Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #71
12-08-2011 18:32 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 18:03)Ковал :  ДК есть, и пусть будет
да, Динамо Киев - Чемпион !!! Mr. Green
по теме - с системой бороца нужно. мне не налазит на голову как можно на основании показаний "фенов" выписывать протоколы если по закону они не могут быть использованы как доказательства ...,
ну и т.д. и т.п. !!! Курить

а защищать гаишников тоже нужно - они тоже люди и имеют на это право

Магия MyCode
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 18:33 1.6.)
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #72
12-08-2011 18:54 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 14:50)Владислав :  Боюсь мы говорим на разных языках.На последок просто совет. Перестаньте думать однобоко , проведите на сайте опрос о возрасте и марке авто ваших постоянных читателей ,я думаю ,что средний возраст вряд ли привысит Ваши же 25-ть лет Я думаю с возрастом Вы и сами дойдете до того ,что Вам пытаются тут сказать. П.С. Мне кажется ,что Вы просто и ожидать немогли , того ,что оказывается далеко не все автолюбители придерживаются вашего мнения , а тут .... такая вот засада.За сим прощаюсь ,т к непривык быть участником монолога с единственно "правельным" выводом в его начале , а диалога к сожалению неполучается. Hello!

Дело в том что и делаю ставку на молодых людей. Со светлой головой, не зашоренным сознанием, без советских стереотипов и боязни милиции. Мы будущее, а те кто сейчас у власти и их сторонники - прошлое. Люди не вечны..они стареют и уходят. А мы молодые займем их места.

Насчет критики: а я никогда не говорил что меня все поддерживают. А слышу критику в свой адрес с самого создания ДК. И я всегда говорил, поддержка на уровне 55-60% это ОЧЕНЬ хороший рейтинг. Так что если 4 человека из 10 против меня, а шесть за, я просто счастлив Very Happy

Цитата:В наш час той хто щось виробляє отримує менше, ніж той хто розмовляє, співає, піариться. Піариться і кричати на форумах. що я захисник (можна навіть час витратити та зареєструватися на шкода-клубі для власного піару) легше, ніж зробити щось для людей.
Але я краще впаду на коліна перед декількома з наших одноклубників за те що вони роблять (вони тут, через проспект від мене працюють), ніж проситиму про допомогу від ДК.

Спасибо конечно за оценку моей работы. Я не буду говорить что последние 2,5 года я для себя не живу и 24 часа в сутки занимаюсь чужими проблемами из-за чего у меня полностью разрушена личная жизнь а новую я построить не могу по причине занятости.

Вы наверное думаете, что создание и развитие ДК - это легкое занятие. Можете продолжать так думать. Единственная моя вина наверное в том, что меня приглашают на ТВ и берут интервью. Все бы наверное радовались если бы обо мне не говорили журналисты. Наверное тогда работа ДК была бы ценнее?

Цитата:Навіть не знаю, чи дякувати ДК... А якби я їхав на викраденій машині????

Потенциально каждый пешеход может иметь краденные часы, краденную мобилку, цена которых может в два раза превышать автомобиль. Следуя вашей логике, ППС должно шмонать всех пешеходов чтобы не дай бог ни у кого не было краденных часов? Я вас правильно понял?
сообщения объединены
(12-08-2011 17:26)Чебышев :  Приклади особисто Ваших провокацій навести важко.

Тогда пожалуйста не нужно меня в этом обвинять. Я очень спокойный, неконфликтный человек. Чтобы заставить меня кричать и ругаться нужно действительно меня вывести из себя. Сколько полудурков инспекторов ГАИ я прощал, наверное не сосчитать.

Поразительная ситуация, сами ГАИшники, которые со мной постоянно общаются относятся ко мне лояльно, многие с большим уважением, а в интернете есть куча критиканов которая защищая ГАИшников обвиняет меня в том чего я никогда не делал.

Мне лично инспектор ГАИ сказал - о вас пишут и говорят всякую херню, а я вижу что вы абсолютно нормальные люди.

Цитата:Але навіть у відео з телячою мовою на початку чутно, як водії згадують, що вже приїздили до якогось інспектора. Чи не до того самого, що потім і став іх жертвою.

Инспектора ГАИ никто не тянул за язык. Это его позиция которую он на камеру высказал. Кто в этом виноват? Дорожный контроль? Извините, но я не воспитывал этого человека.

