Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Аферисты из "Подержанных тачек"
Автор Повідомлення
BuddyLAV Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Jun 2013
Харьков мой дом!
Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #61
03-10-2013 12:01 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(03-10-2013 09:54)BuXuI :  Договор порадовал, но люди если вы что-то подписываете будьте полезны сами себе, ЧИТАЙТЕ. Такие схемы работают только по тому что люди не хотят читать.

+100500!!!
Шукати всі повідомлення учасника
роберто1987 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Jan 2014

Повідомлення: #62
09-01-2014 23:34 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

Уважаемые любители Шкода!) Прошу прочитать это послание всем людям которые столкнулись или еще столкнуться с компанией Подержанные Тачки!!! или как любят называть ее здесь Лохотронщики или еще как то!!!!!!!!
1. Очень жаль что у людей которым мы действительно помогли разобраться с проблемой в продажи его авто, не нашлось минутки что бы написать хоть что то хорошее!!!!! ведь эти люди они ЕСТЬ!!!!!!ведь за 6 лет роботы компании было продано много автомобилей пусть не за 2 нед но ОНИ БЫЛИ ПРОДАНЫ!!!!! и корчи и хорошие авто...и те машины которые сами люди не могли продать,а у нас получилось!!!!!!!! Не нужно лить говно на всю Компанию сразу..ведь это 15 филиалов по Украине, и в каждом из них свой руководитель...и свой подход к роботе!!!!!!!Я ЗА СВОЙ ФИЛИАЛ МОГУ ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ!!!!!!И ЕСЛИ МЫ БЫЛИ ТАКИ МЫ КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ!!!!!! МЫ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!!!И УЛАДИМ С КЛИЕНТОМ ЕГО ВОЗМУЩЕНИЕ!!!!!!! Вы же читайте дальше и все поймете.....
2. ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ.... Основную цель компании.. ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!! ПОМОЩЬ еще раз повторюсь ПОМООООЩЬ!!!!!! в продаже и покупке....есть люди которым просто не хотеться этим заниматься...которые на своей роботе устают.. и выполнять еще роботу просто нету сил..... кто то мыслит по Европейки....и просто привозит оставляет машину или деньги.........МЫ ЖЕ БОРЕМСЯ ЗА ЕВРОПУ...... ТАК ПОСМОТРИТЕ КАК ТАМ ПРОДАЕТСЯ Б\У!!!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!ВНИМАТЕЛЬНО !!!! есть люди которые принципиально не хотят ехать на ЧАПАЕВКУ!!!!! А ЧАПАЕВКА ЧТО ДАЕТ 100% ГАРАНТИЮ продажи авто!!!!!!!?????????????????? нет!!! а заплатить за вьезд 60 грн нужно!!! а потратить на топливо что б туда доехать.....а помыть???? а встать рано??? нужно???? а покушать вот вам и расход!!!! гривен 200 как минимум за один день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! суббота,воскресенье пожалуйста 400грн!!!! и не факт что продадите клиенту, а не выслушаете предложение ПЕРЕКУПОВ!!!!!! так что целесообразно нормальному ЕВРОПЕЙСКОМУ клиенту потратить 450 грн в месяц за парковку...ну + мойка(она желательна)....и спать дома спокойно и тратить время на себя и свою семью.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и каждый должен заниматься своим делом.... и пытаться что то сделать полезное в своей отрасли...... !!!!только таким способом мы можем идти вперед!!!в ЕВРОПУ КАК МЫ ХОТИМ!!!!!!!!!!!
3. ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДЕНИИ САМОГО КЛИЕНТА О СОСТОЯНИИ И ЦЕНЕ СВОЕГО ЖЕ АВТО......Я очень много наблюдал ситуаций когда по человечески хочешь помочь клиенту, а он не хочет даже слушать.....хотя в КОНЕЧНОМ ИТОГЕ АВТО ПРОДАЕТСЯ ЗА РЫНОЧНЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЛТОРА!!!!! А Я ЕМУ ЭТУ СУММУ ПРЕДЛАГАЛ!!!!! И ГДЕ ЖЕ ЛОГИКА!!!!!!?????? потерянное время и нервы...и куча усилий....согласен это не с каждым авто так получается...но 75% верняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ САМИ ЖЕ ПРОДАВЦИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
продолжение следует......
Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #63
09-01-2014 23:40 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

