Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Седан или универсал.
Голосування завершено.
Седан. 16.87% 14 16.87%
Универсал. 83.13% 69 83.13%
Всього 83 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Седан или универсал.
Автор Повідомлення
SAchuk Немає
читатель
***

Повідомлень: 591
Приєднався: Jun 2009
Киев
на соляре
Повідомлення: #61
09-01-2017 12:56 RE: Седан или универсал.

Я правильно розумію, що купуючи авто більше ніж за 2.-ть і більше тон у. е., возити потрібно тільки вою попку і все.
Проголосував за універсал, мені до вподоби такий кузов, хоча і люфтбека з боксом на даху вистачало завжди.
П. С. Кому потрібно перевести холодильника я готовий, будемо класти обережно щоб не поцарапити/пошкодити сам холодильник.
Я все своє перевожу сам, мені для того і потрібне авто, щоб воно мене виручало і допомагало в побуті.

Куда-ко мне...
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #62
09-01-2017 13:05 RE: Седан или универсал.

(09-01-2017 12:37)AndreySh :  
(09-01-2017 11:20)uds214 :  ви краще собі купіть розуму, щоб зрозуміти, що по-перше, у мене не було автомобіля з кузовом універсал, а по-друге, вартість доставки була не сотню, не дві і не п"ять, а набагато більше, потому краще мовчіть і не притворяйтесь дотерпним вумніком
Что же вы так навязчиво советуете умнее стать то Laughing
Вроде все нормально с етим не жалуюсь
Со своей стороны советую вам прикупить ума и заработать наконецто на что нить получше и подороже от symbol или на крайняк если ваша мечта универсал то на какой нить универсальчик Mr. Green
PS: Не надо никому заочно советовать стать умнее если сам мягко говоря не профессор Честь!

та да, воно помітно, то слова культурні використовуєте, то даєте прост "геніальні" поради, ось чесно Воротит


(09-01-2017 12:56)SAchuk :  Я правильно розумію, що купуючи авто більше ніж за 2.-ть і більше тон у. е., возити потрібно тільки вою попку і все.
Проголосував за універсал, мені до вподоби такий кузов, хоча і люфтбека з боксом на даху вистачало завжди.
П. С. Кому потрібно перевести холодильника я готовий, будемо класти обережно щоб не поцарапити/пошкодити сам холодильник.
Я все своє перевожу сам, мені для того і потрібне авто, щоб воно мене виручало і допомагало в побуті.

як перевозите сам? а как служби доставок? ето ж камєнний век, он, андрюша пише геніальні речі, шо парасотєнь грівєнь і усьо рєшається лєгко...Facepalm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2017 13:14 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника
AndreySh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 583
Приєднався: Jun 2013

Subaru
Повідомлення: #63
09-01-2017 13:33 RE: Седан или универсал.

(09-01-2017 12:56)SAchuk :  Я правильно розумію, що купуючи авто більше ніж за 2.-ть і більше тон у. е., возити потрібно тільки вою попку і все.
Проголосував за універсал, мені до вподоби такий кузов, хоча і люфтбека з боксом на даху вистачало завжди.
П. С. Кому потрібно перевести холодильника я готовий, будемо класти обережно щоб не поцарапити/пошкодити сам холодильник.
Я все своє перевожу сам, мені для того і потрібне авто, щоб воно мене виручало і допомагало в побуті.

Нет вы неправильно поняли...
Возить можно что угодно и на чем угодно. Консерн в том что не стоит переплачивать лишние 1-2 тыс дол за авто в кузове универсал только из за того что нужно будет один раз в 5 лет перевезти старый холодильник себе на дачу в Житомир если можно его тем же интаймом отправить за 300-500 гр и там довезти такси газелькой. Как то так если вкратце
У меня лично сейчас аутбек последний (багажник у него очень большой и это универсал) и когда нужно было перевезти зимние покрышки с другого города за 400 км то отправлял их новой почтой потому как ну не хочу я ехать с полным салоном покрышек по нашим хорошим дорогам и чтобы они еще что нить отламали в салоне. Технику тоже никогда не возил в салоне и не буду етого делать потому как есть доставки и нужно лишь только выбрать время и товар будет у вас под дверью в нужное время. Лучше в ето время поработать и заработать еще денег чем самому ездить за товаром Если же конечно ваше время не бесплатное
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2017 13:59 AndreySh.)
Шукати всі повідомлення учасника
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #64
09-01-2017 15:21 RE: Седан или универсал.

на вкус и цвет фломастеры разные. Поэтому этот спор будет вечным. Есть машины красивые в универсале но их мало. Лично мое имхо мне больше седан нравится
Шукати всі повідомлення учасника
Center Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Oct 2015

Повідомлення: #65
09-01-2017 15:24 RE: Седан или универсал.

Поддержу в том, что универсал не для эпизодической перевозки холодильника или другой бытовой техники. Он для дачи и путешествий. Если ездить только с работы домой и обратно - иметь универсал бессмысленно
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #66
09-01-2017 15:26 RE: Седан или универсал.

