Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где стоят ГАИ / висят камеры в Киеве и окрестностях
Автор Повідомлення
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #61
13-01-2009 18:55  

Hamster :LimoN4ik только заговорили, как появился там неопознанный обьект -

ребята, внимание, на участке Житомирской трассы от Академгородка недоезжая КП на развороте посредине трассы вот уже как три дня стоит гаишная машинка а из нее в двух направлениях менты стреляют визиремSmile

первый день попалась, ехала под 100... теперь 80... Sad

Двое нас, меня вчера на 80 (друзья ехали сзади - сказали, сам не заметил), а сегодня в запаре на 100 в потоке, но знакомые из бывших ГАИ говорят, что могли и не успеть сфокусировать на мне... Но самое западло было попасть на фото с мобилой на сельской дороге, на обочине, и на скорости 2-3 км/час.
Короче поездил сегодня на штуцер, млин, решил: если прийдет вовремя - оплачу, с опозданием и заявкой на двойной тариф - пошлю нафик, буду кататься до ТО 2010, а там и посмотрим (инфляция или нражданская или атомная война) Оцтой Оцтой Оцтой

Зато как пиндосы на модных тачелах там летают, небось их фото мусорной корзине присылают для оплаты Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #62
14-01-2009 23:37  

народ, проезжающий дорогами Позняков - атас на выезде из Гипермаркета Материк (он же Рейнфорд) на улицу Срибнокильска. там серый братья точку устроили - получается если выезжать с парковки налево (как бы к Княжему затону) то пересекаешь двойную сплошную и под знак попадаешь. коллега нарвался раз на ментов - правда откупился смешной суммой в 70 грн, но факт! также дважды заставал ментов за гнусным делом на мосту через Бажана по направлению к Днепровской набережной =- стоят на 6-ке и в лобовое стекло устроили там парамаунт пикчерз разогнавшимся на мосту... в последнее время начали плотно щемить любителям срезать через бордюр перед Южным мостом - сегодня видел прямо-таки массовые выписки протоколов водилам машин всех мастей - уважаемые водители будьте бдительны! Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #63
14-01-2009 23:56  

Mikka :
mi_lady :А я про Капитановку и не догадывалась - в ней сворачиваю, когда домой еду... меньше сотни никогда не получается... вот западло... Я слышала, что каждая камера настроена только на один ряд, то есть если ехать между полос - то номера не видно будет... как думаете?
Так согласно правилам +20 км/ч к ограничению - допустимове нарушение! я тоже там никогда не езжу ниже 100 км/ч!

Блин! Вот интересное наблюдение! Это ж если ездить по правилам (т.е., по тем ограничениям, которые у нас действуют), то дорога, скажем, в Ужгород будет занимать никак не меньше 19-20 часов!!! Воротит Повбывав бы Повбывав бы

моя дорога Киев - Луганск вместо обычных 8 часов заняла 12 Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #64
14-01-2009 23:57  

Артемзон :
Dimoner :
Артемзон :А на Бориспольском шоссе включили камеры или нет?

Работают...Уже знакомому письмо приходило - 230 км Laughing Упал и качаюсь

Езжу каждый день, не меньше 150 (скоростной режим сейчас там 70-90) - почему-то ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ пока ничего не приходило. ТТТ. А какой штраф полагается? Я удивлен

за превышение более чем на 50 км/ч - через суд Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #65
15-01-2009 00:00  

Rider :Почти постоянно стоят возле Гостомеля, перед спуском к мосту, как ехать из Киева в сторону Ирпеня. Сегодня полчаса назад тоже стояли.

я чуть не попал на том месте - там светофор установлен как бы под днищем моста - и его в плохую погоду вообще не видать. я в прошедшую субботу там еле его заметил, из-за этого проехал метров на 10 светофор но вернулся - это сберегло мне несколько сотен. и то мент начал разводить мол нарушил - я полный отказ. тот повыделылвался и отпустил Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #66
15-01-2009 00:01  

yabeda :
Rider :
yabeda :скажите, плз, как особо продвинутому пользователю правил ПДД: на бориспольском висят над дорогой типа экраны и на них светятся типа знаки ограничения скорости. обычно - 90. это считается знаком ограничения скорости, за несоблюдения которого можно прислать бумажку в 300 грн. или это просто левые светодиодики?
Ограничение скорости 90 км/ч. Если будешь ехать 108 км/ч, никто бумажечку не пришлет Smile)))

при чем тут 108..это автострада, ан ней по умолчанию можно 130 (тоесть, 149). но над дорогой постояннно горят электроннные типа знаки. что в таком случае? и как они докажут, что в момент моей поездки там 140 км/ч висело конкретное ограничение?