робингуды прямКурить
Шукати всі повідомлення учасника
MatrixS Немає
Бан за постоянный мат

Повідомлень: 1 627
Приєднався: Jan 2012
Белая Церковь
4х4 с турбинкой...DSG6 самопал
Skype IDCharoit21211
Повідомлення: #64
09-01-2014 23:44 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(09-01-2014 23:34)роберто1987 :  продолжение следует......

Я конечно же понимаю. Бизнес рушится..все дела. Но для начала не надо нам писать. что Вы альтруисты и не спите ночами. потому, что думаете как нам помочь..не верим. Ваша цель прибыль.
Все просто: не надо вешать лапшу людям. Мне позвонили и сказали. что есть уже клиент...что он не спит ночами и думает, как купить мое авто, а я, мудак, держу у себя его дома, а он бедняга умеет добираться только в Киев. Ведь очень тяжело приехать в БЦ, что я предложил, и купить авто там...в замен обещал. что комиссионные заплачу на месте после сделки. Нет..мне стали вешать лапшу и всякими путями заманить на площадку. Не было никакого клиента. Угадаете. какая была моя реакция, и не только моя? Когда общение начинается с того. что ваши менеджеры видели во мне лоха сразу...правильно...были посланы нах...далеко и надолго!
НЕ НАЧИНАЙТЕ С ОБМАНА...МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЕХ ПОПУСТИТ.
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #65
10-01-2014 00:58 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(03-10-2013 09:54)BuXuI :  Договор порадовал, но люди если вы что-то подписываете будьте полезны сами себе, ЧИТАЙТЕ. Такие схемы работают только по тому что люди не хотят читать.

+ 100, никто договоры не читает. Мне по работе приходится давать людям (клиентам) на подпись договоры. Из 10 человек один прочитает (и то только первую страницу) в лучшем случае. Сам лично, когда подписываю какой-то договор, прошу оставить мне его на время и потом внимательно читаю. Недавно перезаключал договор с компанией-поставщиком газа ко мне в дом, так много интересного вычитал в том договоре. Оказывается участковый слесарь-газовщик обязан следить за исправностью моих газовых устройств и проводить ремонт и профилактику БЕСПЛАТНО.
А все, кого я знаю из соседей всю жизнь ему за эту профилактику платили.
Когда он у меня настраивал газовый котёл, то я намекнул ему между прочим, что прочитал договор, который мне принесли на подпись...
Так он, после выполненной работы, наотрез отказался брать деньги. Mr. Green

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Крот Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Nov 2006
Одесса
Шкода Октавия 1.6i
Повідомлення: #66
10-01-2014 01:27 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

Вроде 26 лет человеку, а пишет как школьник в приступе истерии. Роберто предлагаю вам аргументировать суму в 3% в качестве оплаты ваших услуг - какая себестоимость и какая наценка и потом продолжение будет следовать. А всем кто считает что он пострадал от противоправных действий компании рекомендую обратиться с жалобой в защиту прав потребителей с просьбой проверить законность деятельности данного субъекта хозяйствования. А также в налоговую с просьбой проверить порядок приходования денежных средств от клиентов и отображения их в качестве налогооблагаемого дохода. Также можно направить запрос в инспекцию по труду с просьбой проверить законность оформления персонала.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #67
10-01-2014 09:32 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(09-01-2014 23:34)роберто1987 :  Уважаемые любители Шкода!) продолжение следует......

Какой забавный барыга. Smile.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #68
10-01-2014 09:53 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(09-01-2014 23:34)роберто1987 :  Уважаемые любители Шкода!) Прошу прочитать это послание всем людям которые столкнулись или еще столкнуться с компанией Подержанные Тачки!!! или как любят называть ее здесь Лохотронщики или еще как то!!!!!!!!
/////

эээээ. Блин даже не знаю с чего начать свой комент .... Это прям истерика крысы на тонущем корабле.