(09-01-2017 13:33)AndreySh :  Нет вы неправильно поняли...
Возить можно что угодно и на чем угодно. Консерн в том что не стоит переплачивать лишние 1-2 тыс дол за авто в кузове универсал только из за того что нужно будет один раз в 5 лет перевезти старый холодильник себе на дачу в Житомир если можно его тем же интаймом отправить за 300-500 гр и там довезти такси газелькой. Как то так если вкратце
У меня лично сейчас аутбек последний (багажник у него очень большой и это универсал) и когда нужно было перевезти зимние покрышки с другого города за 400 км то отправлял их новой почтой потому как ну не хочу я ехать с полным салоном покрышек по нашим хорошим дорогам и чтобы они еще что нить отламали в салоне. Технику тоже никогда не возил в салоне и не буду етого делать потому как есть доставки и нужно лишь только выбрать время и товар будет у вас под дверью в нужное время. Лучше в ето время поработать и заработать еще денег чем самому ездить за товаром Если же конечно ваше время не бесплатное
Перепрошую, у вас комплекс холодильника чи .. ? FacepalmFacepalmFacepalm
То ви скоріше не розумієте, що люди можуть використовувати авто не лише для перевезти дупу з точки А в точку Б. Та навіть пересування дупи можуть визначати обставини сімейного стану, хобі, хобі дітей, наявність тварини і т.д. і т.п і просто зовнішній вигляд авто.
Взагалі, дивно чути поради типу "універсал-фу-фу-фу" від людини з універсалом. Ви от свій універсал задля чого купували... субару ж має в модельний ряд і з іншими кузовами?!

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #67
09-01-2017 16:38 RE: Седан или универсал.

Шо вы со своими холодильниками и другим хламом.
Я не собираюсь возить подобное.
То что седан типо красивше??? Мне уже не 20...купе еще красивше.
Езда на универсале, комфорт и т.д. ничем не отличается от седана.
Но багаж на четверых вошел легко, четыре колеса на 17 тоже.
Пока это все "нестандартное" что возил за пару месяцев владения.
Летом планирую в Европу ,пару недель покататься, думаю и бокса на крыше может не хватить)
Шукати всі повідомлення учасника
SAchuk Немає
читатель
***

Повідомлень: 591
Приєднався: Jun 2009
Киев
на соляре
Повідомлення: #68
09-01-2017 16:55 RE: Седан или универсал.

Що Ви все про той холодильник, хай це буде дитяча коляска зі стульчиком, великий принтер або на крайняк дитячий велик і це все добро курсує з дачі до квартири або навпаки. Однак можна розібрати і все поміститься, а можна і не розбирати. Ми з сімьєю подорожуємо і мені потрібен великий багажник.

Куда-ко мне...
Шукати всі повідомлення учасника
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #69
09-01-2017 17:36 RE: Седан или универсал.

До универсала владел седанами, так как на момент покупки Октавии я работал таксистом,то мой выбор был только универсал, поездки в другие города и аэропорт этому способствовали,да и на будущее мыслил наперед, появлении семьи , детей. Сейчас ни капли не жалею о своем выборе.

Шукати всі повідомлення учасника
SergSh Немає
Неученик
****

Повідомлень: 1 451
Приєднався: Aug 2010
Отсюда
Повідомлення: #70
09-01-2017 17:54 RE: Седан или универсал.

Во развели здесь флуд-уже давно есть ответ на Ваш вопрос-"На вкус и цвет,товарища нет".Я на грузовых-бусах-каблуках в 50-70℅ воду воздух,менеджера наши 99℅ возят воздух на "пирожуах"и что?Иногда и 1℅ очень нужен.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Что выбрать? SUV, яп, универсал..хз... Эдгар 121 31 497 28-12-2020 18:58
Останнє: bura1
  Тур универсал, Тур 4*4 или СуперБ (олд)? auto-master 19 7 594 20-02-2019 15:08
Останнє: Chaniz
  Lexus CH200t vs Audi A4 2.0 дизель(универсал) Lil 36 9 499 08-02-2018 11:11
Останнє: dannetis
  Помогите советом. Выбираю авто skoda octavia tour combi (универсал)ИЛИ А5 Rost07 126 60 444 15-12-2015 11:58
Останнє: Rost07
Question skoda fabia универсал Выбор guru.tm 43 11 068 22-06-2015 11:46
Останнє: Медведь
  Помогите выбрать А5 лифтбек или универсал Украинец 94 48 838 05-02-2013 19:25
Останнє: Шеф
  Что безопаснее на гололеде: паркетник/внедорожник или седан? dimm_mds 108 26 510 11-02-2012 11:39
Останнє: akamen
  Можно ли найти б/у Octavia 1,8Т 4х4 не универсал? Andy_K 22 7 630 31-03-2011 07:56
Останнє: sabaka
  Комби vs Седан (он же Хетчбек) zeon.ua 17 7 972 10-01-2011 10:20
Останнє: oXid
  Помогите с выбором Fabia хетчбек или универсал vs Roomster oleg77 103 40 254 01-12-2010 15:10
Останнє: oleg77

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1