Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Родной парктроник на А5.
Автор Повідомлення
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #51
03-03-2007 20:43  

Gamester :
SKOD :а я бы за это лаве (ну мож не за это а чуток домазать) взял бы бимер 5ку в 60м кузове с мотором 2,3. пусть даже бэу. но это бимер а не шкода.. Курить ИМХО
В таком случае за 19950 евро можно и аккорд бу взять. Я очень негативно отношусь к автомобилям БУ. Помимо того что не известно как ездил предыдущий хозяин и всякую лажу которую тебе могут подсунуть, машина вбирает енергетику тех, кто в ней ездит. А когда она новая так она даже пахнет новизной. Машина как белый лист.

100%
У меня А5 16i с опциями 19300 вышла. Из бюджета вылез, в долги влажу. Но б/у к расмотрению не берется вовсе: + к сказаному я не спец, а брать за 19000 евриков кота в мешке не по карману!

Копченый :Малый кожаный пакет
Идет в нагрузку к мультирулю.

По теме. Большинство считает, что габарит нужно чуствовать, а не на электронику полагаться. 100%!!! Но чтоб чуствовать нужно время и чтоб за это время новую машину не угробить и беру парктроник.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #52
04-03-2007 10:38  

Polaris :
Копченый :Малый кожаный пакет
Идет в нагрузку к мультирулю.
В нагрузку платно? В каком салоне заказывали?
Я чего спрашиваю. В АМК когда берешь мультируль они добавляют еще 85 евриков - кожаный пакет. А в других салонах - молчек.
Скидку на машину дали?

Polaris :По теме. Большинство считает, что габарит нужно чуствовать, а не на электронику полагаться. 100%!!! Но чтоб чуствовать нужно время и чтоб за это время новую машину не угробить и беру парктроник.
100% У меня опыт езды на Octavia tour 1.6 передний габарит чувствую нормально да и просматривается он хорошо, но задний - нет. А в А5 сел так и передки не чувствую и не вижу.
Вы берете родной шкодовский парктроник или тот который предлагает автосалон? Берете только задний или передний и задний.
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #53
04-03-2007 11:53  

Gamester :
Polaris :
Копченый :Малый кожаный пакет
Идет в нагрузку к мультирулю.
В нагрузку платно? В каком салоне заказывали?
Я чего спрашиваю. В АМК когда берешь мультируль они добавляют еще 85 евриков - кожаный пакет. А в других салонах - молчек.
Скидку на машину дали?

В нагрузку платно - 85 евриков. На Киквидзе. Еще в нагрузку к родному радио припаяли Jumbo Box - передний подлокотник(175), Аудиоразъем в Jumbo Box (25) и Maxi-DOT (110). Maxi-DOT мне нравился, я не упирался Cool
Скидку на машину дали, но не существенную, думаю 1%

Gamester :
Polaris :По теме. Большинство считает, что габарит нужно чуствовать, а не на электронику полагаться. 100%!!! Но чтоб чуствовать нужно время и чтоб за это время новую машину не угробить и беру парктроник.
100% У меня опыт езды на Octavia tour 1.6 передний габарит чувствую нормально да и просматривается он хорошо, но задний - нет. А в А5 сел так и передки не чувствую и не вижу.
Вы берете родной шкодовский парктроник или тот который предлагает автосалон? Берете только задний или передний и задний.


Заказал родной задний. Вообще у чехов поменялись мировые правила комплектации (как утверждают в салоне), стали больше навешивать в нагрузку Повбывав бы

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #54
04-03-2007 21:00  

Polaris :В нагрузку платно - 85 евриков. На Киквидзе. Еще в нагрузку к родному радио припаяли Jumbo Box - передний подлокотник(175), Аудиоразъем в Jumbo Box (25) и Maxi-DOT (110). Maxi-DOT мне нравился, я не упирался Cool
Скидку на машину дали, но не существенную, думаю 1%
Мне сказали что у них договоренность между салонами не давать больше 2% и не давать скидку на акционные модели.
Передний подлакотник это рулез! Максидот я тоже беру. А зачем аудиоразъем в подлакотнике? это разводуха. Я видел машинку с родным радио и без подлакотника в автосалоне на нивках. И на фотках.

