Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Наша медицина и радость у меня....
Автор Повідомлення
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #1
04-09-2008 13:55 Наша медицина и радость у меня....

Поздравте меня - час назад говорил с отцом... ему наконец то поставили еще 2 стента в сердце - и завтра в 18-00 он уезжает домой..
все 4 сужения сосудов ликвидированы легким вмешательством но тяжелым для него (ввод через артерию в ноге в серце специальных сеточек.. )

А от подробнее:
больше чем 3 месяца назад он был при смерти.. и наша медицина чуть не отправила его туда второй и третий раз..

Как говорят, его кто-то вел за руку в те роковые 2 дня...
он успел вернутся с командировки - и когда у него болеть начала неимоверно голова - согласился вызвать скорую, которая приехала быстро... его начали колоть.. потом привезли с "просто повышенным давлением".....

полежал он.. я в этот же вечер поехал в Луцк.. но все вроде нормализовалось..
Сказали - ничего страшного - отдохнет пару дней..

он же на следующее утро не унимался - и заплатил за анализ крови - САМ ЗАСТАВИЛ сделать его.. оказалось был инфаркт, СЕРЬЕЗНЫЙ инфаркт... - его же хотели отпускать - ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА ЕГО НАША МЕДИЦИНА чуть не убила - если бы отпустили и не покололи лекарств - могло быть все что угодно....


После того как его анализы были в норме через некоторое время его выписывают, но фирма на работу его не пустила а оплатила ему полностью отдых в Польше и он уезжает на следующий день на месяц отдыхать.....
Через пару дней он попадает в реанимацию уже там и ему делают коронографию.. и УЖАС!!! у него 4 сужения сосудов - два из них критические! а наша медицына выписала его!!!! не сделав ничего чтобы проверить сердце.. Это был второй раз..
повезло что в том пансионате делают все процедуры с сердцем..
сначала сказали надо делать операцию... но потом появился профессор и сказал что сделает стентование - чтобы не делать операцию на сердце..

так вот убрали первые 2 сужения, сказали через месяц приезжать убирать еще два... пару часов назад уже говорил с ним что уже закончили и вторые два сужения..


Но наша медицина - это просто ЖЕСТЬ.. Драка
Шукати всі повідомлення учасника
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #2
04-09-2008 14:00  

Ромчим, рад что с твоим отцом всё хорошо Very Happy
Долгих лет жизни ему!!!!

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #3
04-09-2008 14:03  

Очень рад Дружба Пусть здравствует еще долго и долго!!! Дружба

Зы. Ром, ты таки тупишь последние несколько дней Mr. Green Ты куда тему разместил?

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #4
04-09-2008 14:05  

Мы просто с ним общались по этому поводу когда он прошлый раз приезжал..

Получается у нас человеку без КУЧИ денег (отцу оплачивала все фирма - сумма немаленькая), без связей после инфаркта или прединфарктного состояния выжить вообще почти нереально - за рубежом давно уже схема восстановления после инфаркта отработана..
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #5
04-09-2008 14:07  

Mazh :Очень рад Дружба Пусть здравствует еще долго и долго!!! Дружба

Зы. Ром, ты таки тупишь последние несколько дней Mr. Green Ты куда тему разместил?

чесно долго думал.. куда разместить.. вариант - в курилку или сюда..
а это таки наши будни.. плюс у меня празник.. вот так Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #6
04-09-2008 14:15  

Ром, отцу скорого полного выздоровления и богатырского здоровья. Очень рад, что в твоей семье все хорошо!!! Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #7
04-09-2008 14:19  

Повезло твоему бате, долгих лет жизни ему Поехали
А по поводу нашей медицины с тобой согласен, у меня 3 недели назад бабушка умерла "сгорела" за 4 дня на БСМП, сначала сказали просто камни в желчном, а в справке о смери написали "острая почечно-печеночная недостаточность" и это при том что с чем с чем а печень у нее была в полном порядке. Отакая медицина сцуко Оцтой Оцтой Оцтой

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #8
04-09-2008 14:21  

LEXAKOBA :Ромчим, рад что с твоим отцом всё хорошо Very Happy
Долгих лет жизни ему!!!!
+1

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Jorj Немає
Классик
****

Повідомлень: 830
Приєднався: Jun 2006
Киев
Octavia 1.8 ТS
Skype IDtoursport
Повідомлення: #9
04-09-2008 14:25  

Ромчик, ты эта..мы очень рады за Вашу семью, что все сложилось именно так, и что отец идет на поправку!!! это очень хорошая и добрая новость!
Наша медицина конечно ужос, но есть еще нюансы..знаю не по наслышке!
Короче, Здоровья твоему папику крепкого!!!

Тел 8 (О95) 04четыре-80-2шесть
Я не волшебник, я только учусь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #10
04-09-2008 14:43  

Jorj :Ромчик, ты эта..мы очень рады за Вашу семью, что все сложилось именно так, и что отец идет на поправку!!! это очень хорошая и добрая новость!

Короче, Здоровья твоему папику крепкого!!!
+10000000!!! Мир Аплодисменты Мир

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маленкая радость, ...разочарование и здравый смысл. SlavaP 21 4 371 22-03-2009 12:27
Останнє: Spiny
  Наша Фанечка :) webpm 11 2 868 31-03-2008 10:43
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: