Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Какие технические отличия моторов 1,8Т WTS и RS
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #71
06-05-2008 14:42  

welty :В Москве ездит машина с такой к04 - коллектор родной+переходник какойто Поехали
Ну да мне говорили , что можно выточить чтото типа переходника..

А так вобще вот эта должна подойти.
http://www.turbo3k.com/catalogue/d-99/




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
welty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Mar 2007

Octavia'01 - in past | Leon'01 - in past | Octavia2'08 - in present
Повідомлення: #72
06-05-2008 14:57  

ну с переходником или новым коллектором встанет Smile
Шукати всі повідомлення учасника
WTS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SuperB 1.8T Elegance
Повідомлення: #73
06-05-2008 16:16  

igorb

Цитата:я не спорил. и не люблю спорить, особенно если знаю результат спора заранее)))).
сути вопроса я не понял, потому что конкретно его и не было.
если с вопросом доктору о больном зубе понятно что это один из зубов, то в вопросе по поводу "прошывки" все настолько общее и далекое от технического языка, что выглядит это следующим образом.
-доктор, у меня что то болит в голове.
-а что именно вас беспокоит??? мозги,глаза,уХи,может вы ударились когда были маленьким.
-да нет...вы ничего не понимаете.мне скушно....просто хотел узнать, а можно мне поставить другую голову.
-нет нельзя, у вас совсем другое тело,и результат будет следующим- тело не примет голову, даже если ее аккуратно пришить.
-но я хочу что-то изменить, не нравится мне то что в голове,сколько о девушках не думаю а результата нет.
-помочь можно, если научить голову правильно думать, и подавать сигналы определенным органам.и такие операции проводились неоднократно, но они стоят или вашего времени*(которое будет потрачено на самообучение и самосовершенствование) или эквивалента в денежных единицах.
так что будем менять алгоритмы мышления???потому что для успешной работы органа необходимо определнные импульсы для подачи крови из головы и изменить нервные разряды(дальше не совсем понятно о широте открытия форсунок, углах зажигания и т.д.))))
-непонимаю о чем вы???глупости какие то. что нельзя прошить что нибудь, как нибудь как вот у РоСтика.
-вам наверное в другой кабинет)))),

очень извиняюсь но ко мне пришли гости
пс-- ничего личного, и никаких обид пожалуйста.
удачи в поисках. есть кашпировские которые помогут....

Уважаемый, Вы ЧТО? Shocked
Что за бред Вы пишите? Какой "РоСтик"? Какие "нервные разряды?" Какие "девушки?"
Вы наверно что-то психотропное принимаете с Вашими "гостями"?...Курить Курить Курить


Эту тему начал Я, с вопроса к участникам форума (а не адрессованного лично Вам) о различиях двигателей. И заметьте, Вы САМИ вызвались на них отвечать и вступили в горячий спор с Владиславом Драка , по-видимому забыв, КТО и ЧТО у Вас изначально спрашивал. Зачем же Вы позволяете себе настолько неуважительные и высокомерные высказывания в мой адрес? Я что, как-то не так к Вам обратился? Или мне нужно иметь докторскую степень для того, чтобы задавать вопросы на этом форуме?

Подпись у Владислава Respect +1.

(099) 112-43-33
Шукати всі повідомлення учасника
Igorb Немає
Banned

Повідомлень: 264
Приєднався: Apr 2008

golf1 1,8т,golf22.016v o2a, golf4 24v 4 motion, scoda fabia S2000
Повідомлення: #74
07-05-2008 11:10  

Цитата:Владислав писал(а):
Дивайн писал(а):
Владислав - подпись бомба )
Эа я случайна
П.С.Уважаемый афтар саги про отличия турбин,найдите пожалста аффициальный ответ менэджера... я его рискну опровергнуть,может новую работу найду

можешь начинать опровержение.
с удовольствием послушаю и посмотрю, даже не поленюсь снять турбину с рс двигателя и с агу, слава богу они в одном гараже.
так что начинай сравнивать две турбины
К03 и К03S одного и того же года выпуска, до 2000 например.

что бы закончить этот тред,который многое прояснил( по крайней мере не нужно тратить время на чтение комментов"знающих виртуально людей") осталось "опровергнуть" Смешно ,только пожалуйста опровергайте это с человеком который это письмо написал.потому что меня утомляет когда люди настолько самоуверенные и "не любящие хамов" не могут даже виртуально в интернете признать свои ошибки, а на доводы( хочу заметить, что носом в письмо я так и не ткнул, в надежде что человек, так много постивший о ТЮненХЕ, хоть что то в этом соображает) в ответ какие-то общие фразы, с непонятной агрессией)))


