Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
День Независимости.....кто с нами??? №1
Автор Повідомлення
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #41
17-08-2009 14:10  

хочу на пятницу, а утро вечер или ночь будет зависеть от усталости после рабочего дня.

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kosRS Немає
столб... с мячом
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 828
Приєднався: Jul 2008

WTS + Chip
Повідомлення: #42
17-08-2009 14:15  

Maka :
kosRS :я тоже выдвигаюсь с пятницы на субботу... может тогда вместе рванём????
Что бы вместе приехать к морю, нам форы надо немного, а то под капотом у нас маленький трудяга Very Happy
мне выгоднее ехать 130 км/час, до Затоки сжирает меньше чем пол бака + штрафы платить не надо... Собираемся ехать в Затоку, там точно можно места найти. Отдыхал 15.07- 18.07 номер 160 грн, в номере телевизор холодильник, душ и туалет хороше правда на этаже (3 метра от номера), вообщем что бы переначевать нормально.

люблю "возить" рылом....
Шукати всі повідомлення учасника
Maka Немає
Мегаписака
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2008
Позняки
Octavia A5 FL 2.0 TDI BMN
Повідомлення: #43
17-08-2009 14:18  

kosRS :Собираемся ехать в Затоку, там точно можно места найти.
Ты предлагаешь не париться с бронированием мест?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kosRS Немає
столб... с мячом
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 828
Приєднався: Jul 2008

WTS + Chip
Повідомлення: #44
17-08-2009 14:21  

можно и так сказать. Если вы уж сильно переживаете, то могу позвонить другу в Одессу он подъедит и забранирует Вам места...

люблю "возить" рылом....
Шукати всі повідомлення учасника
Maka Немає
Мегаписака
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2008
Позняки
Octavia A5 FL 2.0 TDI BMN
Повідомлення: #45
17-08-2009 14:23  

kosRS :можно и так сказать. Если вы уж сильно переживаете, то могу позвонить другу в Одессу он подъедит и забранирует Вам места...
так ты отдельно в ту сторону едишь, в смысле не с клубом отдыхать? или я чето не понял Дятел
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kosRS Немає
столб... с мячом
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 828
Приєднався: Jul 2008

WTS + Chip
Повідомлення: #46
17-08-2009 14:31  

Maka :
kosRS :можно и так сказать. Если вы уж сильно переживаете, то могу позвонить другу в Одессу он подъедит и забранирует Вам места...
так ты отдельно в ту сторону едишь, в смысле не с клубом отдыхать? или я чето не понял Дятел
ну на сколько я понял то клуб едит в Затоку, просто я могу выехать в только с пятницы на субботу, а некоторые едут туда в пятницу утром. Вот поэтому ищё людей которые смогут выехать с пятницы на субботу. а по поводу жилья та я могу сказать что всё равно мы все вместе не сможем остановиться в одной гостинице + у разных людей свой бюджет на этот отдых. А вообщем я с клубом. Только конкретно здесь ничего не написано что когда куда и где...

люблю "возить" рылом....
Шукати всі повідомлення учасника
Maka Немає
Мегаписака
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2008
Позняки
Octavia A5 FL 2.0 TDI BMN
Повідомлення: #47
17-08-2009 14:39  

Мы скорее всего выедим как раз с пятницы на субботу. На счет жилья это понятно, надо будет искать по соседству места. А бюджет, думаю до 300 грн за 2х местный номер, желательно с душем и удобствами в номере, и не помешает холодильник Very Happy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #48
17-08-2009 14:41  

там кинул, и сюда выложу (только заметил, что kosRS уже её давал, но к слову можно)
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=20757
Надо объеденять 2 ветки Smile
а то конкретики нет и основтели обоих тем действуют сами по себе и ли бездействуют

надеюсь эта ветка во Львов не собирается? - ссылка нужна? Wink

все остальные сюда: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=20959

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #49
17-08-2009 16:16  

Счас говорил с товарищем, он недавно оттуда приехал, ночевал в палатке, Говорит до каролина-бугаз есть Грибовка, пляж и море большие и чистые, но поденьгам дороже. На палатки есть места.
далее он катался и в Каролину, в Затоку и куда то за неё -вот там дальше остановился на дольше.
Палатку везде можно поставить

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #50
19-08-2009 14:29  

еду в пятницу туда (в Одессу) , в ночь с пн на вторник обратно Smile

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  День Независимости - западное направление. №2 Dimon325 19 3 645 24-08-2009 22:31
Останнє: Dimon325
  День Независимости с палаткой! №3 Tarakan 19 3 693 17-08-2009 07:44
Останнє: ~Water~
  День Независимости-кто со мной на огород?№4 =Nazar= 11 2 316 15-08-2009 09:31
Останнє: =Nazar=

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1