Polaris :Заказал родной задний. Вообще у чехов поменялись мировые правила комплектации (как утверждают в салоне), стали больше навешивать в нагрузку Повбывав бы
Не знаю. Я себе на нивках и на петровке просчитывал комплектацию и мне не довешивали к рулю малый пакет. А на АМК довешивали. Мне кажется что в стоимость руля входит малый кожаный пакет а они пытаются содрать за это деньги. Я на форуме еврокара задам эти вопросы.[/quote]
Вот с парктрониками ни как не определюсь. Брать задний и передний или только задний. Как уже было сказано выше 620 евро это очень дорого. Но в тоже время передний парктроник считаю будет полезным.
Короче если не возьму передний партроник возьму салон из кожи и ткани. Жалко только что в Украине светло бежевым не комплектуют.
Шукати всі повідомлення учасника
Копченый Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Dec 2005

Повідомлення: #55
05-03-2007 09:23  

Я в этой теме вспоминал за задние родные колонки. Чуть разовью свою мысль.
Дело в том, что зачастую родные магнитолы от производителей, не имеют линейных выходов, те усилитель подключить может быть проблематично. И если не заказать тыловые колонки, то экономный производитель может запросто установить магнитолу и без распаянных обычных выходов (высоковольтных) на тыл. И тогда, при желании впоследствии установить “тылы” могут возникнуть проблемы – не искать же потом народных умельцев, для ковыряния паяльником в родной (достаточно дорогой) магнитоле, и про гарантию надо помнить.
В общем, такой момент надо учитывать. А если кто имеет на эту тему точные данные, просветите.
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #56
05-03-2007 10:13  

Gamester :Не знаю. Я себе на нивках и на петровке просчитывал комплектацию и мне не довешивали к рулю малый пакет. А на АМК довешивали. Мне кажется что в стоимость руля входит малый кожаный пакет а они пытаются содрать за это деньги. Я на форуме еврокара задам эти вопросы.

Не думаю, что тут развод: уверен при просчете менеджер забыл включить малый пакет. После менеджера заявка утверждается Еврокаром и чехами, там бы и всплыла эта забывчивость

Gamester :Вот с парктрониками ни как не определюсь. Брать задний и передний или только задний. Как уже было сказано выше 620 евро это очень дорого. Но в тоже время передний парктроник считаю будет полезным.
Короче если не возьму передний партроник возьму салон из кожи и ткани. Жалко только что в Украине светло бежевым не комплектуют.

светло бежевый очень красив, но и очень не практичен: карты тоже идут бежевыми, представте себе, как выглядят черные следы от ног на бежевом Я удивлен
От кожи в салоне отговорили друзья, причем были и такие, кто в своих мерсах сдирал кожу и обтягивал тканью: пятна с кожи не выводятся, она быстро теряет вид Воротит

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #57
05-03-2007 10:18  

я когда выбирал родной парктроник, даже не рассматривал возможность, а мож дешевле потом поставить, потому как:
- бегать искать, где и кто ставит
- узнавать, сколько стоит
- тратить на это все время.
тем более, что машина вроде моя но куплена на фирму, и в результате обойдется мне в 2 раза дешевле, чем если бы купил как физическое лицо

продавец красиво развел на спортпакет (17 диски +кожаный руль, ручник и ручка). нок ожаный руль удобно, летом так руки не потеют, а зимой в кожаных перчатках удобно, не скользят руки. Но зато "благодаря" 17 дискам, что вызвало низкую посадку, в родную деревню за грибами уже ни-ни, соберу все корни и кочки.

Но жалею, что не заказал родной ксенон. Но опять же искать, где можно поставить неродной не буду.
ну и максидот можно было бы заказать, но на тот момент не прочекал толком, что за штука такая.

ПЫСЫ. но на рарктроник у вас конкретно цену задрали, за 620 мож и не брал бы и сам

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #58
05-03-2007 10:56  

Polaris :
Gamester :Не знаю. Я себе на нивках и на петровке просчитывал комплектацию и мне не довешивали к рулю малый пакет. А на АМК довешивали. Мне кажется что в стоимость руля входит малый кожаный пакет а они пытаются содрать за это деньги. Я на форуме еврокара задам эти вопросы.