Цитата:Коли витягували з машини водія начебто за пияцтво, здається була інфа, що провокація мала місце, що звісно не виправдовує тих інспекторів.

А кто вам рассказал о том что была провокация? ГАИ? Так они вам и не такое расскажут. Почему же вы тогда не пришли на суд? А ведь ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ В СУДЕ. Вы бы могли узнать правду. Суд принял такое решение - инспектора засудить на 3,5 года по ч.2 ст. 365 с испытательным сроком на 2 года.

Я был в этом деле в качестве представителя водителя и лично допрашивал инспектора. Весь миф о провокации был разбит в суде. Вы же руководствуетесь слухами "одна бабка сказала", правда вам не интересна.

Цитата:Особисто Вас провокатором можна назвати в тому, що тепер кожний озброївшись камерою дозволяє собі сперечатися з ДАІ там, навіть, де не правий. Приклад того, як мене відпускали лише побачивши камеру я навів вище. Хоча моєю метою і не було створення тиску на ДАІ.

А почему вы меня не обвинили в убийстве президента Кеннеди? Чего так мелочиться? Давайте, я виновен во всех грехах планеты. Говорите сразу все, не сдерживайтесь.

Цитата:я не намагаюсь створити сенсацію - це Ваш хліб. Я зробив спробу відкрити очі тим своїм одноклубникам, які як і я не бачили Ваших пояснень, щодо причин перепрофілювання в "народні месники". Читати її не буду - нецікаво, як і все що ви робите.

Вы не знаете и 1% того как мы работаем. Читать ваши тексты просто смешно.

Цитата:Я не розумію, чому у своїй статті Ющенку Ви забороняєте використовувати нелюбов народу до ДАІ, а самі на цьому робите кар'єру? Чому Вам я маю вірити більше ніж йому? Як Ви доведете, що Ви "искренни"?

Вы плохо почитали то что я вам дал. Я сказал следующее: Ющенко играл на нелюбви народа к ГАИ с целью одурачить людей и поднять себе рейтинг, а не потому что его волновала проблема ГАИ.

Меня же проблема ГАИ волнует я искренне переживаю за ситуацию, потому последние 2,5 года каждый день занимаюсь этой проблемой.

Цитата:Сподіваюсь, що ніколи не працюватиму під Вашим керівництвом, так саме як і Ви під моїм. Я вже зрозумів, що будь-яка думка, що відрізняється від Вашої для Вас лише "вонь" - це не найкраща якість для співробітництва.

Я вам предложил организовать свой проект и заняться "реальными вещами". Вы не хотите я так понял и понятно почему. Ни один критик ДК не хочет делать то о чем критикует ДК. Я уже привык.

Цитата:Вважаю, що вже роблю немало для порядку на дорогах, співпрацюючи з органами ДАІ в різних регіонах, з людьми яких я поважаю. Поваги до будь-якого працівника ДАІ у Вас не відчувається, тому що це не модно і заважає політичній кар'єрі.

Вы сильно много знаете какие у меня отношения с ГАИ? Вы присутствуете при личных встречах, беседах? У меня отличные отношения с нормальными людьми. И в ГАИ меня поддерживают. Только это не мешает мне в тоже время выявлять преступников в ГАИ и их наказывать.

Цитата:Чому ДАІ, я розумію і без Вашої статті. Набагато легше. Їх ніхто не любить і мало хто поважає.

Они сами в этом виноваты. А почему я занялся ГАИ - прочитайте в статье. Если бы не политические манипуляции и поднятие штрафов, ДК бы не было. Я просто реакция на то что сделал Ющенко и Луценко находясь у власти. А теперь нас уже не остановить. Слишком интересная эта работа.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 19:15 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #73
12-08-2011 20:09 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 09:24)roadcontrol :  Мавпун

Цитата:Интересно, обращались к ДК водители заведомо виновные в нарушении ПДД? Какие были ваши действия? Помогали им, тказывали?
Я здесь не говорю о том, что каждый гражданин имеет право за защиту...

А что такое заведомо виновный? Если человек хочет оспорить штраф, то постановление о штрафе не вступило в силу. Откуда я, или ЛЮБОЙ адвокат может знать виновен человек или нет? Он что там был? Свечку держал? Человек приходит с проблемой и просит ее решить. Это как больной пришел с болячкой к врачу, а врач ему отказывает в лечении, поскольку болячку подхватили незаконно.