WTS :igorb

Цитата:я не спорил. и не люблю спорить, особенно если знаю результат спора заранее)))).
сути вопроса я не понял, потому что конкретно его и не было.
если с вопросом доктору о больном зубе понятно что это один из зубов, то в вопросе по поводу "прошывки" все настолько общее и далекое от технического языка, что выглядит это следующим образом.
-доктор, у меня что то болит в голове.
-а что именно вас беспокоит??? мозги,глаза,уХи,может вы ударились когда были маленьким.
-да нет...вы ничего не понимаете.мне скушно....просто хотел узнать, а можно мне поставить другую голову.
-нет нельзя, у вас совсем другое тело,и результат будет следующим- тело не примет голову, даже если ее аккуратно пришить.
-но я хочу что-то изменить, не нравится мне то что в голове,сколько о девушках не думаю а результата нет.
-помочь можно, если научить голову правильно думать, и подавать сигналы определенным органам.и такие операции проводились неоднократно, но они стоят или вашего времени*(которое будет потрачено на самообучение и самосовершенствование) или эквивалента в денежных единицах.
так что будем менять алгоритмы мышления???потому что для успешной работы органа необходимо определнные импульсы для подачи крови из головы и изменить нервные разряды(дальше не совсем понятно о широте открытия форсунок, углах зажигания и т.д.))))
-непонимаю о чем вы???глупости какие то. что нельзя прошить что нибудь, как нибудь как вот у РоСтика.
-вам наверное в другой кабинет)))),

очень извиняюсь но ко мне пришли гости
пс-- ничего личного, и никаких обид пожалуйста.
удачи в поисках. есть кашпировские которые помогут....

Уважаемый, Вы ЧТО? Shocked
Что за бред Вы пишите? Какой "РоСтик"? Какие "нервные разряды?" Какие "девушки?"
Вы наверно что-то психотропное принимаете с Вашими "гостями"?...Курить Курить Курить


Эту тему начал Я, с вопроса к участникам форума (а не адрессованного лично Вам) о различиях двигателей. И заметьте, Вы САМИ вызвались на них отвечать и вступили в горячий спор с Владиславом Драка , по-видимому забыв, КТО и ЧТО у Вас изначально спрашивал. Зачем же Вы позволяете себе настолько неуважительные и высокомерные высказывания в мой адрес? Я что, как-то не так к Вам обратился? Или мне нужно иметь докторскую степень для того, чтобы задавать вопросы на этом форуме?

Подпись у Владислава Respect +1.

я несколько раз пытался довольно доходчиво объяснить-в чем разница этих двигателей, и ни разу не перешел на личности.

я прочитав анекдот о зубном враче, я решил что надо расказать анекдот в ответ о другом докторе тема ведь сама по себе с первой странички напоминает анекдот(()))))), вы что все анекдоты принимаете на свой счет??? извиняюсь, я этого не занал((((((
нормальный анекдот, о человеке который сам не знает чего он хочет, но не против обвинить в этом окружающих.
пожалуйста, не надо обсуждать что и с кем я принимаю, мой уважаемый собеседник, а то я очень просто посылаю таких интересующихся на один ресурс в интернете, где очень популярно расскажут куда вы попали и зачем вас туда послали.

всем удачи, и всем _МИР)))
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #75
07-05-2008 11:38  

Цитата:что бы закончить этот тред,который многое прояснил( по крайней мере не нужно тратить время на чтение комментов"знающих виртуально людей") осталось "опровергнуть" ,только пожалуйста опровергайте это с человеком который это письмо написал.потому что меня утомляет когда люди настолько самоуверенные и "не любящие хамов" не могут даже виртуально в интернете признать свои ошибки, а на доводы( хочу заметить, что носом в письмо я так и не ткнул, в надежде что человек, так много постивший о ТЮненХЕ, хоть что то в этом соображает) в ответ какие-то общие фразы, с непонятной агрессией)))
Вы наверное уважаемый както не ровно всетаки в мою сторону смотрите , я Вам гдето дорогу перешел ??? По поводу признания моей неправоты почитайте на предыдущей странице где я всё написал.

По поводу хамства : Вы уже уважаемый устали тыкать мне эту фразу из моей подписи , я действительно ненавижу хамов и сам к ним не отношусь и я более чем уверен , что Вы не найдете ниодного моего поста в котором было бы какоето хамское отношение к любому из учасников форума (и к Вам в том числе).
А по поводу всего остального , так здесь действительно не форум супермехаников собрался , а всего ли форум людей интересующихя автомобилями на которых ездят , а если Вам захотелось кросворды тут позагадывать так для этого существует "курилка" , а если Вы чтото знаете и можете поделится этой информацией так делайте это соответствуещим способом , а не пытаясь показать какой Вы на самом деле АФИГИТЕЛЬНЫЙ тюнингер, а все остальные лохи ?




