Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Летали или нет?
Летали
Не летали
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Полет американцев на Луну - реальность или афера?
Автор Повідомлення
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #81
02-11-2010 14:34 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

Ребята, прекращайте ссориться! Кто будет продолжать оскорбления, получит предупреждение!

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #82
02-11-2010 14:39 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

Вот блин грёбаные пендосы. Мало того ,что народ дурят , так еще и национальную рознь разжигают...
Давно надо было ту америку бомбай хренякнуть. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #83
02-11-2010 14:42 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

(02-11-2010 14:31)AlexB :  
(02-11-2010 14:26)OlegOk :  ты смешной человек...Mr. GreenПри чем здесь где длинная сторона,а где короткая.еще раз поясню.НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ДЛИННАЯ СТОРОНА ИЛИ КОРОТКАЯ,ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ШИРИНА И ДЛИНА САМОЙ ТЕНИ,А ВОТ НАПРАВЛЕНИЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЛИНЫ И ШИРИНЫ,НАПРАВЛЕНИЕ ТЕНИ ЗАВИСИТ ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ ИСТОЧНИКА СВЕТА ОТНОСТИТЕЛЬНО ОБЕКТА,ПУСКАЮЩЕГО ТЕНЬ И НЕ БОЛЕЕ.На фотографии видно,что тени даже в малейшем приближении ну никак не стремятся к параллельности!!А они должны быть паралллельны ну или стремиться к этому в результате кривизны поверхности. но стремиться же не в больших углах разброса, это не может быть при данной фотографии 30 градусов и более.А на фото разница очень сильная!И это видно невооруженным взглядомHello!

Если я смешной, то ты наверное тупой (сори). Повторяю, с чего ты решил, что тень не параллельна? Как ты определил ее НАПРАВЛЕНИЕ?
По ДЛИННОЙ стороне тени, которую ты видишь в проекции?
Я в очередной раз попробую тебе объяснить как я определил направление падения тени.Как известно. тень падает в противоположную от источника света сторону.вот.Рассматривая фотографию, и в частности тени .падающие от многих камней.а также от лунного модуля. и увидев засвет в левом верхнем углу кадра.надеюсь ,ты его тоже видишь.я сделал вывод,что источник света расположен по левую сторону от обьектов сьемки!Соответственно если он этот источник один, то тени. как минимум по какой стороне не бери,хоть по длинной,хоть по короткой, они должны быть параллельны, и ЕСЛИ есть кривизна поверхности, от искажение может иметь место,но чтоб разница в проекции была около 30 или даже больше градусов, объект должен стоять у подножья горы.где там возле объекта гора?я ее не вижу,еще раз повторю. объектив был 60 мм, это не ширик, он бочку не делает и не делает искажений!соответственно можно спокойно проецировать по характеру направленности, и длинные стороны и короткие не имеют значения.Ведь проецируется все в одной плоскости. или вы проецируете лунный модуль в одной плоскости. направлении по широкой стороне,а камни по длинной стороне7
(02-11-2010 14:34)Pasha_V :  Ребята, прекращайте ссориться! Кто будет продолжать оскорбления, получит предупреждение!
Пашка, а никто не ссориться.Может я и тупой, это нужно еще доказать.Тогда могу согласиться. но аргументированного ответа я не услышал окромя путания по поводу длинной стороны и короткой.так что никто не ссориться!О чем ты?Дружба

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-11-2010 14:44 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #84
02-11-2010 14:48 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

Читаю ,читаю ... и уже совсем потерялся.... Кто тут представитель НАСА ,а кто обманутого человечества???
Расчитайтесь пжалста по порядку.Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #85
02-11-2010 14:50 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

(02-11-2010 14:31)AlexB :  ...Если я смешной, то ты наверное тупой (сори). Повторяю, с чего ты решил, что тень не параллельна? Как ты определил ее НАПРАВЛЕНИЕ?
По ДЛИННОЙ стороне тени, которую ты видишь в проекции?..
Поосторожнее на поворотах, проекция хорошее слово, но не стоит им затыкать все возможные и невозможные щели)
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #86
02-11-2010 14:51 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

кстати, тень меняет свою кривизну,точнее искажает направление,если например. взять два объекта. одного поставить под стенкой. а другого отодвинуть от нее на полуторное расстояние его тени, вот тогда направленность теней будет разная. притом солидно разная. из-за того.что одна тень падает на стену. а другая на другую поверхность.Hello!А это значит.что преграда прохождения тени от лунного модуля должна быть значительно больше самого омдуля.Просто пример. возьмите сядьте к столу. покладите на стол любой обьемный предмет, включите свет и поднесите над предметом ну например руку.И что вы увидете?А увидете вы следующее:тенль располагается по столу. потом она попадает на предмет.там искажается и далее за объектом она опять направлена так же как и перед объектом.Соответственно.если там и есть возле модуля какой-то горб. то он небольшой отностительно модуля. а раз так. то тень проходя после горба,должна все равно быть параллельна остальным тням!
(02-11-2010 14:48)Владислав :  Читаю ,читаю ... и уже совсем потерялся.... Кто тут представитель НАСА ,а кто обманутого человечества???
Расчитайтесь пжалста по порядку.Курить
готовь мильярд и слетаем, оставим отпечатки я своего 41-го. ну а ты своего.я вот уже гроши начинаю в копилку откладывать!
по какой стороне проекции.Ну по той же.по которой я определял и направление теней от остальных обьектов.я брал тотожне направлення проекций всех обьектов!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-11-2010 14:54 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexB Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Feb 2008
Україна
Октавия А7 2.0 TDI DSG
Повідомлення: #87
02-11-2010 15:00 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