это, когда множество свидетелей указывают на то, что водитель был пьян, превысил скорость, выехал на тротуар и сбил людей..
(недавний случай с Лексусом из аэропорта Борисполь, потом мер какого-то городка, что люди его вытаскивали из машины).
Ну и вдобавок есть записи на камерах видеонаблюдения либо видеорегистратора...

вижу, что вы не поняли вопроса...
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #74
12-08-2011 20:15 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 18:54)roadcontrol :  ...

Я не збираюсь з Вами сперечатися. Мою думку це не змінить. ДК - провокатори. Якщо протягом деякого часу на кшталт Паніковського стрибати навколо когось з криками "Дай мильён! Дай мне мильён! Дай мне один мильён!... Дай мильён!" - нерви не витримають в будь-кого.

Жодна стаття не переконає мене, що єдина мета Вашого проекту - допомога людям і Ви в цьому чимось відрязняєтесь від Ющенка. Так само, як і те, що проект існує лише завдяки ентузіазму без підтримки.

Не знаю як щодо моїх текстів, але Вашу "творчість" на Ура-інформ читати без сліз точно неможливо.

І ще одне....
Я не розумію, які цілі Ви переслідуєте тут. Trolling?


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #75
12-08-2011 20:46 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 20:15)Чебышев :  І ще одне....
Я не розумію, які цілі Ви переслідуєте тут. Trolling?

людина ж казала, що проект ДК працює вже самостійно, потребує лише деякого нагляду.
тепер є час і натхнення на інше...

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #76
13-08-2011 00:42 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Ув. Ростислав, мне просто тупо лень цитировать ваши сообщения и отвечать на них. я далеко уже не мальчик, каковым я вас считаю, не смотря на ваши все достижения.
хотя улыбнула фраза про создание отдела "по мажорам", который ВЫ создадите Mr. Green прям премьер Кровосисин создает новое министерство.
но при всем при этом, отвечу на ваши некоторые тезисы
про заседания:
заседаний было 4-ре. первое январское, про которое я вообще не знал, второе в феврале- на которое вы прислали ходотайство про слушание дела без вас, но судья был на больничном; третье перензначеное "второе", но не было уведомления о доставке почты для вас, и последнее (конец февраля/начало марта) на котором удовлетворили мое ходотайство про приостановлении дела. ЭТОТ абзац для всех "пейсателей" которые говорят, что я не был на слушаниях и врун. касательно апелляции - я не получал уведомления о слушании, если решение не принято - буду признателен узнать о дате следующего заседания (в личку плиз).

По поводу представительства интересов оболонских должностных лиц:
Я представляю интересы ТОЛЬКО в одном процессе, все остальные должностные лица мне абсолютно не интересны. Титова я упомянул, дабы вас подколоть. но, судя по всему, сарказм вы не увидели. хотя хотел бы ответить вашей стороне личности, которая юрист - даже у Чикатило был адвокат (если вы "Сущесуство Разумное, то поймете, что я имею в виду).

Цитата:это ОЧЕНЬ хороший рейтинг.
эта фраза только говорит о том, что вам глубоко пофиг результат в принципе. вам важен ситуативный подъем читабельности вашего сайта и вашего личного рейтинга как будущего политика в принципе. (из личного опыта: был пом нардепук-а; у него кардинально поменялось мировозрение в течение 1-2х первых месяцев. не наступите на общие грабли).

Цитата:Все бы наверное радовались если бы обо мне не говорили журналисты
это ваше ИМХО, большинству "глубоко насрать" (извините за "эпитет") каково ваше здоровье итд, кроме ваших родных и близких.

Цитата:Я очень спокойный, неконфликтный человек
ага, судя по количеству исков, а также обращений ко мне, что я лжец - вообще неконфликтный....

кроме того, (абсолютно бесплатный совет, хотя мое время стоит денег):
я бы вам советовал все-таки определиться: вы либо юрист, либо журналист. ибо к каждой профессии свои требования: если юрист - изволь выполнять все нормы Кодекса юриста/адвоката, если журналист - НЕСИ гордо свое призвание. в вашем случае (ИМХО!!!) с утра до обеда я юрист, после обеда журналист. определитесь плиз! и как результат несите ответственность либо как одна, либо как другая сторона. взрослейте! (ИМХО).


