Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Оружие
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #41
06-10-2012 06:47 RE: Оружие

Вполне вероятно что и товарищ из Каравана был подставной персоной (ну право глупо из-за флешки за 80грн лишать жизни 4х человек) всего лишь для того что бы запустить цепную реакцию, а она такова что теперь всем охранным структурам разрешили ношение травматов, а теперь еще и разрешат остальным покупать. Осталось выяснить кто больше всех заработает на продаже оружия - тот и вероятный заказчик.
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #42
18-03-2013 11:25 RE: Оружие

(18-03-2013 10:29)serafim :  Какое именно из Ваших сообщений я пропустил ???
Отписался здесь т.к. мы ездим по одному городу, и недавно был случай когда моего отца "прижимали к обочине с целью вытащить его из машины, "объяснить"... '' за то что он не освободил левый ряд (при убитом правом) ребятам на субару и средние пальцы эти интелегенты показывали и тормозить пришлось в пол и т.д. Но у отца машина не тонированая и видно - за рулём сидит сухонький пенсионер и тут конечно каждый герой . Если "прижимать к обочине с целью вытащить из машины, "объяснить"..." будут меня и моих близких в случае даже когда мы были не правы , буду бить до последнего ( после этого буду сожалеть о содеянном). PS Всем мира и удачи.

Вот как бы пригодился травмат, что бы объяснить быдлоте на субару, как не хорошо быковать на дороге.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #43
18-03-2013 11:30 RE: Оружие

(18-03-2013 11:25)JeDi :  Вот как бы пригодился травмат, что бы объяснить быдлоте на субару, как не хорошо быковать на дороге.
Ну да, ну да... А в ответ - боевой... От бесбашенных отморозков лучше притормозить, объехать - спокойствие и здоровье дороже!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #44
18-03-2013 11:32 RE: Оружие

(18-03-2013 11:30)Ramzes_GW :  
(18-03-2013 11:25)JeDi :  Вот как бы пригодился травмат, что бы объяснить быдлоте на субару, как не хорошо быковать на дороге.
Ну да, ну да... А в ответ - боевой... От бесбашенных отморозков лучше притормозить, объехать - спокойствие и здоровье дороже!

Нужно возить АКСУ и лицензию на отстрел. Да и за тяжкие преступления не сажать в тюрмы а сразу вышку.Курить
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #45
18-03-2013 13:37 RE: Оружие

(18-03-2013 11:30)Ramzes_GW :  
(18-03-2013 11:25)JeDi :  Вот как бы пригодился травмат, что бы объяснить быдлоте на субару, как не хорошо быковать на дороге.
Ну да, ну да... А в ответ - боевой... От бесбашенных отморозков лучше притормозить, объехать - спокойствие и здоровье дороже!

Или я фантазер или оппоненты постоянно между букв читают. Вот реальная ситуация когда тебя уже вытащили или вытаскивают из машины. ГДЕ тут притормозить и объехать?

В такой ситуации быдлота идет к тебе с большими кулаками думая тебя проучить, его ствол у него в машине или в кобуре, а ты сидишь и оценивая ситуацию можешь успеть приготовиться. Вряд ли он полезет в кобуру смотря в дуло твоему пистолету. И позволит как минимум отъехать и выиграть время что бы сообщить в милицию или доехать до ближайшего поста ГАИ.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #46
18-03-2013 13:46 RE: Оружие

В таком случае: или я дурак или "ж..па" с двумя "п" пишется... Володя, ты ж такой славный гонщик! КАК тебя смогут остановить?!?!?!?!?!?! Если ты остановился и позволил себя тащить из собственного автомобиля - то тебе не то что "травма", ПТУР не поможет!!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2013 13:47 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #47
18-03-2013 16:00 RE: Оружие

ДА причем тут я )) тут конкретный случай разбирают )
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #48
18-03-2013 16:12 RE: Оружие

Любые конфликты можно решить словами. Это мне еще в 90-х сказал один человек, чуточку отсидевший за увлечение каратэ.
А если уж на то пошло, то лучше пусть морду бьют, чем застрелят.
ИМХО.
Со стороны не все могут адекватно оценивать свое же поведение.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #49
18-03-2013 16:16 RE: Оружие

IMHO: для самообороны легко применимы некоторые виды химического оружия, базой для которого в быту может стать например: аптечный раствор аммиака, закачанный в использованный баллон из под дезика\освежителя. Для придания нападающему специфической окраски в раствор может добавляться водорастворимая краска для струйных принтеров. Также можно закачать уксусной кислоты процентов так 40-50% крепости и много чего интересного. В карманном варианте такое исполняют на базе перезаправляемых зажигалок и т.п. Для защиты в некоторых случаях более чем достаточно да и по степени воздействия есть много прочих приятных жидкостей.
Шукати всі повідомлення учасника
MK6GTi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 725
Приєднався: May 2012
ua
vw
Повідомлення: #50
18-03-2013 16:43 RE: Оружие

(18-03-2013 16:16)Yurkinson :  IMHO: для самообороны легко .......

Ооо
Мсье гурман
Надо с вами подружиться
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1