Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
mihik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Dec 2006

Skoda Tour 5+
Повідомлення: #101
19-11-2008 07:26  

xdenser :если бы ГАИ вело себя адекватно, то это был бы единственный дельный совет
но кроме этого читайте КоАП и учитесь себя защищать, потому что ГАИ занимается разводами вместо того, чтобы заниматься безопасностью движения
ну почему бы этому ИДПС который штрафует на перекрестке за поворот на красный, заблужденных табличкой людей, не найти лестницу и не заклеить непрозрачным скотчем крест на крест эту конченную табличку и тогда уже с чистой совестью штрафовать

я понимаю что он не обязан это делать

так пусть тогда не штрафы выносит а предупреждения, это тоже вполне законно или пиз..ет штрафовать в другое непротиворечивое место

согласен, но в моёй ситуации поздно махать руками, буду опротестовывать штраф. Ну и уроком будет.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #102
19-11-2008 08:40  

Артемзон :А что является созданием аварийной ситуации? Когда автовладелец стал причиной аварии?
Когда вынудил другого участника движения прибегать к экстренному торможению, перестроению и т.п. Точно формулировку не скажу (не проснулся еще )))), но что-то в этом духе.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #103
19-11-2008 09:05  

Я так понимаю,что если тебя остановили именно с этой формулировкой,то абсолютно необходимо,чтобы был остановлен и водитель,который оттормаживался,менял направление и т.д. Курить Причем он,как потерпевший(или свидетель) должен подтвердить сей факт(нарушения) в протоколе.. Rolling Eyes .Я не прав?? Cool
Пы.Сы. я просто представил,что если кто-то меня подрезал,я оттормозился(матерясь в душЕ) Evil or Very Mad ,меня останавливают вместе с "джигитом",при этом я заявляю,потирающему руки гайцу,шо и небыло ничего... Курить Laughing
Medved :Ну вот, мы подошли к одному из главных вопросов взаимоотношений инспектора и водителя: Когда? В каких случаях? И за что сотрудник ДПС может остановить автомобиль?

Инструкция на эти вопросы отвечает предельно четко, приводя «исчерпывающий» список из 11 ситуаций:
Нарушение Правил дорожного движения водителями или пассажирами;
Характер движения транспортного средства вызывает подозрение в способности водителя управлять им;
Отсутствие номерных знаков (или даже одного) на транспортном средстве или талона о прохождении государственного технического осмотра;
Наличие признаков, свидетельствующих о технической неисправности ТС;
Неопрятный внешний вид, «нечитаемые» номерные знаки ТС;
Наличие данных, свидетельствующих о причастии ТС, водителя, пассажиров к совершению ДТП, преступлению или административному правонарушению;
Пребывание ТС в розыске, а также наличие данных об использовании ТС с противоправной целью.
Необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, свидетелями которого они являются или могли быть;
Необходимость привлечения водителя ТС для оказания помощи другим участникам дорожного движения или работникам милиции, или как свидетеля при оформлении административных материалов;
Проведение целевых мероприятий (операции, отработки, оперативные планы) для проверки документов на право пользования и управления ТС, а также документов на ТС и груз.
Выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения.
_________________
Очень смущают выделенные пункты.. Дятел .Под них можно остановить любую машину.. Повбывав бы Курить .Кто знает,как бороться в этих случаях?? Rolling Eyes Hello!

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #104
19-11-2008 09:22  

Артемзон :А что является созданием аварийной ситуации? Когда автовладелец стал причиной аварии
Если не ошибаюсь то:
-Создание аварийно опасной ситуации это действия водителя повлекшие изменение скорости , направления движения других учасников движения включая пешеходов.
Если из за этого произошло ДТП , то это уже более серьезная сатья .




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Джонсон Немає
Писатель
***

Повідомлень: 321
Приєднався: May 2008
Киев,Теремки
Skoda Fabia New , 1.4 ,служебные:,Audi A8,ML 350
Skype IDalyaska87
Повідомлення: #105
19-11-2008 09:28  

Sigma6111 :
Vitalis писал(а)
цитата:
привыкайте по правилам ездить

Уважаемый(ая)Vitaliss!Ездят не по правилам,а по дороге,и не знаю как в Одессе,а в Киеве это практически не возможно! Поскакали
+1 Поехали сказано хорошо

[Зображення: ab207053.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
CNH Немає
баснописец
***

Повідомлень: 357
Приєднався: Aug 2007

Skoda Fabia Combi 1.4 16V/101 hp
Повідомлення: #106
19-11-2008 12:19  

Сегодня в 6-12,знакомый отдал 200 рупи,за управление по "генералке"...
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #107
19-11-2008 12:28  

CNH :Сегодня в 6-12,знакомый отдал 200 рупи,за управление по "генералке"...
Если не ошибаюсь, в данном случае штраф 170-255 грн. Эти 200 рупи были отданы на руки...

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
ShpileR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 230
Приєднався: Mar 2008

Octashka Tour 1.6
Повідомлення: #108
19-11-2008 12:51  

OM :
CNH :Сегодня в 6-12,знакомый отдал 200 рупи,за управление по "генералке"...
Если не ошибаюсь, в данном случае штраф 170-255 грн. Эти 200 рупи были отданы на руки...

А по генеральной доверенности уже нельзя ездить? Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #109
19-11-2008 13:00  

Shpiler :А по генеральной доверенности уже нельзя ездить? Я удивлен
Можно. Только государство так не считает. Причем уже давно... читайте ПДД, п.п. "б" п. 2.1.

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
ShpileR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 230
Приєднався: Mar 2008

Octashka Tour 1.6
Повідомлення: #110
19-11-2008 13:20  

Mazh :
Shpiler :А по генеральной доверенности уже нельзя ездить? Я удивлен
Можно. Только государство так не считает. Причем уже давно... читайте ПДД, п.п. "б" п. 2.1.

спс! будем в курсе! Честь!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 096 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 426 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 13 713 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 273 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: