Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киевэнерго отключает горячую воду в столице
Автор Повідомлення
Kiril_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2006
Киев, Лукьяновка
Снежный человек 4х4, Fabia New 1,6
Повідомлення: #81
12-12-2008 17:10  

Владислав :Короче резюме:

1. Черновецкого расстрелять.
2. "Родину Мать" - переплавить на ложки.
3. Ложки из "Родины Мать" - отправить на Кубу.

4. А тротуар возле мерии покрасить в зеленый цвет!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Locoz Немає
z
***

Повідомлень: 473
Приєднався: May 2008
Kyiv
Elantra USA
Повідомлення: #82
12-12-2008 17:27  

Владислав :Короче резюме:

1. Черновецкого расстрелять.
2. "Родину Мать" - переплавить на ложки.
3. Ложки из "Родины Мать" - отправить на Кубу.
Забыл добавить:
5. Не дать ложкам доехать до Кубы, распродать, навареные $$ разобрать. подпись: АДМИНИСТРАЦИЯ Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Kiril_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2006
Киев, Лукьяновка
Снежный человек 4х4, Fabia New 1,6
Повідомлення: #83
12-12-2008 17:30  

У Тимошенко из-за Черновецкого два дня не было газа

Цитата:
"У меня, например, два дня не было газа. Однако все мы живем в Киеве и страдаем все, кто избрал этого мэра", - сказала Тимошенко.

Она же тоже вроде живет в Конче-Заспе недалеко от Лени-Космоса... У них там тоже воды нет горячей Я удивлен Вот почему Черновецкому приходится закалятся .... бедные они бедные... Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
sklef Немає
Классик
****

Повідомлень: 848
Приєднався: Aug 2006
Київ
Octavia Tour 1.9TDi/66kW
Повідомлення: #84
12-12-2008 17:32  

Возмущён и озлоблён! Twisted Evil Что делать? Дятел

эх, то ли дело в Киевской Руси или Запорожской Сечи, ворюг на кол сажали.

Не кривдіть «дідів» на дорогах, ми теж газувати полюбляємо.
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #85
12-12-2008 17:42  

leliakov :Неужели Вы серьезно думаете, что все наши киевские беды исходят от него? Если бы вместо него был бы кто то другой - Вы думаете было бы лучше\чище\дешевле\теплее (нужное подчеркнуть)? Сильно сомневаюсь. )
Молодец. Rulez Теперь нас двое Very Happy .
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ofu Немає
Писатель
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #86
12-12-2008 17:59  

leliakov :Имеет.

Он у нас монарх? Царь-батюшка? Принимает все решения самолично????

Киевсовет у нас для мебели? Депутаты наши честновыбранные просто так там сидят?

метро на теремки - единственная стройка в стране, которая остановилась? Космос молотки отобрал, рабочих на работу не пустил?)
Или всё-таки что-то не так в стране происходит?)

отсутствие ремонта дорог - Вы за пределы Киева выезжали куда нить? и как? везде все классно, один у нас Лёнька - падлюка - асфальт на дачу вывез...

Парковка в Киеве - да, видел как он, сволочь, самолично вместе с гайцами блокираторы одевал на машины у меня под домом... А потом 200 грн сбивал за снятие. Вот он - особнячок в конче-заспе откуда...

Не в нем проблема. Не в нем.
Один человек ничего не решает, кем бы он ни был. В нашей стране полная задница. Везде. В правительстве. На работе. На улице. По телевизору. Везде. И кто там будет сидеть в его кресле - для нас с Вами ничего, к сожалению, не изменится.

Сама святость Упал и качаюсь Извините, но смешно читать.
С Ваших слов, он там бедненький сидит, а его все обижают, так может мером будет собака, она хоть гавкать будет. Пишете, что гайцы, негодяи сами придумали блокираторы одевать и что Черновецкий тут вобще не причем и влияния на ГАИ не имеет, типо это все Государство наше?
Интересно, а почему ж тогда по ксивам КМДА гаишники отпускают за нарушение ПДД со словами, мы с Киевской Администрацией дружем вы свободны???
А "КИЕВПАРКСЕРВИС" Вам ничего не говорит? И то, что эту конторку держит сын Черновецкого, это тоже ложь.
Этот опкаканый "КИЕВПАРКСЕРВИС" неделю назад забрал здание на Копыловской 67, и все Орендаторы в том числе и Я должны до 01.01.09 освободить здание, все в одностороннем порядке. А знаете почему? Потому что рядом тролейбусное депо и там большая площадь для того что-бы свозить эвакуаторами неправильно припаркованые машины. Так сказать места уже мало, расширяются.
Ну да, кокое отношение имеет Черновецкий к своему сыну, совсем забыл Дятел
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sklef Немає
Классик
****

Повідомлень: 848
Приєднався: Aug 2006
Київ
Octavia Tour 1.9TDi/66kW
Повідомлення: #87
12-12-2008 18:12  

Поручик :
leliakov :Неужели Вы серьезно думаете, что все наши киевские беды исходят от него? Если бы вместо него был бы кто то другой - Вы думаете было бы лучше\чище\дешевле\теплее (нужное подчеркнуть)? Сильно сомневаюсь. )
Молодец. Rulez Теперь нас двое Very Happy .
может я и придурок, но почему-то мне кажется, что Кличко не опустился б до такой низости, ну не верю я в то, что кличко поднимал бы цены так резко, что отключил бы воду.... конечно, он был бы заложником тех чиновников-бюрократов, которые кроме получения откатов ничего больше делать не хотят, не верю, в то, что Кличко ввёл бы эвакуаторы и блокираторы.... вот стреляйте меня, но не похож он на гомосексуалиста, нормальный умный рассудительный парень!

Не кривдіть «дідів» на дорогах, ми теж газувати полюбляємо.
Шукати всі повідомлення учасника
KoStyaNs Немає
Писатель
***

Повідомлень: 531
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #88
12-12-2008 18:59  

sklef :нормальный умный рассудительный парень!
А еще сильный! В обиду не даст себя Упал и качаюсь

По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #89
12-12-2008 19:56  

Для лоеров черновецкого:

Он сам вылез на пост, корчит из себя космобога - а в тюрягу по нашим демократическим законам сажают директоров-руководителей?

Вот и посадить его должны по закону - за проявленную халатность на ответственном посту (он всю дорогу все знал - с его слов, и был в курсе всех событий "в своем городе" - тоже его слова)

А если начнутся жертвы, а они начнутся, т.к. его любимые пенсионеры не могут поставить себе бойлер (а цена вопроса - не шаровая гнилая гречка с протрухшей вермишелью) - то это уже прямая дорога к Вышке!!!

Мы живем в правовой стране, и я уверен, все, что я писал ранее правильно и по закону, уважаемые leliakov и Бусёна с Поручик.

Собрать подписи (по всему Киеву), прикрепить к заяве, от горожан - как социума, и в СУД!!!
Что скажут наши юристы? Реально?

Тогда следующее голодное жадноморальное уродище, которое захочет "сесть на кормушку" - будет думать про такие последствия, и бояться, перед тем как совать свою кандидатуру на пост, с подачи большой мохнатой лапы!!!

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #90
12-12-2008 20:01  

падло! прихожу домомй, а до!!! отключена горячая вода вообще и из крана течет ледяная вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Tongue обережно...зрада))КМДА знизила тарифи на опалення і гарячу воду Lady 11 2 683 09-11-2018 16:37
Останнє: Lady
  У кого есть связи в Киевэнерго? Lady 4 3 553 15-04-2008 21:12
Останнє: Slav

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2