фарах не спасут водителя встречной от ослепления на ямах и ухабах наших дорог. Поэтому
вполне понимаю людей, которые пытаются хоть как то осветить дорогу в меру наличия средств.

PS4: Товарищи, линзовавшие штатные рефлекторные фары, также являются нарушителями ПДД, что еще раз доказывает относительность ПДД как закона а не абсолютность.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2013 14:06 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vasilich Немає
Интересующийся
**

Повідомлень: 164
Приєднався: Jul 2007

Октаха 160 л.с. на ручке
Повідомлення: #34
25-11-2013 13:54 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 13:43)Yurkinson :  Берущий взятку - казнокрадец - минимальное наказание - лишение пальцев рук.
А с дающими взятку, что делать будем? В Германии, говорят, не дай Бог взятку предложить.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #35
25-11-2013 13:56 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 13:54)Vasilich :  
(25-11-2013 13:43)Yurkinson :  Берущий взятку - казнокрадец - минимальное наказание - лишение пальцев рук.
А с дающими взятку, что делать будем? В Германии, говорят, не дай Бог взятку предложить.
А у нас те кто дают они не по своей воли а потому что козлы гайцы вимагают.Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Vasilich Немає
Интересующийся
**

Повідомлень: 164
Приєднався: Jul 2007

Октаха 160 л.с. на ручке
Повідомлення: #36
25-11-2013 13:58 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 13:56)Игорь Т :  А у нас те кто дают они не по своей воли а потому что козлы гайцы вимагают.Курить
Вот падонки Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #37
25-11-2013 14:03 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 13:58)Vasilich :  
(25-11-2013 13:56)Игорь Т :  А у нас те кто дают они не по своей воли а потому что козлы гайцы вимагают.Курить
Вот падонки Курить

Не то слово, как они могут у честного простого люда вымагать бабки за не нарушение ПДД да и не про сто вымагаить а приям под дулом пистолета, так прямо и говорять ану быстро бабки давай за то что не нарушил ПДД а то ща застрелю.Курить
Со мной такое было, пришлось дать на кофе 5грнКурить


Да и штрафы повышают потому что нужно увеличить благосостояние гайцов и других прихлебатель а то вдруг гайцы честные попадутся и не захотят просить бабло за не нарушение ПДД а возьмут да и напишут протокол то тут уже нужно будет в суде кашлять шоб не платить штраф или шоб права не забрали за не нарушени ПДД.Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2013 14:06 Игорь Т.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vasilich Немає
Интересующийся
**

Повідомлень: 164
Приєднався: Jul 2007

Октаха 160 л.с. на ручке
Повідомлення: #38
25-11-2013 14:11 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 14:03)Игорь Т :  Не то слово, как они могут у честного простого люда вымагать бабки за не нарушение ПДД да и не про сто вымагаить а приям под дулом пистолета, так прямо и говорять ану быстро бабки давай за то что не нарушил ПДД а то ща застрелю.Курить
Со мной такое было, пришлось дать на кофе 5грнКурить

Так еще требуют, что бы деньги мы им давали со словами "командир, мож договаримся?".
А у меня недавно было, остановили за превышение немного "свыше 20"
-куда спешим?
-извини, командир, задумался...
а он мне, "повнимательнее будьте, счастливого пути..."и отпустил Тикаю, а я таки скорость сбросил и поехал в пределах допустимого.
Вот теперь сижу жду, когда за взяткой придут Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #39
25-11-2013 14:13 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 14:11)Vasilich :  
(25-11-2013 14:03)Игорь Т :  Не то слово, как они могут у честного простого люда вымагать бабки за не нарушение ПДД да и не про сто вымагаить а приям под дулом пистолета, так прямо и говорять ану быстро бабки давай за то что не нарушил ПДД а то ща застрелю.Курить
Со мной такое было, пришлось дать на кофе 5грнКурить

Так еще требуют, что бы деньги мы им давали со словами "командир, мож договаримся?".
А у меня недавно было, остановили за превышение немного "свыше 20"
-куда спешим?
-извини, командир, задумался...
а он мне, "повнимательнее будьте, счастливого пути..."и отпустил Тикаю, а я таки скорость сбросил и поехал в пределах допустимого.
Вот теперь сижу жду, когда за взяткой придут Дятел

Так нада было сразу давать а то теперь в 10 кратном размере забирать придут ну там пеня и все такое.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #40
25-11-2013 14:17 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(25-11-2013 13:54)Vasilich :  
(25-11-2013 13:43)Yurkinson :  Берущий взятку - казнокрадец - минимальное наказание - лишение пальцев рук.
А с дающими взятку, что делать будем? В Германии, говорят, не дай Бог взятку предложить.
Применив вопрос к себе, отвечу так:
при нарушении мной ПДД и остановке по требованию сотрудника ДПС я беспалому денег не дам ибо не возьмёт (если не полный дебил), а при наличии 10 пальцев на руках - тем более Big Grin

PS: с другой стороны, можно дающего взятку освободить от всех видов ответственности в случае если он сообщит о событии и поможет доказать факт события.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2013 14:20 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Рада змінила правила руху автівок на перехрестях Vitaly_N 97 82 649 22-10-2017 21:16
Останнє: Serhij
  Депутаты одобрили повышение штрафов за езду в нетрезвом виде Vitaly_N 25 29 976 23-05-2016 16:48
Останнє: sashok24
  Рада ввела штрафы за неуплату парковки Vitaly_N 0 1 209 29-05-2014 14:39
Останнє: Vitaly_N

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1