Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Работоспособный бесплатный почтовый сервис.
Автор Повідомлення
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #51
19-10-2015 15:14 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

(19-10-2015 10:56)mxs :  
(17-10-2015 19:06)Клиент :  
(16-10-2015 22:08)mxs :  Про информационную войну понятно.
ЗЫ письма отправляйте плейн текстом, аттачи через файлообменники... Hello!
и будет вам счастье... Курить

Файлообменники для деловой переписки не допустимы.
та ну... расшареный только для вас документ под паролем не вариант?
или вы считаете что ваши почтовые сообщения никто не может прочитать?
И опять таки если хотите организовать все толково, поднимите свой почтовик или постройте свой фтп с которого давайте линки на файлы. Вариантов масса.

А может проще - выложить всё на облако, и подарить всю информацию тем, кто усиленно пытается контролировать то, что им не принадлежит? Тогда зачем работать? Всёравно придётся жить на подачки. Свой фтп это солидно, но в других масштабах.
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #52
19-10-2015 15:42 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

(19-10-2015 15:14)Клиент :  :А может проще - выложить всё на облако, и подарить всю информацию тем, кто усиленно пытается контролировать то, что им не принадлежит? Тогда зачем работать? Всёравно придётся жить на подачки. Свой фтп это солидно, но в других масштабах.
паролирование никто не отменял
Также есть конторы предоставляющие шифрованые облака, та же денова например, платите и обрящете, а можете все сервисы поднять на своем компе. Единственный минус - его выключать нельзя...
но видимо вам проще менять бесплатные почтовики, чем найти один раз нормальное решение...

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #53
19-10-2015 16:07 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

(19-10-2015 15:42)mxs :  Также есть конторы предоставляющие шифрованые облака
Не смешите. Любое облако принадлежит его владельцу вместе со всей информацией, которая на нём находится.
(19-10-2015 15:42)mxs :  но видимо вам проще менять бесплатные почтовики, чем найти один раз нормальное решение...
Проще. Сейчас такая ситуация, и работа эта временная, пока не прекратится бардак в стране.
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #54
10-11-2015 13:41 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

(01-09-2015 16:42)Yurkinson :  yahoo.com \ hotmail.com \ gmail.com
i.ua \ mail.ex.ua

С русскими почтовиками, сколько себя помню, всегда проблемы были, даже до того момента как за них плотно взялись спецслужбы, да и связность с рунетом по жизни была существенно хуже нежели чем с Европой и пиндостаном. Покупать на западе всегда было дешевле и качественней чем у большого братана.

IMHO: yahoo рулит, но и ни с одним из перечисленных проблем никогда не имел, а рунет - не интернет (они похоже очень скоро, как китайцы, в отдельной песочнице гулять будут с такими потугами самоизоляции).

Очередное мыло приходит к логическому концу. С адреса EX.UA регулярно работает сканер портов, работать приходится наскоками. Кстати, по поводу сканера портов писал на яндекс, в ответ полный мороз. Вот вам и свобода в сети. Давно уже неугомонный яндекс регулярно сканирует порты, а теперь и ех присоединился. Здесь интересная статья на эту тему.
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #55
26-12-2015 16:24 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Вот и настал конец. Сканер зставлял работать нскоками, а теперь просто заблокирована отправка любой корреспонденции. Техподдержка совсем молчит. На онлайнюа ещё работает, но там заблокирована отаправка любого вложения. Маразм в сети. Не документы поставщикам, не счета шефу отправить не возможно, и шефу с этого сервера совсем мыло не доходит. Раньше ходило. Просто пропадает без ответа. Ещё мысли будут? Достали уже эти поиски где открыть мыло.
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #56
28-12-2015 10:58 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Уже просто смешно... Respect
ПопкорнПопкорнПопкорн

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #57
28-12-2015 11:12 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Это не смешно. Плакать нужно. Как только нет возможности идентификации владельца почты, она блокируется. А покупать специально мобильный ради почты нет смысла. Тем более, что они хотят ещё и активный мобильный, чего в принципе быть не может. Я могу только купить симку и мобильный, зарегистрироваться, и выбросить и то и другое. Их такой вариант не устраивает. Вот, до чего мы дожились.
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #58
30-12-2015 16:29 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Це тільки у мене склалось враження, що Клиент займається чимось не зовсім законним? І у мене також склалось враження, що це не страх перед "викликами інформаційних війн" а конкретних спецслужб.

