Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7681
04-05-2018 22:36 RE: Маразм РФ крепчает

(04-05-2018 21:21)smile :  
(04-05-2018 21:05)Lady :  Не со мной,а с Маэстро ))) он оттудаваBig Grin
а мои в Германии Mr. Green..
а, ну тогда отбой - те родственники тоже не мои, а жены. Laughing

Шо значит отбой?????

А как же понять вкус устриц без Серьожи Маркова? Или вкус латвийской шпротинки без пива Белый Медведь от Эфеса ?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7682
05-05-2018 08:46 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green
уж лизнул ..так лизнул
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7683
05-05-2018 10:55 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7684
05-05-2018 11:32 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalmMr. Green

Российские дипломаты использовали ставший интернет-мемом кадр из фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», чтобы обратиться к британскому премьеру Терезе Мэй.

Фотография с вопросами была опубликована в официальном Twitter диппредставительства.


[Зображення: 1.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7685
07-05-2018 09:41 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green

Цитата:Сергей Марков

#Путин2024. Какие главные задачи стоят перед Путиным на следующий президентский срок?

1. Выдержать атаку Западу на Россию. Выиграть в этой гибридной войне. Это важнейшая задача.
2. Выйти на восстановление позитивных отношений с той частью Запада, с которой это возможно.
3. Восстановить субъектность России в ключевых областях, необходимых для развития страны - технологии и финансы. Сейчас здесь Россия критически слабая и критически зависит от Запада, лидирующая группа которого не скрывает своей враждебности России.
4. Выйти на экономический рост, выше среднемирового.
5. Снизить социальную напряженность ввиду критически высокой социальной несправедливости, которая выражается и в огромной разности в доходах, и в отрицательных принципах отбора в элиту, и в крайней неравномерности пространственного развития страны.
6. Снять украинскую угрозу - этот американский револьвер, приставленный к виску России.
7. Переформатировать элиту, потому что значительная ее часть и не способна к содержательному современному развитию, и не желает соблюдать закон и нравственные общественные нормы, и ориентирована на предательство в отношениях с Западом, и рассматривает страну как пространство для грабежа населения, которое они ненавидят и презирают. Такое поведение элиты - важнейшая причина социальной нестабильности и недоразвития.
8. Сформировать российскую модель развития, сочетающую современность, развитие, российкую идентичность и политическую независимость.
9. Сформировать модель передачи власти к 2024 году. Это может быть и передача власти "политическому наследнику", по ельцинской модели. Это может быть и китайская модель передача власти новому коллективному руководству страной. Это может быть и формирование новой системы власти. Это может быть и европейская модель неучастия лидера в определении будущего лидера. Но модель передачи власти должен сформулировать именно Путин.
10. Обеспечить дееспособность России не только в традиционных обычных и ракетно ядерных вооружениях, но и в новых формах защиты страны: киберпространстве, культурно идеологической сфере "мягкой силы", конкуренции образа жизни и систем ценностей.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #7686
07-05-2018 14:42 RE: Маразм РФ крепчает

Цитата:6. Снять украинскую угрозу - этот американский револьвер, приставленный к виску России.
Так они ссутся, вот оно что. А я то думал...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7687
10-05-2018 09:54 RE: Маразм РФ крепчает

Россиянам запретят жарить шашлыки во время чемпионата мира по футболу
Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЮрийПол Немає
скіглік

Повідомлень: 187
Приєднався: Nov 2015
Киев
А5
Повідомлення: #7688
10-05-2018 23:53 RE: Маразм РФ крепчает

(10-05-2018 09:54)Lady :  Россиянам запретят жарить шашлыки во время чемпионата мира по футболу
Mr. Green

А в Украине все в порядке?
Жизнь прекрасна?
Всем все можно?
Вы пишите как порошенкобот!!!
Россия-херня., а украина прям рай небесный...МирМирМир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #7689
11-05-2018 05:02 RE: Маразм РФ крепчает

(10-05-2018 23:53)ЮрийПол :  А в Украине все в порядке?
Жизнь прекрасна?
Всем все можно?
Вы пишите как порошенкобот!!!
Россия-херня., а украина прям рай небесный...МирМирМир
Вы название темы прочитали? Прочитайте.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #7690
11-05-2018 10:09 RE: Маразм РФ крепчает

(10-05-2018 23:53)ЮрийПол :  А в Украине все в порядке?
Жизнь прекрасна?
Всем все можно?
Вы пишите как порошенкобот!!!
Россия-херня., а украина прям рай небесный...МирМирМир
досіть скігліть - бєрі лапату
а то леді вже з лопатою Mr. Green

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 167 939 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1