Не думаю, что тут развод: уверен при просчете менеджер забыл включить малый пакет. После менеджера заявка утверждается Еврокаром и чехами, там бы и всплыла эта забывчивость.
Договор то уже подписан и сумма определена. Для каждой опции есть свой код. Так вот в АМК руль + пакет идет под кодом опции Руля. Т.е. пакет ни где не фигурирует.

Polaris :
Gamester :Вот с парктрониками ни как не определюсь. Брать задний и передний или только задний. Как уже было сказано выше 620 евро это очень дорого. Но в тоже время передний парктроник считаю будет полезным.
Короче если не возьму передний партроник возьму салон из кожи и ткани. Жалко только что в Украине светло бежевым не комплектуют.

светло бежевый очень красив, но и очень не практичен: карты тоже идут бежевыми, представте себе, как выглядят черные следы от ног на бежевом Я удивлен
От кожи в салоне отговорили друзья, причем были и такие, кто в своих мерсах сдирал кожу и обтягивал тканью: пятна с кожи не выводятся, она быстро теряет вид Воротит
Видел суперБ в коже. Следы высыхают и светлеют. вот у M@dv@da светлый салон смотри и читай тут
[ smile:конвертация форума:тут была ссылка, которая не поддерживается новым форумом ]
Кстати назиму можно купить чехлы чешские 2500 грн.
Варианты - ткань или кожзам и ткань. так что отдирать не надо.
Кстати не знаю как могут быть видны пятна на черной коже?
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #59
05-03-2007 11:01  

Рижанин :я когда выбирал родной парктроник, даже не рассматривал возможность, а мож дешевле потом поставить, потому как:
- бегать искать, где и кто ставит
- узнавать, сколько стоит
- тратить на это все время.
тем более, что машина вроде моя но куплена на фирму, и в результате обойдется мне в 2 раза дешевле, чем если бы купил как физическое лицо

Но жалею, что не заказал родной ксенон. Но опять же искать, где можно поставить неродной не буду.
ну и максидот можно было бы заказать, но на тот момент не прочекал толком, что за штука такая.

ПЫСЫ. но на рарктроник у вас конкретно цену задрали, за 620 мож и не брал бы и сам

1. У нас не родной парктроник ставят сами автосалоны стоимость с установкой при продаже машины - 200 - 300$
2. Можно купить родные комплектующие и на СТО тебе поставят и будет родной. Читай тут [ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]
Шукати всі повідомлення учасника
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #60
05-03-2007 11:07  

Gamester :1. У нас не родной парктроник ставят сами автосалоны стоимость с установкой при продаже машины - 200 - 300$

хм, странно, это вроде как удар по опциям производителя, ведь возьмут что дешевле а не родной тогда

[quote="Gamester"]
2. Можно купить родные комплектующие и на СТО тебе поставят и будет родной. Читай тут [ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]


у нас вроде какая то фишка в законодательстве, что если ксенон не сразу шел, то потом ставить нельзя, но 100% не знаю, просто слышал

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  парктроник на Фабию Voodoolazz 20 9 556 13-08-2014 18:36
Останнє: avtostat
  Насоветуйте хороший парктроник) Lil 23 8 714 10-06-2014 10:00
Останнє: Маравихер
  Парктроник или камера? pro100_Z 37 14 972 14-03-2011 23:05
Останнє: VetalSKOD
  Родной парктроник Skoda Octavia A5 anhelix 52 36 823 11-03-2011 15:24
Останнє: Yuriy555
  Посоветуйте парктроник elected 11 6 483 23-06-2010 13:59
Останнє: Zelya
  Помогите советом:сигналка двухсторонняя & парктроник =Nazar= 12 4 465 12-09-2008 08:41
Останнє: vbogdan
  Возможно ли докупить родной подлокотник на А5? stegno 3 1 685 30-03-2008 22:58
Останнє: Timur

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1