Бо така конспірологія, що жесть....Курить


або я параноік або Клиент Курить

Does anybody know what we are looking for...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2015 16:30 cyxob_05.)
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #59
30-12-2015 19:06 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Бредятина редчайшая....
Миллионы человек ежедневно повторяют задачи Клиента. Миллионы. Ежедневно.... Без всяких проблем.
Какая разница юзеру-нормальному-сканируются ли порты?
Кто-то держит нас за идиотов...


А если такой законспирированный тип-купите себе домен и держите вашу почту у себя на сервере под подушкой...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2015 19:08 Denis.)
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #60
31-12-2015 10:32 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

(30-12-2015 19:06)Denis :  Миллионы человек ежедневно повторяют задачи Клиента. Миллионы.

Миллионы человек даже не подозревают, чем занимается их же комп без их ведома.

(30-12-2015 19:06)Denis :  Какая разница юзеру-нормальному-сканируются ли порты?

Только тупой юзьверь не интересуется всем этим, а потом плачет, восстановите мне потерянные данные... Мне буквально вчера пришлось возиться с таким. Как он достал меня своими вечными тупыми вопросами - а что нажать... Челом бью Любой здравомыслящий человек следит за здоровьем своего компа, как за своим собственным, и не позволяет всякому желающему Повбывав бы поковырять вилкой в ухе... Кто до сих пор не осведомлён, сканер портов это способ создать карту открытых\закрытых портов для последующего проникновения. Во времена моей молодости за подобные вещи наказывали, а сегодня это в порядке вещей только потому, что сканеры работают из сетей властных структур.

Кстати, для понимающих. Техподдержка на ех как и прежде молчит, но ящик разблокировали. И за то спасибо им.

(30-12-2015 16:29)cyxob_05 :  або я параноік або Клиент Курить

А это очень просто проверить. Попробуйте отправить любое сообщение из почтового сервера укртелекома на сервер яхо. Я не раз уже проводил подобные эксперименты. Между многими, не буду называть конкретно, почтовыми ящиками, почта доставляется мгновенно - на одной странице наступил, на другой, открытой рядом, тут же появляется новое сообщение. Серверы находятся в разных частях света. При отправке на яхо, гугл, и подобные серверы, получатель может получить письмо через 10 минут, час, сутки, а может совсем не получить. Иногда через сутки, или больше, отправитель получает ответ, что почта не доставлена потому, что сервер получателя её не принимает. Часто письма пропдают бесследно. О спаме речь не идёт. Проверялось и на совсем свежесозданных ящиках, которые ещё не работали. Реальную статистику не привожу по причине возможных кривотолков.

(30-12-2015 16:29)cyxob_05 :  Це тільки у мене склалось враження, що Клиент займається чимось не зовсім законним?

Я законопослушный гражданин. Даже в этой стране воров и взяточников стараюсь жить не преступая закон. Просто не люблю, когда мной нагло манипулируют.

С наступающим всех! Happy Birthday
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-12-2015 11:00 Клиент.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сервис оплаты Any.money - безопасный? AlexRS 7 1 663 26-05-2022 12:31
Останнє: AlexRS
  КП Житло-сервис и цена эксплуатации паркинга Locoz 26 5 924 19-03-2018 09:57
Останнє: Алекс.
  Сервис iphone (Киев) Oleg_20 14 2 858 25-02-2017 14:11
Останнє: Treasure
  Порекомендуйте сервис по он-лайн платежам за коммуналку Andrew_S 25 6 480 18-03-2015 19:27
Останнє: Клиент
  сервис центр Apple (Европа) Alex_jr 4 1 618 23-01-2015 16:03
Останнє: Рекрут
  Ищу выход на"Паспортный сервис" Киев Эдгар 4 2 597 17-07-2014 01:12
Останнє: Эдгар
  Взломать почтовый ящик (email) ктото может помочь? (хочу Apple id откупорить) Voxdei 2 2 647 08-06-2014 23:23
Останнє: Voxdei
  Сервис доставки товаров из Германии Rider 5 2 773 11-03-2013 18:59
Останнє: Rider
Question Фокстрот-сервис rusua 45 13 980 23-03-2012 14:30
Останнє: rusua
  Вакансии на нашем СТО - VTG сервис ! ValeraS4 4 2 750 21-10-2010 08:40
Останнє: ValeraS4

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1