Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как выучить английский
Автор Повідомлення
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #41
13-07-2010 21:59 Ответ: Как выучить английский

(13-07-2010 19:05)Tina :  правда вот неграмотно говорю))))
+500,
я безграмотный в укр/русс, мне тоже наср, грамотной должна быть офис менедежер.
(13-07-2010 19:05)Tina :  эм.. а разве "белый клык" не Лондон написал?
по литературам тоже "дыра чорная" была...

Ну, а "белый клык" хоть был?, или а5 что-то напутал...
а что МаркТвен написал?

да Выправы Курить http://ru.wikipedia.org/wiki/Белый_Клык_(повесть) ...

ооооо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Марк_Твен , а я то смотрю что-то знакоемое, "приключения Тома Соера", тоже сила, НО это точно помню читал с неохотой, из под палки.

!!! apolitical !!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-07-2010 22:02 BataneG.)
Шукати всі повідомлення учасника
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #42
14-07-2010 09:43 Ответ: Как выучить английский

(13-07-2010 18:09)Мавпун :  как выучить?
желание и деньги, все!!!


В век интернета и денег не надо. Вернее, на сам интернет может и надо. Главное желание.
Шукати всі повідомлення учасника
Julia Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #43
14-07-2010 10:27 Ответ: Как выучить английский

Огромное желание перебороть прирожденную лень, потому-то она легче приодолевается если знаешь, что платишь свои кровные...заработанные...

Как известно во многих организациях устраивают корпоративные курсы для сотрудников..... в некоторых какую-то часть платит сам сотрудник...ну что б не повадно лентяйствовать было..

я вот именно из этой лентяйственной категории - на работе как заведенная, а как только появляется свободное время, не могу заставить использовать его эффективно, всё жалелю себя (мол отдохни милая)...а когда начала платить за обучение, кудабы и жалость к себе деласьRazz

P.S белой завистью завидую людям которые могут себя организовать и самостоятельно бороздить просторы познанийМир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-07-2010 10:28 Julia.)
Шукати всі повідомлення учасника
akuzminsky Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Dec 2008

Повідомлення: #44
14-07-2010 14:46 Ответ: Как выучить английский

(14-07-2010 10:27)Julia :  Огромное желание перебороть прирожденную лень, потому-то она легче приодолевается если знаешь, что платишь свои кровные...заработанные...


+1. Во-первых, лень. У всех нас проблема с управлением своим временем. Курсы - одно и то же время, занятие не отменить. Плюс деньги заплачены. Какой-ни-какой, но стимул. Во-вторых, самому(в паре) учить еще хуже, чем с репетитором. Ни вопроса не задать, ни не поправит никто.

Кстати, я в паралельной ветке за спикинг клаб агитировал. Это тоже очень полезно в изучении языка.
Шукати всі повідомлення учасника
Julia Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #45
15-07-2010 08:51 Ответ: Как выучить английский

+1.......спикинг клаб - это самое оно, особенно если нейтив классный...я обязательно посещаю сие мероприятие, ощущение офигительное!!!!!

может конечно я так радуюсь, потому, что в своё время с инглишем был "затык" с которым я знать не знала, что делать, а сейчас я наверное просто горжусь собой и радуюсь кажому продвижению в познании оного....

и опять же хочу сделать акцент, что львиная доля зависит от преподавателя, например нейтив к которому я хожу на дискаш просто СУПЕРПрыгаю от радости, для него это не работа а фан, ему интересен каждый участник, нас он учит, и учится сам, узнаёт нашу культуру...1.5 часа пролетают в один момент. И вообще важно что бы преподаватели с фаном относились к работе, впрочем как и в любой профессии - если ты фанатеешь от своей работы, ты максимально эффективен!!!!!!! "..найдите работу которую вы полюбите и Вы не будете работать ни минуты...."

оч рада, что я смогла найти такой преподавательский состав, поклон им...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-07-2010 08:53 Julia.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #46
15-07-2010 15:59 Ответ: Как выучить английский

У меня друг учит инглиш по скайпу с тетенькой со штатов. Платит ей вебмани или пополняет ей тот же скайп. По часу/два несколько раз в неделю. Очень доволен. Общаются в живую, когда надо пишут в чате. Мне кажется очень удобно, к тому же постоянно в курсе того что творится в штатах Smile Общаются на разные темы. + вырабатывается правильный (пендосский) акцент. Можно поискать таких репетиторов.

[Зображення: nomua_AX_1615_BK.png]

BOSOS7бЧlO7
Шукати всі повідомлення учасника
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #47
15-07-2010 17:02 Ответ: Как выучить английский

(14-07-2010 10:27)Julia :  Огромное желание перебороть прирожденную лень, потому-то она легче приодолевается если знаешь, что платишь свои кровные...заработанные...

не знаю, не знаю. у меня это хобби. В своё время было несколько самостоятельных рывков перед поездками/экзаменами, а потом просто интересно стало и всегда на столе листочек для новых фраз и слов. Чем больше узнаешь, тем больше хочется знать.
Зато какие потом открываются бенефиты по жизни... ) Может френч/джерман/спэниш начать учить?.. )

Сейчас вот опять предстоит рывок перед IELTS. Куда уйдут несколько ближайших выходных уже знаю )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-07-2010 17:05 RomSLR.)
Шукати всі повідомлення учасника
akuzminsky Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Dec 2008

Повідомлення: #48
15-07-2010 18:35 Ответ: Как выучить английский

(15-07-2010 17:02)RomSLR :  не знаю, не знаю. у меня это хобби. В своё время было несколько самостоятельных рывков перед поездками/экзаменами, а потом просто интересно стало и всегда на столе листочек для новых фраз и слов. Чем больше узнаешь, тем больше хочется знать.
Зато какие потом открываются бенефиты по жизни... ) Может френч/джерман/спэниш начать учить?.. )

Коллега!
Я так выучил дойч до уровня B12, а потом начал франсе.
Правда, видимо, мало платил - так и не смог нормально семестр пройти.
Две командировки посреди курса здорово отбросили назад, а я так и не догнал группу.

(15-07-2010 17:02)RomSLR :  Сейчас вот опять предстоит рывок перед IELTS. Куда уйдут несколько ближайших выходных уже знаю )))

Зачем нужен йелц, если не секрет?
Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #49
16-07-2010 14:35 Ответ: Как выучить английский

Я учу в процессе работы Smile

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Julia Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #50
16-07-2010 15:27 Ответ: Как выучить английский

в смылсе в процессе работы? а поподробнееRolling Eyes
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Разговорный английский с носителем языка Batman 7 4 009 29-08-2013 10:35
Останнє: Fellis
  Помогите правильно перевести предложение на Английский. Dealer 16 5 147 06-07-2010 16:27
Останнє: Dre@m

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1