кстати, что касается "телячей мови" - это 5! этого урода я бы сам уволил, если б была такая возможность.

и напоследок:

когда я писал про "падать" - я писал о себе лично и куче других людей, которые познали это "падение". от всей души желаю вам НЕ ПОЗНАТЬ ЭТОГО!!! да и запугивать, як кажуть львівяні - "я в сраці мав". вы далеко не то лицо, которое я, даже мысленно, хотел бы запугивать. не льстите себе.

ЗЫ2 Хотя вы меня заинтересовали. специально общался по вашему проекту и вам лично. знающие люди высказали мнение, что вы "проект", которому дают возможность вырости. дабы потом использовать в конкретной ситуации. это может быть через год, может быть через 15 лет, а может и не выстрелить вообще никогда. просто даю вам информацию для размышления: почему вашему проекту дали возможность жить силовые ведомства? почему вашему проекту до сих пор "не перекрыли кислород"? почему вас не постигла участь Гонгадзе, Кравченко итд (НЕ ДАЙ БОГ!!!!!) и это в нашем-то "правовом" государстве!!! просто задумайтесь и попробуйте САМИ СЕБЕ дать ответ. на эту реплику отвечать вообще не нужно. ответьте себе сами. надеюсь, что у вас возникнут вопросы.

да и ЗЫ 3. вы писали, что если вы (опять же не дай БОГ!) пропадете, за вами пойдут сотни тысяч человек. вы действительно себя считаете вторым "Ющенко таГ!"(типа лозунг) или Тимошенко№2? поверьте мне как практику-адвокату: (и снова таки не дай Бог!!!) если человека "закрывают" не на 3-10 суток, а на 3 месяца и более, то он выходит совсем с другим мировоззрением. хотя и первого многим достаточно..........

Hello! адвокат Виталий Оплачко
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #77
13-08-2011 11:31 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 20:09)Мавпун :  это, когда множество свидетелей указывают на то, что водитель был пьян, превысил скорость, выехал на тротуар и сбил людей..(недавний случай с Лексусом из аэропорта Борисполь, потом мер какого-то городка, что люди его вытаскивали из машины).Ну и вдобавок есть записи на камерах видеонаблюдения либо видеорегистратора...вижу, что вы не поняли вопроса...

Уважаемый, множество свидетелей может указать на нарушение только в рамках судебного заседания под протокол. А когда человек обратился за помощью, он только просит составить иск в суд. А вот уже в суде устанавливается истина. Так что суть вашего вопроса, точней его подоплека действительно не совсем понятна. Что вы этим хотели сказать? Задеть как то ДК?
сообщения объединены
(12-08-2011 20:15)Чебышев :  Я не збираюсь з Вами сперечатися. Мою думку це не змінить. ДК - провокатори.
А мы с вами и не спорим. Вы высказали свое мнение, я свое, а читатели сделают вывод. Я пишу не для вас, а для других людей которые видят эту дискуссию.

Цитата:Якщо протягом деякого часу на кшталт Паніковського стрибати навколо когось з криками "Дай мильён! Дай мне мильён! Дай мне один мильён!... Дай мильён!" - нерви не витримають в будь-кого.

Вот именно, поскольку ГАИ все время прыгало вокруг водителей с криками "дай денег", в конечном итоге у автомобилистов не выдержали нервы и был создан Дорожный контроль. Теперь мы платим ГАИ той же монетой.

Цитата:Жодна стаття не переконає мене, що єдина мета Вашого проекту - допомога людям і Ви в цьому чимось відрязняєтесь від Ющенка. Так само, як і те, що проект існує лише завдяки ентузіазму без підтримки.

Ну так почему бы вам не провести расследование и не установить кто поддерживает ДК? Это ведь действительно интересно. Если вы найдете реальные факты поддержки, я опубликую вашу статью на главной странице Дорожного контроля.

Цитата:Не знаю як щодо моїх текстів, але Вашу "творчість" на Ура-інформ читати без сліз точно неможливо.

Не читайте, ведь вы сторонник Ющенко, а я нет Laughing

Цитата:І ще одне....Я не розумію, які цілі Ви переслідуєте тут. Trolling?