Ну во первых. Ну нет у нас людей которым Вы помогли. Потому не кричите.

Во вторых. Называть машины корчами?!!!! Вы продавец или где? Судя по посту Вы далеки от продаж, но близки к панике.

В третьих. Тот кто пашет на работе и ему якобы некогда продавать свой авто - это изначально глупость. Человек пашет с утра до ночи, зарабатывая деньги не для того, что бы в итоге пойти к Вам и отдать Вам деньги за просто так!
В продажах, да простят меня за такое мнение, лохов искать нужно в тех слоях населения, которые не имеют свободных пару дней на продажу авто, потому что между решением бизнес вопросов и отдыхом на мальте у них реально нет свободного времени. Вот Ваш сегмент, но правда там за кидалово бьют больно и закапывают в Таращанских лесах.

Не в той мы стране, и не так Вы бизнес начали чтобы рассчитывать на успех. 1. Страна не готова к тому, чтобы платить кому то деньги за то, что он и сам может сделать. 2. Ваша компания кинула далеко не один десяток тысяч человек - потому дорога Вам только в одном направлении - банкротство. Это все же лучше чем стоять в лесу и копать ямку под присмотром двух громил. Вам просто пока везет на таких не попадать, потому что такие люди машины редко продают, он их дарят обычно своим охранникам, прислуге.
Шукати всі повідомлення учасника
роберто1987 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Jan 2014

Повідомлення: #69
10-01-2014 19:54 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

Добрый вечер)
Вот вы все пишете что мол не готовы платить....!!!что мол сами можете это сделать.... а вы знаете что по статистике 50 % продавцов не могут продать свой автомобиль в течение 2 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!! почему??????? вы же такие умные!!!! вы же все можете.... так почему же так не получается????
я не хочу ругаться что то выяснять!!! мне это не надо....просто хватит лить грязь!!!!! И барыги на ЧАПАЕВКЕ стоят там на стометровке..... поедите посмотрите!!!!!!! может вам там понравиться!!!!!!!!! и будь те добры сделайте самоанализ своей деятельности....!!!!! может что то и поймете!!!!.... никаких людей мы тысячами не кидали.....и работаем мы согласно законам Украины!!!!! и дай Бог будем работать дальше помогать НОРМАЛЬНЫМ людям!!!! которые будут нуждаться в нашей помощи!!!!!(разных слоев населения)!!!!! И нету никакой паники...случайно попал сюда...И ТАКОЕ ПРОЧИТАЛ!!!! мне лично как нормальному и порядочному работнику ПРОСТО стало обидно!!! что стараешься помочь......ведь под дулом пистолета никто договора не подписывает...и деньги не берет!!!!! а тут такое расписуют!!!!!!! что мол чуть не убивают...... ребята давайте объективно мыслить.....давайте будем начинать с себя..... ХВАТИТЬ Уже ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не хочу отвечать за всех.... люди разные..... салоны разные...... мол вы все такие хорошие,честные,законопослушные, сами все можете делать а Тачки - кидалы!!!!!!!!!!ну да конечно проще простого вот лить грязь !!!! а есть реально здесь люди которые пытались продать авто через Тачки(киевские филиалы)???? напишите когда?где?какая машина???? что в итоге??? мне это важно!
Шукати всі повідомлення учасника
c2h5oh Немає
AVP
***

Повідомлень: 567
Приєднався: May 2012
KieV
Skoda Super B 1.8 Н2О
Повідомлення: #70
10-01-2014 20:13 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

ДружбаМир
Я на корне отсекал - всякие там "клубы". Смысла в них не вижу...
Наверно статистика - ближе к 95% / и 5% в сторону всяких клубов, вот они и дерутся, а не так как сообщил нам автор Роберто. Hello!
Чего вы хотели услышать с таким подходом???
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1