Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как парковаться будем?...
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #51
12-04-2007 08:17  

А эти дятлы ищут причину для еще одного повышения тарифов:

Цитата:Хозрасчетное подразделение "Служба "Киевпарксервис" коммунального предприятия "Киевдорсервис" определен единственным оператором внедрения и эксплуатации автоматизированной системы парковки в столице. Об этом идет речь в распоряжении Киевской городской государственной администрации, подписанном мэром столицы Леонидом Черновецким, текст которого обнародован на официальном веб-портале городской власти.

Согласно принятому решению, служба "Киевпарксервис" при участии государственной налоговой администрации в Киеве в недельный срок со дня принятия этого распоряжения (документ подписан 03.04.2007 г.) должна проработать вопрос внедрения автоматизированной системы парковки через оператора мобильной связи с перечислением местного сбора за парковку на счет единственного оператора.

В свою очередь, КП "Киевдорсервис" поручено в месячный срок выучить предложения фирм, которые имеют опыт по внедрению автоматизированных систем расчетов, в том числе с помощью мобильных телефонов. Предприятие также должно определить объемы необходимых средств для внедрения автоматизированной системы расчетов за парковку и провести тендер на внедрение таких систем оплаты.

В распоряжении отмечено, что источником финансирования внедрения автоматизированной системы расчетов парковки определены доходы от хозяйственной деятельности КП "Киевдорсервис" за предоставление услуг по эвакуации, транспортировке и хранению автотранспорта, передает УНИАН.

К сведению, решение о создании коммунального предприятия "Киевтранспарксервис" было принято на пленарном заседании сессии Киевсовета 15 марта.

Первые парковки с камерами видеонаблюдения, на которых планируется внедрить расчеты с помощью мобильных операторов, действуют на Бессарабской и Вокзальной площадях.

А теперь кулуарная информация:
существует большая вероятность что обслуживание через мобильные получит UMC, которая уже заявила о том, что это сильно будет напрягать ее биллинг, поэтому мэрия как контент-провайдер должна поделиться процентами с оператором. Мэрия, разумеется, не хочет терять бабло, поэтому прозвучало отличное предложение: "А давайте немного поднимем тарифы на парковку, обосновывая это тем, что мы тут все автоматизируем". Некоторые чинуши за все эти проекты=откаты уже собираются сменить себе авто на более престижные марки к лету.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #52
18-04-2007 16:21  

По поводу парковки и установки единого тарифа в 1 грн. Я как в воду глядел, говоря, что они себе оставили лазейку. Теперь любой дурак будет говорить что у него прямо там, где ты оставил машину, особая зона с повышенными расценками. Сегодня уже наткнулся на такого хитросделанного (результат был неизменен - он, конечно же, аргументированно пнх), но сам факт...
У них и документов-то по жизни нет, откуда же возьмутся документы, подтверждающие "особенность" данного клочка земли?

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Lysyi Немає
Классик
****

Повідомлень: 926
Приєднався: Jul 2006
планета Земля
Skoda Filicєa Combi 1.6 mpi, была :-( , маленький TS (1.8т), чуть-чуть побольше superb ( 1.8 )
Повідомлення: #53
18-04-2007 18:36  

Я вот недавече, как вчера, припарковался на Подоле (возле могилянки). Когда уезжал - он мне говорит: 3 грн час и тычет типа свою (из жо.. вынутую ксиву). Сзади тапа расченки написаны с подписями и печатями подолпарксервиса. Я говорю, типа пнх, на те гривну и иди броди. А он типа: мне пох, вызывай ментов. Пока я собрался вызывать, еще раз спрашиваю - так тип вызывать. В ответ: тип можеш не платить, но я номер машины заношу в нашу базу (типа неплательщиков, и пряма завтра тебя гдето на парковке эвакуатор заберет) Курить Добыча мыслей и начал чета тыкать на своем калькуляторе Дятел(который типа кассовый аппарат). Дятел
Я Курить Недоумение Курить ох...(выпал в осадок от такого цирка). Смешно

Вся жизнь - игра...
Сценарий конечно не очень, но графика - обалденная.


[Зображення: 131157-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VOVO4KIN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Nov 2006

Skoda Fabia 1.2, Mitsubishi Outlander XL, Mazda3 2,3
Повідомлення: #54
18-04-2007 23:13  

Mutabor :Rider
И мне не забудь в личку бросить, спасибо. Прыгаю от радости
+1 Заранее спасибо Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Skobiz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 55
Приєднався: Mar 2007
Україна
автопарк VAG
Повідомлення: #55
19-04-2007 09:13  

VOVO4KIN :
Mutabor :Rider
И мне не забудь в личку бросить, спасибо. Прыгаю от радости
+1 Заранее спасибо Wink
+1 КуритьИ мне скинь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
-ExPerT- Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Oct 2006

F1 htp (была), Апять была, DN1, SF s12
Повідомлення: #56
19-04-2007 13:35  

to: Rider сенкс за инфу Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Kontr Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Feb 2007

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #57
19-04-2007 14:46  

2Rider
скинь пожалуйста в личку инфу.
Шукати всі повідомлення учасника
BOBAH Немає
Читатель
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jan 2006
Яготин
SQ7
Повідомлення: #58
20-04-2007 11:34  

2Rider
скинь пожалуйста и мне в личку инфу.

(050)334-85-87
Шукати всі повідомлення учасника
Socpol Немає
Писатель
***

Повідомлень: 479
Приєднався: May 2006

Октавия - трактор
Повідомлення: #59
20-04-2007 11:55  

BOBAH :2Rider
скинь пожалуйста и мне в личку инфу.
+ 1
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #60
28-06-2007 09:33  

Чинушам хочется личных Бентли и домиков за городом...
Киев вводит новые тарифы (не единые!) на парковку

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мы будем учиться у белорусов? SergM 24 6 183 20-10-2010 18:47
Останнє: Victor
  Господа дизелисты! Что будем делать стопливом при -26 С? Сапыч 57 11 162 04-02-2010 11:01
Останнє: engin_r

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1