Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 397
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #591
11-05-2015 00:49 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(07-05-2015 20:57)Pashka :  
(07-05-2015 20:41)VIESSMANN :  А местных взять на работу?
Это отдельная тема...
Но в итоге нашли на месте уже. Задрало объяснять что здесь есть продукты и не убивают на улице.


(07-05-2015 20:47)Демьян :  Паша, я с огромной радостью готов под мясо и ром увидеть твою семью в АА или АІ Wink
Без рома и мяса тоже можно но лучше с няшками...
Дружба
Я тоже. Без рома Smile


(07-05-2015 20:48)DEM :  Если Вы зарегистрировали свой бизнес в Крыму по местным законам, расскажите как обстоят дела с регистрацией предприятий/предпринимателей, налогообложением, требования к ведению и сдаче отчетности. Как вообще поведение и отношение клерков в органах налоговой и статистики, или что у них там.
Это больной сейчас вопрос, вплотную которым буду заниматься через недельку. Сейчас все шлифуем, моем, красим и много тд.

Я и моя семья, все граждане Украины и менять гражданство категорически не собираемся.
Зарегистрировать ИП (индивидуальный предприниматель) может только резидент. Резидентом страны считается человек, который законно находится на территории страны более 183 дней, то есть необходимо либо гражданство, либо вид на жительство. Для нас это не вариант.

Для нерезидентов существует ндфл, в размере 30%.
Схема работы (как я ее вижу) с каждым отдыхающим заключается договор аренды, по истечении какого-то периода, с этими бумагами в налоговую.
Как налоговая будет контролировать, сколько человек находилось у меня в такие-то даты, мне неизвестно.
Так же, есть схема, когда гражданин Украины, сдает в аренду гражданину России свое имущество для ком деятельности. Там тонкостей не знаю, но налог на доход около 10%, а не 30%.

В прошлом году был переходной период, мы приехали в налоговую и платили определенную ставку на кв.м. стоимость которой определял местный совет. Было очень просто и прозрачно. Мы платили за свои квадратные метры в тот период когда ведется деятельность.

Не знаю как сейчас с предпринимательством, но все ругаются. Говорят что при Украине было все намного проще. Как по мне, раньше просто все клали на многое, а сейчас штраф на штрафе и ничего не "решают".
Паша, ты умный человек. И знаешь по бизнесу много чего.
Спасать бизнес - это верно. Но вы не смотрите вперед.
Продавайте базу, мой вам совет. Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2015 00:50 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #592
11-05-2015 08:07 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(11-05-2015 00:49)Dimon325 :  Спасать бизнес - это верно. Но вы не смотрите вперед.
Продавайте базу, мой вам совет. Hello!
Так больше года пытаемся. И "оптом", и в "розницу". Только очередь не стоит
http://rancho.com.ua/sale

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #593
11-05-2015 08:24 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(11-05-2015 08:07)Pashka :  
(11-05-2015 00:49)Dimon325 :  Спасать бизнес - это верно. Но вы не смотрите вперед.
Продавайте базу, мой вам совет. Hello!
Так больше года пытаемся. И "оптом", и в "розницу". Только очередь не стоит
http://rancho.com.ua/sale

Красотень Rulez

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #594
11-05-2015 09:44 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Я представляю сколько труда и души вложено в красотеньНедоумение


Держитесь Павел
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2015 09:46 Рокенрольщик.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #595
13-05-2015 12:47 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Массовое сокращение сотрудников в СевГУ
с севастопольского форума

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #596
14-05-2015 10:10 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

«Ночным волкам» дали 267 гектаров земли в Севастополе Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #597
14-05-2015 14:03 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Для захоронений тушек волков? Smile

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #598
18-05-2015 21:28 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Одно из предприятий Севастополя выступило против передачи земли байкерам из клуба "Ночные волки"

В суд обратилась Балаклавское рудоуправление. Как сообщает ТАСС, в иске оспариваются действия местных властей, которые решили национализировать здание в районе горы Гасфорта и передать почти 270 гектаров земли в этом же районе мотоциклистам во главе с Александром Залдостановым, известным по прозвищу Хирург. Недавно он подтвердил информацию Алексея Навального о том, что байкерский клуб получил 56 миллионов рублей в виде президентских грантов.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маравихер Немає
читатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Dec 2012
Київ
V 50 2.5
Повідомлення: #599
19-05-2015 09:25 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Когда Боги смеются

Живешь, такой, в Крыму — при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен — вешают свой флаг на Администрацию твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек, хрен ли. Вводят Российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие как стринги возбуждённой 16-летки.
Вроде всё в шоколаде.

Через пол года нефть с рублем катятся в парашу — и ты осознаешь что средняя зарплата теперь у тебя не 308 долларов, а 253. И то — по словам пиздабола-Аксенова. Настает лето 15-го. Курс за сотню, зарплата уже 160 баксов, цены московские на хавку. Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток по нихрена не изысканным пока украинским дорогам переть, особенно когда меньше чем за сутки — до польской Прибалтики можно доехать по узким и ровным автобанам. Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи. Россияне еще в прошлом году отойти от Керченской переправы не могут и зализать увечья, полученные в драках с дальнобоями и мажорами в недельных очередях.

Стоишь, смотришь на море — и понимаешь что в этом году даже сраные чайки и то предпочли Болгарию. И ведь даже свалить из этой клоаки не можешь. Украинский паспорт сжег на приколе. Европейские и американские посольства — посылают на буй собачий, с пропиской Крымской — заставляют в Киевские представительства обращаться. Кое-как пройдя 17 тысяч кругов ада и бюрократии — восстанавливаешь паспорт и едешь в столицу бывшей Родины, на всякий случай на границе обмотавшись красно-черной простыней, типа Правый Сектор — что бы бандеровцы по дороге не съели.

В Киеве тебе просто возвращают паспорт с пустой страницей без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер, человека который за тобой занимал. Тоже с кислым еблом, поди тоже Крымчанин. Пиздячишь без настроения — на ж/д вокзал, будучи неуверенным чего больше хочешь — попасть НА поезд или ПОД него. По дороге видишь улыбающиеся пары. Работающие магазины и кафе, туристы. Монументы погибшим на Майдане. Украинские флаги, веночки на стройных девочках. Детишек в вышиванках. И понимаешь — если бы соревнование по лохам стало бы Олимпийской дисциплиной — ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #600
20-05-2015 09:23 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Зубков заявляет о «новой облаве» на зоопарк в Ялте и гибели животных

Директор зоопарка признается, что за 20 лет создания и становления «Сказки» подобные действия для него являются неожиданными.

«Новая крымская действительность не перестаёт удивлять своим неуважением к предпринимателям, странностью законов, позволяющих людям в погонах заниматься вседозволенностью. И это, конечно, очень огорчает», – сказал он.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 789 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 416 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 220 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2