На этом форуме было высказана адвокатом оценка дела Андрея Тумицкого и была высказана ложная информация. Поскольку я занимаюсь этим делом - я привел свои факты.
сообщения объединены
(13-08-2011 00:42)vo :  заседаний было 4-ре. первое январское, про которое я вообще не знал, второе в феврале- на которое вы прислали ходотайство про слушание дела без вас, но судья был на больничном; третье перензначеное "второе", но не было уведомления о доставке почты для вас, и последнее (конец февраля/начало марта) на котором удовлетворили мое ходотайство про приостановлении дела. ЭТОТ абзац для всех "пейсателей" которые говорят, что я не был на слушаниях и врун. касательно апелляции - я не получал уведомления о слушании, если решение не принято - буду признателен узнать о дате следующего заседания (в личку плиз).

Вы сказали, что я не ходил на заседания. Это ложь. Я вам четко перечислил заседания на которые я ходил. Так что пожалуйста не нужно вводить людей в заблуждение. И вообще мне не понятно ходатайство об приостановлении дела, поскольку во первых - решение апель суда вступило в силу, а во вторых его нельзя было оспаривать. Цель такого ходотайства? Вижу только одно - затянуть дело.

Цитата:По поводу представительства интересов оболонских должностных лиц:Я представляю интересы ТОЛЬКО в одном процессе, все остальные должностные лица мне абсолютно не интересны.

То есть вы адвокат зам начальника ГАИ г. Киева Федосова? Он вас нанял за свои личные деньги?

Цитата:Титова я упомянул, дабы вас подколоть. но, судя по всему, сарказм вы не увидели. хотя хотел бы ответить вашей стороне личности, которая юрист - даже у Чикатило был адвокат (если вы "Сущесуство Разумное, то поймете, что я имею в виду).

А смысл подкола?

Цитата: эта фраза только говорит о том, что вам глубоко пофиг результат в принципе. вам важен ситуативный подъем читабельности вашего сайта и вашего личного рейтинга как будущего политика в принципе. (из личного опыта: был пом нардепук-а; у него кардинально поменялось мировозрение в течение 1-2х первых месяцев. не наступите на общие грабли).

Что значит СИТУАТИВНЫЙ??? Мой проект работает более 2,5 лет и я каждый день вкалываю как папа карло чтобы он развивался. Что в этом противозаконного и странного? ЛЮБОЙ ЖУРНАЛИСТ\РЕДАКТОР\ВЛАДЕЛЕЦ СМИ в мире работает над тем же! Чтобы его проект был раскручен, читабелен, интересен, популярен.

В чем вы меня хотите обвинить, в то что я работаю по профессии журналиста? Ну тогда я вас могу обвинить в том что вы пошли работать адвокатом с целью выбивать у людей деньги. Вас не интересует правда, вас интересуют ситуативные заработки на тех кто попал в беду. Приятно?

Цитата:ага, судя по количеству исков, а также обращений ко мне, что я лжец - вообще неконфликтный....

Уважаемый, я ПЕРВЫЙ ГАИ НЕ ТРОГАЛ. Вы сами заварили эту кашу. Вы сейчас получаете ответ за свои злодеяния и террор граждан. А количество исков будет увеличиться в арифметической прогрессии. Каждую неделю от имени Андрея я подаю 1-2 новых иска.

То что вы лжец я объяснил - вы сказали что я не ходил на заседания, но это не правда.

Цитата:кроме того, (абсолютно бесплатный совет, хотя мое время стоит денег):я бы вам советовал все-таки определиться: вы либо юрист, либо журналист.

По образованию я юрист и мне интересна юридическая практика. По профессии я журналист и мне интересно писать на тему своей юридической практики. Я совладелец газеты "Дорожный контроль", имею удостоверение журналиста и пользуюсь всеми правами предусмотренными законом о печатных СМИ.

Цитата:ибо к каждой профессии свои требования: если юрист - изволь выполнять все нормы Кодекса юриста/адвоката, если журналист - НЕСИ гордо свое призвание. в вашем случае (ИМХО!!!) с утра до обеда я юрист, после обеда журналист. определитесь плиз! и как результат несите ответственность либо как одна, либо как другая сторона. взрослейте! (ИМХО).

Меня полностью устраивает мое сегодняшнее положение. Я одновременно работаю как юристом так и журналистом. Так что во время суда я не только сужусь, а еще и записываю процесс чтобы потом о нем написать статью на Дорожном контроле.