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Igorb Немає
Banned

Повідомлень: 264
Приєднався: Apr 2008

golf1 1,8т,golf22.016v o2a, golf4 24v 4 motion, scoda fabia S2000
Повідомлення: #76
07-05-2008 11:51  

Владислав :
Цитата:что бы закончить этот тред,который многое прояснил( по крайней мере не нужно тратить время на чтение комментов"знающих виртуально людей") осталось "опровергнуть" ,только пожалуйста опровергайте это с человеком который это письмо написал.потому что меня утомляет когда люди настолько самоуверенные и "не любящие хамов" не могут даже виртуально в интернете признать свои ошибки, а на доводы( хочу заметить, что носом в письмо я так и не ткнул, в надежде что человек, так много постивший о ТЮненХЕ, хоть что то в этом соображает) в ответ какие-то общие фразы, с непонятной агрессией)))
Вы наверное уважаемый както не ровно всетаки в мою сторону смотрите , я Вам гдето дорогу перешел ??? По поводу признания моей неправоты почитайте на предыдущей странице где я всё написал.

По поводу хамства : Вы уже уважаемый устали тыкать мне эту фразу из моей подписи , я действительно ненавижу хамов и сам к ним не отношусь и я более чем уверен , что Вы не найдете ниодного моего поста в котором было бы какоето хамское отношение к любому из учасников форума (и к Вам в том числе).
А по поводу всего остального , так здесь действительно не форум супермехаников собрался , а всего ли форум людей интересующихя автомобилями на которых ездят , а если Вам захотелось кросворды тут позагадывать так для этого существует "курилка" , а если Вы чтото знаете и можете поделится этой информацией так делайте это соответствуещим способом , а не пытаясь показать какой Вы на самом деле АФИГИТЕЛЬНЫЙ тюнингер, а все остальные лохи ?

Цитата:пытаясь показать какой Вы на самом деле АФИГИТЕЛЬНЫЙ тюнингер
незнаю где начинаются границы ХАМСТВА в вашем понимании, но если что-то похожее прозвучит еще раз в мою сторону ответом будет для начала вот такой смайлик, извиняюсь это только пример, что бы понять как это будет (((



[Зображення: bird.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #77
07-05-2008 12:34  

Знаете Уважаемый , где границы хамства начинаются и где заканчиваются , каждые наверное решает для себя сам , лично мне абсолютно всеравно какие смайлики Вы будите тут вывешивать , поверте у меня совершенно други принципы взаимоотношений и взаимопониманий с людьми , лично Вы лично Мне на самом деле совершенно безразличны , на чем собственно я и закончю свое общение с Вами как с Гуру ВАГовских моторов , удачи в Ваших начинаниях.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Akvolabean Немає
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Feb 2008
Киев
WTS
Повідомлення: #78
07-05-2008 13:03  

... каждый сделал свои выводы по последним высказываниям... и все-таки, господа, хотелось бы получить после всех дискуссий определенный ответ, фактически в чем отличие турбин AGU от AUQ, холодной частью или горячей.. крыльчаткой??? и как они называются? Заранее благодарен Hello!

[Зображення: Akvolabean.gif]
(050) 443-54-04 Андрей
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #79
07-05-2008 13:23  

Akvolabean :... каждый сделал свои выводы по последним высказываниям... и все-таки, господа, хотелось бы получить после всех дискуссий определенный ответ, фактически в чем отличие турбин AGU от AUQ, холодной частью или горячей.. крыльчаткой??? и как они называются? Заранее благодарен Hello!
Гляньте сдесь http://www.turbo3k.com/compare_turbo.php...turbo_2=93 это пока что единственное более не менее конкретное что я смог узнать , получается действительно разница в холодной части.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
WTS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SuperB 1.8T Elegance
Повідомлення: #80
07-05-2008 13:56  

Igorb

Цитата:пожалуйста, не надо обсуждать что и с кем я принимаю, мой уважаемый собеседник, а то я очень просто посылаю таких интересующихся на один ресурс в интернете, где очень популярно расскажут куда вы попали и зачем вас туда послали

Уважаемый, что вы? Откуда столько злости?
Как известно, нервные клетки не восстанавливаются.
Берегите себя для потомков Wave

(099) 112-43-33
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отличия двигателей 1,8 TSI (152 и 160 л.с.) Beaver 23 87 002 20-06-2017 16:00
Останнє: SkyNetLPY
  Отличия междувсеми 1.8Т (чтобы не плодить темы) DDD_Xleb 39 45 997 20-11-2015 23:42
Останнє: Владислав
  Есть ли отличия в Сайлентах между 1.8 ТСИ А5 ФЛ и РС А5 ФЛ Октавиями Docent 9 3 750 28-10-2014 11:12
Останнє: yarik99
  Фабия AZE и AME Отличия? CJ 10 9 901 27-02-2014 09:22
Останнє: alekseymakarov
  ЧИП-ТЮНИНГ моторов 1.4 TSI by VTG. ValeraS4 30 14 574 20-05-2011 21:57
Останнє: Max_On_Skoda
  Отличия в салоне Victorrr 22 10 240 04-07-2010 14:40
Останнє: pete
  Технические данные чип-тюнинга автомобилей Шкода HUSEIN 31 15 472 12-01-2007 15:45
Останнє: BataneG

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1