кстати там уже кажется убрали знак автострады... на выходных ехал в аэропорт - незаметил...
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #67
15-01-2009 00:02  

Mikka :
yabeda :
Rider :
yabeda :скажите, плз, как особо продвинутому пользователю правил ПДД: на бориспольском висят над дорогой типа экраны и на них светятся типа знаки ограничения скорости. обычно - 90. это считается знаком ограничения скорости, за несоблюдения которого можно прислать бумажку в 300 грн. или это просто левые светодиодики?
Ограничение скорости 90 км/ч. Если будешь ехать 108 км/ч, никто бумажечку не пришлет Smile)))

при чем тут 108..это автострада, ан ней по умолчанию можно 130 (тоесть, 149). но над дорогой постояннно горят электроннные типа знаки. что в таком случае? и как они докажут, что в момент моей поездки там 140 км/ч висело конкретное ограничение?
Дело в том, что на этих самых табло действительно указывается действующее на данный момент ограничение скорости! И да, действительно, на сегодня на Бориспольской трассе ограничение скорости на двух крайних левых полосах 90км/ч поскольку зима и типа скользкая дорога! А вот летом там практически всегда горит ограничение 130 км/ч
Цитата:по умолчанию можно 130 (тоесть, 149)
Нмножко не правильно! Согласно ПДД ограничение скорости на автостраде составляет 110 км/ч, т.е., на табло показываеться ограничение с учетом допустимых +20км/ч

никогда на знаках не учитывался запас скорости!
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #68
15-01-2009 00:03  

Mikka :
Шkoдниk :Не может быть. Что - правила уже и здесь поменяли.
Всегда на автостраде было ограничение 130 !

Меня когда-то тормознули на Одесской за знаком "автострада" и при 144 км/ч объяснили, что это ограничение - с допустимым нарушением +20км/ч

кажется это был развод! Razz развод! кстати а где там знак автострада?
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #69
15-01-2009 09:25 Re: !

Rs :
LimoN4ik :
PashaFR :http://maps.yandex.ru/kiev?upoint=ceaef42c8bdf
камеры от ГАИ).

Я удивлен Е ....... ый пипц! Да если они все работают Недоумение мне уже прийдет вагон и телега этих бумажек Добыча мыслей Добыча мыслей Дятел


о дружище ты быстро ездиш или "красный любиш", смотри когда то они придут к тебе
телеграмы с ПРИЗОМ
Very Happy
Пи.Си шутка
Пи.Си 2 смотри по стронам Wave


Куда смотреть по сторонам? А я быстро люблю ездить. Да и с гайцами не могу спокойно разговаривать,постоянно меня грозятся на пару суток забрать. На житомерском КП меня уже не трогают,всеравно протоколы не подписываю. Да и на венике перестали трогать. А вот по поводу сторон не понел. Wave
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #70
15-01-2009 09:43  

Mikka :ДА ну ладно! Одесская, хоть и не вся, но тоже автострада! Там есть знак "Автострада" Вот только не помню, где именно! Давно там не ездил!

Когда-то, практически в далекие советские времена, при выезде из Белой Церкви стоял знак автострада. Но уже давненько его сняли. Решили, что лучше деньги в карман ложить, чем поддерживать дорогу в сооветсвии этому знаку Повбывав бы

Здесь правила для всех одни? Что-то начали сомнения терзать...
Саша
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Камеры наружного наблюдения Vprave 20 4 414 18-09-2015 18:49
Останнє: avtostat
  Перекресок Автозаводская - Полупанова затоплен, трамваи 12,19 стоят.. Шкодчук 6 1 582 22-09-2014 14:28
Останнє: mxs
  Опять камеры Compass 21 6 864 27-05-2011 08:58
Останнє: Bulanets
  IP-Камеры" реального вида, которые помогут от "Про Daniil 26 6 105 01-11-2009 10:13
Останнє: Nikolya13

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1