Цитата:когда я писал про "падать" - я писал о себе лично и куче других людей, которые познали это "падение". от всей души желаю вам НЕ ПОЗНАТЬ ЭТОГО!!! да и запугивать, як кажуть львівяні - "я в сраці мав". вы далеко не то лицо, которое я, даже мысленно, хотел бы запугивать. не льстите себе.

Это общие фразы. Тоже самое сказать - смотри чтобы тебе на голову кирпич не упал, а то ведь многие познали что это такое. Мне теперь по улицам не ходить из-за того что на кого то упал кирпич?
сообщения объединены
Цитата:ЗЫ2 Хотя вы меня заинтересовали. специально общался по вашему проекту и вам лично. знающие люди высказали мнение, что вы "проект", которому дают возможность вырости. дабы потом использовать в конкретной ситуации. это может быть через год, может быть через 15 лет, а может и не выстрелить вообще никогда. просто даю вам информацию для размышления: почему вашему проекту дали возможность жить силовые ведомства? почему вашему проекту до сих пор "не перекрыли кислород"? почему вас не постигла участь Гонгадзе, Кравченко итд (НЕ ДАЙ БОГ!!!!!) и это в нашем-то "правовом" государстве!!! просто задумайтесь и попробуйте САМИ СЕБЕ дать ответ. на эту реплику отвечать вообще не нужно. ответьте себе сами. надеюсь, что у вас возникнут вопросы.

Я знаю ответ на все эти вопросы. Потому что я начал работать в политике с 19 лет, а Дорожный контроль создал в 22 года, когда имел уже довольно неплохие знания в этой сфере. Абсолютно все я могу объяснить, в том числе почему ДК не трогают силовые ведомства. Они и не будут трогать ДК (на центральном уровне) если я не буду допускать ошибок. А я их допускать не буду, поскольку я четко знаю что может привести к беде.

Но вы же прекрасно понимаете, что это не дискуссия на форуме. Свои мысли по этому поводу я могу высказать только близким людям. Не думайте что я не отдаю себе отчет чем занимаюсь. Я действую согласно своему плану и каждый мой шаг просчитан и стратегически верен.

Цитата:да и ЗЫ 3. вы писали, что если вы (опять же не дай БОГ!) пропадете, за вами пойдут сотни тысяч человек. вы действительно себя считаете вторым "Ющенко таГ!"(типа лозунг) или Тимошенко№2? поверьте мне как практику-адвокату: (и снова таки не дай Бог!!!) если человека "закрывают" не на 3-10 суток, а на 3 месяца и более, то он выходит совсем с другим мировоззрением. хотя и первого многим достаточно..........

Судя по вашим высказываниям, вы может и хороший адвокат, но в политических делах вы очень плохо разбираетесь. А я, может и не самый лучший юрист, но в политических делах разбираюсь очень хорошо. Это и есть залогом того, что ДК жив и будет жить. Ющенко и Тимошенко не самый удачный пример. Я против этих граждан достаточно серьезно воевал.

P|S Раз вы расспрашивали о проекте ДК, так может и установили крышивателя? Мне самому очень интересно!"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2011 12:06 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #78
13-08-2011 17:26 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Цитата:То есть вы адвокат зам начальника ГАИ г. Киева Федосова? Он вас нанял за свои личные деньги?
да. а что вас смущает? что у него есть личные деньги?

Цитата:Уважаемый, я ПЕРВЫЙ ГАИ НЕ ТРОГАЛ. Вы сами заварили эту кашу. Вы сейчас получаете ответ за свои злодеяния и террор граждан.
Точно? отвечаете за слова? я совершал злодеяния и террор граждан!? Я удивлен я ж не гаишник и не госслужащий. могу и в нос за клевету дать.

Цитата:Это общие фразы. Тоже самое сказать - смотри чтобы тебе на голову кирпич не упал, а то ведь многие познали что это такое. Мне теперь по улицам не ходить из-за того что на кого то упал кирпич?
бугагаа! вы так ничего и не поняли... ну ничего. с приобретением жизненного опыта это обычно лечится.

