Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ПО чем можно продать Турбину "сток"
Автор Повідомлення
VWMK4 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2006

VW GolfIV.VWCorrado G-60
Повідомлення: #41
16-12-2006 12:39  

Бугага!
Ну блин совпаддаловка!
Ок, будь под моим ником! Смешно ох и пот цтулом я.. Laughing Laughing Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #42
16-12-2006 15:07  

Sith :у тебя в инфе написано, что у тебя TLC Prado и шкода... мне вот интересно, не тянет ли поблевать когда после прадо садишься в шкоду??

без обид... не секрет же, что шкода - это авто, мягко говоря, не фонтан...
властелинов колец отсюда не погонют, а вот людей которые называют шкоду плохой машиной могут и погнать. эт так лирическое отступление.
нет, не тянет. отличная машина ток немного дребезжит и подвеска мне не нравиццо. но с ней я уже начал работать, к весне запланированы еще легкие изменения. зато мотор мне этот очень нравится. действительно отличное изобретение немецкого автопрома. а прадо-ну это такая бальшая машина. када нада дето зарисоваццо! хотя самое смешное что на прадо по киеву намного проще ездить чем на октаве. во первых у него педали, руль полегче и помягче, габариты как ни странно лучше чуствуются, ну и кроме того его пропускают там где на октаве приходится психовать и жать газ в пол. не уважают шкоду совершенно
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #43
16-12-2006 15:09  

VWMK4 :З.Ы. Алекс RS сорри если обидел, может действительно жостко написал.Заезды твои видел в живую Дружба Все порешали! Курить
извинения приняты. ну так если видел то тем более зачем такую каку писал?! носило меня ток на закрытии нашего сезона когда я ездил с акордами 2,4. вот там да, носило. ну так блин, там асфальт был мокрый и дождь шел..
Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #44
16-12-2006 17:08  

AlexRS :
Цитата:История может быть вполне правдивой, тем более я знаю этого человека.
пасиба за поддержку!
пысы: виедл тебя пару дней назад. ток хоть убей не помню где. просто машинка у тя примечательная. хоть и много акордов, но красных тайп с совсем мало. издалека тебя заприметил. кажись в центр в четверг

Да в четверг я был в центре, где-то до 12-00. Птом уехал. А вообще я редко в центре бываю. Вобщем фа-фа.
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #45
16-12-2006 17:27  

AlexRS :более сильной турбой все равно остантся шкодой с гремучм салоном и дерьмовой подвеской!
!
Ну это ещё у кого как!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #46
16-12-2006 17:46  

Жень, так посоветуй шо сделать с салоном шоб он замолк... бо реально он меня уже достал.. все полностью дребезжит. и это при том что у меня новая машина.. все гудит тарабанит. ну как такое возможно. я без музыки уже вообще ездить не могу. и шумка тут не поможет так как дребезжит пластик салона... а ходовая.. ну так не ровняй полноприводную с многорычажкой и мою.
ПыСы: ты не узнавал про..? я думаю понимаеш о чем я. очень хачууу. или бду пытаться выловить того красвчена и с ним пообщаться!
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #47
16-12-2006 18:29  

AlexRS :Жень, так посоветуй шо сделать с салоном шоб он замолк... бо реально он меня уже достал.. все полностью дребезжит. и это при том что у меня новая машина.. все гудит тарабанит!
А ты Саня слушай что тебе советую. По ходовке у тя проблеммы,а не с салоном. Ты когда ещё Кони поставишь,то не удивляйся если через пол года стаканы передних лонжеронов потрескаются. Вод тогда будет настоящая банка! Завод VW,это не лох,он подумал когда выпускал авто в серию какие стойки с пружинами на неё поставить. Но мы все думаем ,что умнее немецких инженеров и что за 400$ можно с октавы сделать Dodge Viper. Это не так. Вторгаясь в ходовую часть и изменяя жескость подвески до кретических величин,мы изменяем взаимодействие сил качения на кузов,в результате чего кузов принимает на себя неровности от дороги и как результат на первых порах получаем посторонние звуки. Это ещё начало,эти силы могут вовсе поменять характеристики кузова на кручение и тогда у тебя будет резиновая машина,которую если поднять на подьёмнике,то двери уже не закрываются. Так что к этой спортивной дане моде(стойки,пружины,диски,резина) надо тоже подходить с умом. Ты думаешь,что детали твоего салона не прикручены,зря. Я уверен,что всё на своих местах,просто кузов играет. Вот так...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #48
16-12-2006 18:55  

ну хорошо,так что ты предлагаеш поставить на эти пружины родные амо с РСки? просто пружины как я уже понял на личном опыте особо ничего не поменяли. машина жестче не стала!!! абсолютно. просто ниже. а то что кузов играет знаю .может тогда его лучше стоит укрепиьт? я имею ввиду распорки
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #49
16-12-2006 18:57  

AlexRS :может тогда его лучше стоит укрепиьт? я имею ввиду распорки
Бесполезно укреплять распорками,проблемма жесткости гораздо глубже. Просто нельзя ставить такую ходовку.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #50
16-12-2006 19:00  

ну а какую можно? мои пружжины не жестче родных. мне кажется что даже от РСки были бы жестче. у меня просто абсолютно не работают амо. они не гасят ударов по кузову совршенною все удары идут на кузов. в чем же тогда проблема? я думаю на счет коней но не спорт уже, начал посматривать в сторону бильштайн оригинала(кстати вроде у тебя на полноприводной они ставятся с завода) или кони спешл. может тут подскажеш чтото? что мне в моем случае теперь делать? не продавать же пружины...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пружины РС на сток аморты ????Тур Kosmos 38 12 911 05-04-2018 22:06
Останнє: Kosmos
  может немного туповат вопрос но интересует время на 402 метрах сток 1.8Т Docent 62 26 098 29-10-2011 15:36
Останнє: dus
  для тех кто хочет продать авто Kosmos 16 5 596 26-04-2011 18:50
Останнє: SKODA-VIK
  Цоколь H4 (100/80) в сток? Vlad1358 34 8 215 30-01-2010 16:11
Останнє: Руслан
  Хочу продать сидения от своей VRS, подскажите за сколько. Timur 15 5 300 10-12-2009 22:39
Останнє: Timur
  Возможно ли поставить ТУРБИНУ на мотор 2.0FSI Ostriker 16 10 598 19-05-2009 09:33
Останнє: DOBERMAN@UA
  Кто может продать и установить данный девайс? smip 0 1 507 22-12-2008 10:42
Останнє: smip
  1.8T - Кто менял турбину на более мощную? ШАКАЛ 7 4 164 06-06-2007 14:56
Останнє: Григо

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1