Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Домашний интернет
Автор Повідомлення
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #61
28-12-2014 23:03 RE: Домашний интернет

А у кого Билинк, есть такие? Что скажете?
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 330
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #62
28-12-2014 23:44 RE: Домашний интернет

(28-12-2014 14:30)uds214 :  
(28-12-2014 12:57)Донской :  А что с волей не так?

вони працюють з клієнтом так, щоб той більше не хотів з ними мати справу.
ви собі не уявляєте скільки часу і нервів потратила моя сестра, поки змогла розпрощатись з їхнім інтернетом! так само у мене було з їхніт кабальним телебаченням.
або ось у тещі з недавнього: почала глючити та їхня коробка кабельного тепебачення. перший раз поміняли, але протягнула не більше року. знову померла. теща їх викликала, сказали що майстер прийде через 6 днів!!! що там на Оболоні такого, що так довго чекати!?? рішення було прийнять різко, тріолан примчався через декілька годин і підключив звичайне аналогове кабельне телебачення на два телевізора. для стареньких пенсіонерів те що треба! думаєте воля кабель так спокійно відпустила їх? шшазз, сказали що у нех не числиться цей прийомник, потому договір не розірвуть. поміняти - помяніли, але не зафіксували у себе. і їхню проблему зробили проблемою абонента. теща сказала що полюбому з ними прощається назавжди і щоб ішли вони подаля. таки прийшли і забрали ту коробочку. так що Воля - прощавай назавжди!!! і іншим рекомендую оминати їх
Просто я сижу, как древний человек на воле интернет+тв, читаю про много альтернатив, слышу от от многих людей, но так и не понял, почему кто-то лучше.
На счет дозвониться и решить проблемы - понимаю - сам такой, что ОЧЕНЬ нервничаю, если есть проблемы. На счет приемника или тюнера, то это да - он имеет серийный номер, который в договоре прописан. И никто не может сказать, что это не наш, если в договоре этот серийный номер.
Ну не знаю, у меня пару раз были проблемы интернет-модемом - заказал мастера - пришел через 2 дня. Ну так везде по ремонту/гарантии - 2-3 дня - это быстро, чаще неделю ждать кого-то нужно. Что в этом нового.


(28-12-2014 15:19)Cronos :  
(28-12-2014 12:57)Донской :  А что с волей не так?

Технологии которые они используют (асимметричный канал), доп услуги такие как выделенный айпи нужно ехать в офис писать заяву ...
Избавился от воли при первой же возможности, еще 50 грн за коробочку создали.

Сейчас КС (домашний интернет), в целом не плохо, но тоже бывают нюансы.
Технологии, ассиметричный канал - это все в молекулах и электронах. А вот, как пользователю - сижу смотрю телик, клацаю пультом, включаю комп - смотрю интернет.
Что с волей не так, как для пользователя?
Дозвониться - согласен, не идеально, но лучше, чем дозвониться, например в укртелеком, где люди вообще не понимают сути вопросов. На воле в аб отделе за 5 сек Вас идентифицируют, примут суть проблемы, примут заявку на мастера, если нужно. Я раньше тоже нервничал, ругался и т.д. Однажды позвонил, говорю, я не понимаю, что такое сигнал, кабель, разветвитель. У меня не работает - придите сделайте. Пришли - сделали, дал 20грн. мастеру, кот отметил, что со стороны абонента технических проблем нет.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-12-2014 23:50 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #63
28-12-2014 23:53 RE: Домашний интернет

та не всюди 2-3 дні, а то і тиждень. з іншими операторами у мене все чітко і швидко, тому і розпрощалися всюди де тільки можливо, і ніхто не згадує більше про ту волю
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 330
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #64
28-12-2014 23:54 RE: Домашний интернет

(28-12-2014 15:37)Рокенрольщик :  У воли одни и теже грабли на протяжении десятилетий. ИСпользовать только в случае если нет альтернатив.
Скажу честно, уже минимум трижды решал: все: воля - в сад. Начинаю звонить:
триолень
ip-нет
севен ап (не помню, как пишется)
другие
Так вот, скажу я вам: у меня пропадало желание подключаться ещё больше, чем отключаться от воли именно после попытки дозвониться, чтобы узнать и подключиться. Просто представлял себе свои нервы, если я буду дозваниваться при реальных проблемах. Да, к тому же, так хоть 1 провайдер. А так буду иметь головнях с 2-мя провайдерами: 1 по тв, 2 по интернет.


Я реально задумываюсь о смене провайдера, но так и не увидел аргументов, кроме того, что воля ацкий ацтой, грабли, в сад.
Может быть у меня тут в киевской области (на воскресенке Mr. Green) нет нормальных провайдеров, которые дают тв+интернет, потому я и не нашел альтернативы и воля этим пока ещё пользуется.
Тут есть только альтернатива интернету.
А на счет укртелекома, кто советует - если вам нравится ходить в советские гастрономы, то вы получите такое же обслуживание в укртелекоме
Укртелеком, сбербанк, почта, гастроном, брежнев - одинаковая ассоцияция и ничего не меняется.
Ох был случай.. не буду тут флудить, но их вообще удивляют наши мирские вопросы Mr. Green

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-12-2014 00:02 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Kail Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Oct 2009
Киев
Повідомлення: #65
29-12-2014 00:54 RE: Домашний интернет

