Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киевэнерго отключает горячую воду в столице
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #51
12-12-2008 14:32  

как то по телику рассказывали: что в зависимости от понижения температуры в квартире отнимается соответствующий % от квартплаты.
тоже самое и с горячей водой.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #52
12-12-2008 14:35  

Цитата от сюда http://obozrevatel.com/news/2008/12/12/274070.htm "В свою очередь, мэр Киева Леонид Черновецкий ранее заверял: “Пока я жив, никого ни от чего не отключат. У нас все в порядке, в отличие от других городов в Украине”." - т.к. уже отключили у многих, напрашивается вывод - Черновецкий мертв!?!?!
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #53
12-12-2008 14:37  

http://korrespondent.net/kyiv/676702
может тут есть правда, хотя Mr. Green

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kiril_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2006
Киев, Лукьяновка
Снежный человек 4х4, Fabia New 1,6
Повідомлення: #54
12-12-2008 14:54  

неее...
ответ здесь: Черновецкий - морж, поэтому киевляне останутся без воды

и цитата: "На вопрос, как он сам обходится без горячей воды, Черновецкий сказал: "Я с утра имею привычку - 20 лет подряд - обливаться холодной водой. Включаю душ и стою пять минут под ледяной водой - у меня такой проблемы нет".

Видно так и отморозил голову... Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
beerCold-musicLoud Немає
Турист
**

Повідомлень: 140
Приєднався: Nov 2008
Киев
Fabia New 1,6 Elegance, Fabia New 1,6aut Ambient
Повідомлення: #55
12-12-2008 15:01  

Kiril_K :неее...
ответ здесь: Черновецкий - морж, поэтому киевляне останутся без воды

и цитата: "На вопрос, как он сам обходится без горячей воды, Черновецкий сказал: "Я с утра имею привычку - 20 лет подряд - обливаться холодной водой. Включаю душ и стою пять минут под ледяной водой - у меня такой проблемы нет".

Видно так и отморозил голову... Недоумение

Фиг там. Нет у него проблем с горячей водой! Он не в киеве живет, а за городом, в Конча-зАспе у него коттеджик) 3 км большой дамбы, поворот направо перед магазином Wink

I like my beer cold & my music loud
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #56
12-12-2008 15:41  

beerCold-musicLoud :в Конча-зАспе у него коттеджик) 3 км большой дамбы, поворот направо перед магазином Wink
Еще не сожгли его ?




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
beerCold-musicLoud Немає
Турист
**

Повідомлень: 140
Приєднався: Nov 2008
Киев
Fabia New 1,6 Elegance, Fabia New 1,6aut Ambient
Повідомлення: #57
12-12-2008 15:53  

Владислав :Еще не сожгли его ?
одним больше, одним меньше) он не заметит) увидит угольки, подумает, что погулял так хорошо в прошлый раз))

I like my beer cold & my music loud
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #58
12-12-2008 15:56  

beerCold-musicLoud :
Владислав :Еще не сожгли его ?
одним больше, одним меньше) он не заметит) увидит угольки, подумает, что погулял так хорошо в прошлый раз))
Ну и шо ? За то :
И в этот миг станет всем теплей !! (с) Машина Времени. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
leliakov Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Jul 2008

Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #59
12-12-2008 16:01  

Гм... Вот только не поймите меня неправильно, я такой же "страстный поклонник" действующего мэра, как и большинство из Вас, уважаемые форумчане. Но.

Неужели Вы серьезно думаете, что все наши киевские беды исходят от него? Если бы вместо него был бы кто то другой - Вы думаете было бы лучше\чище\дешевле\теплее (нужное подчеркнуть)? Сильно сомневаюсь.

Давайте не будем забывать, что нам с Вами выпало счастье жить в Гондурасе, и все, что происходит вокруг - следствие не того, что в качестве мэра (законно, между прочим, нами с Вами выбранного) у нас человек, мягко говоря, не очень подходящий на эту должность. А потому что Гондурас.

Лёня газ перекрыл на ТЭЦ? Или он САМ придумал поднять нам квартплату? Подумайте над этим. Мы с Вами живем в столице государства, которое искренне ложило на всех нас с Вами, и от этого никуда не деться.

Спросите у некиевлян, когда они в последний раз видели горячую воду из крана (особенно летом), и почем хлеб в их магазинах.

Искренне сомневаюсь, что будь в Киеве любой другой мэр, было бы лучше чем с Лёней. (Да и из кого было выбирать?)

Киевляне проголосовали за Лёню. Слышу, слышу, Вы лично - не голосовали, конечно. Как же. Кто голосовал? Отвечу. Ваши родители, бабушки, дедушки, живущие на скудную пенсию. Ваши соседи - пенсионеры на лавочке под подъездом, которым нечем заплатить за квартиру. Учителя и воспитатели детских садов, с зарплатой 450 - 800 грн /мес... Продолжать список?

Да, они голосовали за гречку с макаронами. Почему так, не задумывались? Потому что в голодной стране демократии не построишь. Потому что ВЫ не купили им этот килограмм гречки и банку консервов. А он купил. Потому что ВАШИМ родителям не хватает 100 гривен, что бы дожить до следующей пенсии. Потому что учителям и воспитателям ВАШИХ детей не хватает надбавки Черновецкого к зарплате. Не так?

Перед тем, как ставить Лёньку к стенке, подумайте, изменит ли это хоть что нибудь в этом Городе и в этой Стране.

С уважением.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #60
12-12-2008 16:03  

Цитата:Перед тем, как ставить Лёньку к стенке, подумайте, изменит ли это хоть что нибудь в этом Городе и в этой Стране.
Если именно к стенке , то думаю изменит. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Tongue обережно...зрада))КМДА знизила тарифи на опалення і гарячу воду Lady 11 2 683 09-11-2018 16:37
Останнє: Lady
  У кого есть связи в Киевэнерго? Lady 4 3 553 15-04-2008 21:12
Останнє: Slav

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1