(02-11-2010 14:42)OlegOk :  
(02-11-2010 14:31)AlexB :  
(02-11-2010 14:26)OlegOk :  ты смешной человек...Mr. GreenПри чем здесь где длинная сторона,а где короткая.еще раз поясню.НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ДЛИННАЯ СТОРОНА ИЛИ КОРОТКАЯ,ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ШИРИНА И ДЛИНА САМОЙ ТЕНИ,А ВОТ НАПРАВЛЕНИЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЛИНЫ И ШИРИНЫ,НАПРАВЛЕНИЕ ТЕНИ ЗАВИСИТ ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ ИСТОЧНИКА СВЕТА ОТНОСТИТЕЛЬНО ОБЕКТА,ПУСКАЮЩЕГО ТЕНЬ И НЕ БОЛЕЕ.На фотографии видно,что тени даже в малейшем приближении ну никак не стремятся к параллельности!!А они должны быть паралллельны ну или стремиться к этому в результате кривизны поверхности. но стремиться же не в больших углах разброса, это не может быть при данной фотографии 30 градусов и более.А на фото разница очень сильная!И это видно невооруженным взглядомHello!

Если я смешной, то ты наверное тупой (сори). Повторяю, с чего ты решил, что тень не параллельна? Как ты определил ее НАПРАВЛЕНИЕ?
По ДЛИННОЙ стороне тени, которую ты видишь в проекции?
Я в очередной раз попробую тебе объяснить как я определил направление падения тени.Как известно. тень падает в противоположную от источника света сторону.вот.Рассматривая фотографию, и в частности тени .падающие от многих камней.а также от лунного модуля. и увидев засвет в левом верхнем углу кадра.надеюсь ,ты его тоже видишь.я сделал вывод,что источник света расположен по левую сторону от обьектов сьемки!Соответственно если он этот источник один, то тени. как минимум по какой стороне не бери,хоть по длинной,хоть по короткой, они должны быть параллельны, и ЕСЛИ есть кривизна поверхности, от искажение может иметь место,но чтоб разница в проекции была около 30 или даже больше градусов, объект должен стоять у подножья горы.где там возле объекта гора?я ее не вижу,еще раз повторю. объектив был 60 мм, это не ширик, он бочку не делает и не делает искажений!соответственно можно спокойно проецировать по характеру направленности, и длинные стороны и короткие не имеют значения.Ведь проецируется все в одной плоскости. или вы проецируете лунный модуль в одной плоскости. направлении по широкой стороне,а камни по длинной стороне7
(02-11-2010 14:34)Pasha_V :  Ребята, прекращайте ссориться! Кто будет продолжать оскорбления, получит предупреждение!
Пашка, а никто не ссориться.Может я и тупой, это нужно еще доказать.Тогда могу согласиться. но аргументированного ответа я не услышал окромя путания по поводу длинной стороны и короткой.так что никто не ссориться!О чем ты?Дружба

Никто не сорится, это точно Laughing
Так модуль и стоит возле возвышенности. И не стоит сравнивать три тени от камней находящихся рядом друг с другом и близко к оператору и тень от модуля находящегося далеко, которая к тому же падает на возвышенность. Плоскость этой возвышенности, там где тень, находится к тому же практически на линии наблюдения, поэтому и искажена очень сильно на фото, на модуль совершенно не похожа. Это все легче объяснить "на пальцах", а не письменно. (Пример с коробком оказался не понятен). Поэтому и возник вопрос: КАК ТЫ ОПРЕДЕЛИЛ НАПРАВЛЕНИЕ ТЕНИ?
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #88
02-11-2010 15:19 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

А где можно посмотреть эту "заветную" фотку в более-менее нормальном расширении???
А то не могу вставить свои 5 копMr. Green

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #89
02-11-2010 15:23 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

(02-11-2010 15:19)Vovan :  А где можно посмотреть эту "заветную" фотку в более-менее нормальном расширении???
А то не могу вставить свои 5 копMr. Green
Нечего там вставлять. уже везде вставлено!!!Mr. GreenГотовь мильярд.третим будешь!Прыгаю от радости

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #90
02-11-2010 15:27 RE: Полет американцев на Луну - реальность или афера?

А чё уже по милиарду скидываемся? Одного на троих не хватит?Курить
Олег, где все-таки посмотреть "нормальную" фотку можно??? Не трави душуMr. Green
ПыСы: У малой копилку забрал, осталось чуть-чуть подкопитьMr. Green

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Бронестекла на авто миф или реальность ВУТЯ 18 5 133 15-12-2017 17:10
Останнє: AlexMotel
  Давайте спорить про луну TFT 223 33 981 20-11-2013 22:23
Останнє: AlexMotel
  Полет Фабии на Воздухофлотском Петрович 10 2 232 12-10-2012 16:38
Останнє: matveyDK
  Русская семья глазами американцев vovaATG 1 5 779 06-04-2011 09:49
Останнє: Mirik
  40 vs 220, или полет на луну :) Demyan 1 1 180 08-11-2010 20:57
Останнє: Владислав
  Полет за штурвалом легкого самолета. Отчет :-). Max_On_Skoda 18 5 536 15-09-2009 11:17
Останнє: Max_On_Skoda

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1