попробуй фринет, если дом подключен

http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #66
29-12-2014 01:01 RE: Домашний интернет

Донской, сколько вы платите за волю тв+интернет? Я пробежался бегло по тарифам, так могу сказать что по тарифам воля - дороХо. Mr. Green


(29-12-2014 00:54)Kail :  попробуй фринет, если дом подключен
Не фринет, а о3. Hello!
ЗЫ, а все на Троещине начиналось с iHome Мир

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-12-2014 01:02 Andrew_S.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 330
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #67
29-12-2014 01:43 RE: Домашний интернет

(29-12-2014 01:01)Andrew_S :  Донской, сколько вы платите за волю тв+интернет? Я пробежался бегло по тарифам, так могу сказать что по тарифам воля - дороХо. Mr. Green
Базовый пакет каналов (укр все основные), сейчас без парашинских + интернет 20Мб/ + тюнер, + модем для инт-т, тариф 95грн. У меня 20% скидка, так как я сказал, что если не будет дешевле, то отключусь Mr. Green.
Итого 75грн.
Для второго тв на кухню купил б.у. тюнер за 100грн и переставляю карточку, когда на кухне смотрю.
Понимаю, что интернет не самый быстрый, но мне больше не нужно.
Но есть пакет такой же, где 106 каналов и декларируют 100 Мб/с инернет за 120грн. Со скидкой было бы 96грн.
Раньше с волей было много проблем, сейчас, то ли времена поменялись, то ли конкуренцию очень почувствовали, то ли мне просто везет, но проблем нет. И имею дело с 1 провайдером.

Какие есть альтернативы, которые выгоднее и в чем эта выгода реально?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #68
29-12-2014 02:11 RE: Домашний интернет

(29-12-2014 00:54)Kail :  попробуй фринет, если дом подключен

на крайний случай... там всё зависит от желаемых тв-каналов. но у дивана список очень урезан (те же футболы к примеру - их нет)... по цене будет не дешевле воли или трианала.
и еще не забывайте что ТВ через сет топ бокс идет с запозданием по сравнению с аналогом или волей... т.е. вы еще смотрите начало атаки, а сосед с волей за стенкой уже кричит ГОООЛ... некоторых это бесит
качество тв на прямую зависит от интернет канала. упала скорость - нет ТВ Hello!
работал в о3 2 года. интернет, тех поддержка норм. тупят не часто. а вот ТВ не своё. агентские договора с диваном, дабл-ю-нет и олл-тв. может ща еще кто то появился. в случаях проблем с ТВ абона начинают тупо гонять между тех поддержкой фринета и поставщика ТВ...
приставка стоит не дешево, что при покупке, что при аренде...

З.Ы. билинк по качеству не плох. есть фишки типа айпи-тв на смартфоне или планшете. но они почти банкроты. вложенные деньги не окупились. могут в любой момент накрыться медным тазом Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #69
29-12-2014 08:02 RE: Домашний интернет

В Киеве подключен к "Домашке"
Нареканий нет никаких за 3 года.
Канал стабилен, потерь пакетов нет, трассы устривают.
Счет пополнить можно как с веб кабинета так и через
терминалы, что в супермаркетах стоят.
До "Домашки" была "Воля"
И врагу не пожелал бы такого провайдера.
Отключился, до сих пор звонят, предлагают интернет и тв.
Я им уже рассказывал, что у меня нет телевизора и компьютера, что я уехал в другую страну итп итд.
Прошу, что не звоните мне с подобными предложениями!
Говорят, что все поняли, поставят галочку "где надо" и больше меня тревожить не будут.
Через месяца 3 - "Добрый день, Вас беспокоит компания Воля! У нас есть замечательное предложение"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-12-2014 08:12 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #70
29-12-2014 08:35 Домашний интернет

На подоле ща аналогично. Домашка (тоже никаких нареканий при пакете за 50 грн) уже несколько лет. И тв киевтелесервис 71канал за 39 гривен (правда аналог) но есть оба футбола )))
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интернет дома - роутер, комутатор, свитч?! AlexRS 507 115 190 31-01-2024 11:47
Останнє: Misterd
  Воля. Интернет egorka 49 28 711 17-08-2021 19:59
Останнє: Pirim-Pirim
  Посоветуйте домашний кондиционер. Denser 123 53 539 21-08-2020 10:23
Останнє: Sir-m
  Интернет Позняки saxa 12 4 002 20-06-2019 10:00
Останнє: Sergeo
  Нужен совет:Интернет-провайдер на Оболони =Nazar= 40 12 137 22-01-2019 17:22
Останнє: Примат
  Выбор интернет провайдера Киев! thaiboxer 15 2 928 21-01-2019 13:55
Останнє: thaiboxer
  Какой интернет подключить_Киев_Ветряные горы Донской 7 1 878 28-02-2018 15:04
Останнє: Донской
  Спутниковый интернет??? Медведь 21 6 509 06-02-2018 19:00
Останнє: Демьян
  Может ли кто-то купить в интернет-магазине котлы?) Dimon325 150 26 192 31-12-2017 02:53
Останнє: baz00k
  Интернет - Best или Newtelecom AlexRS 0 1 012 28-04-2017 11:10
Останнє: AlexRS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1