Цитата:P|S Раз вы расспрашивали о проекте ДК, так может и установили крышивателя? Мне самому очень интересно!
про ваших хозяев не спрашивал.
сообщения объединены
гы. нарыл прикольную темку http://antiroadcontrol.at.ua/publ/ponjat...ii/1-1-0-1

Цитата:Понятие монзофилии.
Монзофилия - это понятие родилось после реформы в сфере законодательства, регулирующего ответственность за нарушения на транспорте.
Собственно, монзофилия небыла прямым потомком. Она лишь побочный продукт, если это можно так назвать.
После многократного повышения штрафов в ноябре 2008-го года и после начала применения устройств-радаров "Визир", украинское общество столкнулось с проблемой "писем счастья". Основная беда крылась не столько в появившейся возможности у гаишников выписывать штрафы заочно, без участия водителя, сколько в практике "визирастов". Работники ГАИ отдавали (или же сами тихарились) устройство визир знакомым, которые, спрятавшись в местах наиболее вероятных нарушений, втихаря ловили на визир этих самых нарушителей.
Далее, прибор с накопленным материалом передавался в админпрактику ГАИ, где просто по фотографиям выписывались штрафы.
Потихоньку общество начало гонять тихушников-визирастов, и одним из таких активных борцов был некий Monza - участник форума autoua.net .
Мало-помалу в обществе проснулся интерес к защите своих интересов не только при помощи взятки (повальная предыдущая практика), но также и правовыми методами. Потихоньку появлялись комментарии юристов и специалистов в области права. Простые граждане все активнее проявляли интерес к защите своих прав.
Одним из аспектов защиты - являлось выяснение юридических нюансов, при помощи которых можно избежать ответственности. Некоторые автомобилисты сочли этот путь правильным и начали активно его развивать.
Следует заметить, что это законный путь, хоть и довольно аморальный. Можно нарушать ПДД, т.к. знаешь как отбиться нормативкой от любых претензий со стороны ГАИ.

Вобщем, потихоньку этот самый Monza начал активно искать законные основания во избежание ответственности за совершенные правонарушения.
У него это получалось с определенной долей успеха. Но он довольно часто не находил поддержки у форумчан-автоуашников. В итоге - он открыл свой сайт "Дорожный контроль".

Прикрывая благими лозунгами справедливости и законности, борьбы с беспределом ГАИ и чиновников, выставляя себя как общественный иммунитет в государственном организме - Monza обрел большую армию соратников. Часть из них намеренно нарушали действующее законодательство и писали об этом, приводя пример избежания ответственности за ЯВНОЕ нарушение. Некоторые, не вдаваясь особо в подробности, просто верили что гаишники все поголовно взяточники и их нужно переселить "за сто первый километр". Но часть людей явно видела перегиб предводителя - Monzы. Начиная дискуссию, эти люди непременно причислялись активистами ДК к работникам автоинспекции и ограничивались в возможностях общения. Ограничения вводились как напрямую (бан на форуме), так и методом спама, т.е. когда куча активистов писала настолько дикие здоровому глузду послания, что в итоге пропадало всякое желание что-то писать еще.

После того, как Monza покинул автоуа (оставив аккаунт, просто прекратил писать на форуме), страсти на самом автоуа прекратились. Основная масса активистов перенесла активную деятельность на сайт ДК. Редкие проявления все еще были, но подвергались критике и троллингу и потихоньку почти сошли на нет.

По неизвестной причине, на форуме автоуа появился некий Левко, который быстро был уличен в проактивной монзофилии. Вскоре обнаружилось, что этот самый Левко есть Monza. Причина конспирации, а также мотивы "воскрешения" доподлинно неизвестны (Левко появился после года безактивной деятельности Monzы на автоуа). Но предполагается, что Monza испытывал недостаточно активное пополнение рядов паствы и решил вновь поагитировать на одном из самых популярных авторесурсов страны.

Я не могу утверждать на 100%, но тот факт, что Monza обучается на юриста в каком-то киевском ВУЗе - позволяет предположить, что проектом ДК он просто хочет создать себе имя. Как известно, любой коммерческий проект должен занять определенную нишу, чтобы иметь шансы на успех и долголетие. Не знаю как с долголетием, но успех он получил. Уж больно много жителей страны недовольны службой ГАИ, и намного больше желают ездить как им удобно, а не как требуется.

Можно привести много аргументов в защиту любой версии задач проекта, но я хочу обратить внимание читателя на следующий факт: почитайте форум ДК и обратите внимание на стиль высказываний(особенно в жарких диспутах). В подавляющем большинстве переход на личности, обвинения не по делу и тому подобное, что присуще еще не установившейся личности подростка.

Каждый волен решать и оценивать сам поступки других граждан.

Искренне надеюсь, что вы не попадете под дурное влияние радикальных монзофилов.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2011 17:27 vo.)
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #79
14-08-2011 00:38 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(13-08-2011 17:26)vo :  да. а что вас смущает? что у него есть личные деньги?
Отлично. Тогда я вас обещаю обеспечивать доходом от Федосова. Ждите нового дела. Писать ЛОЖЬ в официальных ответах ОЧЕНЬ не хорошо. А вы Опанасенко не защищаете за компанию? Тоже интересный кадр. Кстати мне Тумицкий ничего не платит. Я работаю за идею, потому буду ломиться на пролом Laughing

Цитата:Точно? отвечаете за слова? я совершал злодеяния и террор граждан!? я ж не гаишник и не госслужащий. могу и в нос за клевету дать.


Поскольку вы защищаете интересы ГАИ в суде, а также на этом форуме, обращяюсь к вам я имел ввиду ГАИ, а не вас лично. Насчет носа - давайте, буду писать заяву про злочин и опубликую статью:

"Адвокат зам начальника ГАИ избил руководителя Дорожного контроля".

Из-за многочисленных исков ДК к ГАИ, у ее представителей уже закончились все юридические методы для защиты и они перешли к физическим. Так вчера, адвокат Федосова с кулаками напал на руководителя ДК...

Продолжать?) А ведь это по ТВ пойдет. Посмотрим что Могилев скажет Laughing

Цитата:бугагаа! вы так ничего и не поняли... ну ничего. с приобретением жизненного опыта это обычно лечится.

Я понял в своей жизни самое главное - ВРАТЬ НЕ ХОРОШО. А вы врете (по поводу судов) и врет ваш работодатель - давая ответы с лживой информацией. В общем ваша манера общения лишь дает мне стимул писать новые заявы по делу Тумицкого, и статью на ДК. Я вас там обязательно упомяну, как то кого вы защищаете, так и то что вы пишите на этом форуме в мой адрес и адрес ДК.

Цитата:про ваших хозяев не спрашивал.
А чего? Вам же так интересно вроде было. Спросите при возможности обязательно. Кстати, а вы не спрашивали куда ходили на допросы Павленко и Блажченко в связи с информационными запросами, на которые не были даны ответы и которые являются предметом суда по Федосову?

Цитата:гы. нарыл прикольную темку
Бред сумасшдшего Но для пиара сойдет. Жаль что сайт никто не читает потому это все безтолку.

ЧТО ТАКОЕ ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ. Ч.1 - СОЗДАНИЕ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 00:57 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #80
14-08-2011 02:45 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Блин, вчеранаписал кое что- потом засомневался что правильно и у далил..... Smile и абу видели мой пост... Теперь понял что я все таки был прав в вашей оценке. Повторюсь в кратце....
Я не юрист и не журналист, у меня хорошо развита интуиция. Вчера я тоже предложил встретится с вами (не в суде как вы со всеми встречаетесь потому что смелости не хватит), но предположил что Вы будете с диктофонами-камерами и т.д, чтобы потом сюжетики-иски подавать. И тут на тебе- так и есть, сами написали- потому что боитесь настолько сильно что предупреждаете- будет сюжет гыгы.
Ваших сюжетов не видел потому что телек не смотрю.
То вы говорите что ничего не делаете- проэкт сам собой развиваете, а вы изредка корректируете, то плачете что 24 часа работаете над этим и у вас личной жизни нету ( хоть мандражируйте иногда- полезно), сами себе противоречите, то журналист, то юрист, то делаю, то не делаю, все без денег.......
Юноша, вы крайне не приятный человек и подавляющее большинство в этой тнме говорит вам то же самое. Вам за здравие- вы за упокой.
Идите с миром куда то там к себе на сайт.
сообщения объединены
Р.с. Нет времени на личную жизнь? Так вы тут сколько времени тратите на ответы, цитируйте красиво...
Плюньте (вас в общем то сюда никто не звал) и идите в клуб бабу снимите. Вот и личная жизнь.
сообщения объединены
Не забудьте и про меня написать вместе с vo что я про вас бяки написал)
А слабо в морду дать обидчику?
Все, хорош, понесло...
Не трудитесь отвечать- время тратить, будете потом говорить что работаете над проектом 25 часов ) я могу практически слово в слово предположить что вы ответите )
Эх молодеж.....

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 02:55 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 215 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 9 478 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 461 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 6 733 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 22 404 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 404 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1