Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Обратный отсчет! Или "чистка"?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #311
23-03-2017 14:10 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

Курить
   

один "якобы изменник рассеи" шел на встречу к другому "якобы изменнику рассеи".. по дороге был убит... и кому это выгодно??? догадайтесь сами..Hello!


Mr. Green
ВВП не любит предателей Родины

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2017 14:12 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #312
23-03-2017 14:16 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

Цитата:Юрий Бутусов

"...Убить как Бандеру"


Последнее сообщение Денис Вороненков написал мне сегодня в 11.21 - переслал свое последнее интервью сайту "Гордон", написал: "На одном дыхании читается". Интервью называется:
"В России кричат, что нужно обменять меня на Сущенко, а если не получится - убить как Бандеру".

А через четыре минуты, в 11.25, судя по словам Ильи Пономарева, на встречу с которым шел Вороненков, буквально сразу после отправки мне этого сообщения российский диверсант расстрелял Вороненкова в центре Киева.
Денис прекрасно понимал высокий уровень угрозы, но у него был характер. Он принял для себя решение идти до конца. Он мог сидеть себе в уютном комфортном месте, он был очень обеспеченным человеком, и здесь у нас никто на него не давил, наши власти не просили от него эти постоянные интервью, он мог все это не делать. Трудно представить, но ему это самому было интересно, он сам без всяких пресс-секретарей договаривался об интервью, сам готовился к ним, и наши спецслужбы не говорили ему, что делать. Вороненков многое в себе решил изменить и пересмотреть. Он, который много лет был частью системы, офицер путинских спецслужб, решил все изменить. В Федеральной службе контроля за оборотом наркотиков он был на должности начальника отдела внедрения в правоохранительные органы РФ. И очень многое знал о российской системе власти.
Если честно, я поверил ему почти сразу, после нашей второй встречи. Он не был похож на человека за которым гонятся. Он не был похож на амбициозного эпатажного деятеля, который хочет скандальной славы. Против него когда он уехал, не возбуждали уголовных дел. Дело возбудили на следующий день после интервью на "Цензоре".
Он вступил в противостояние со всей путинской системой, не будучи ей ранее врагом или открытым оппонентом.
Я его предупреждал несколько раз - говорил, что понимает ли он риски для себя и для семьи? Он всегда говорил, что выбор сделал. И что все наезды на него только укрепляют его решение продолжать выступления против Путина.
Как его вычислили? Он старался беречься, но все-таки сохранял коммуникации с внешним миром. Завел себе телефон, но говорил только по "вотс апу", переписывался активно в "фейсбуке".
В Киеве он хотел пойти на госслужбу. У него не было каких-то огромных амбиций, он не собирался делать политическую карьеру. Он мог стать сотрудником Совета национальной безопасности и обороны Украины, как эксперт по России, и нет сомнений, что в этом качестве он мог бы принести много пользы Украине.
Он погиб как гражданин Украины, погиб как враг Путина, и его убийство, на мой взгляд, действительно можно поставить в один ряд с убийством в Киеве журналиста Павла Шереметы.

Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #313
23-03-2017 14:22 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?




"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #314
23-03-2017 14:25 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #315
23-03-2017 14:35 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

Вика, а того маркова вообще кто-то читает, кроме нашего форума? Laughing

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #316
23-03-2017 14:36 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

(23-03-2017 14:35)Шкодчук :  Вика, а того маркова вообще кто-то читает, кроме нашего форума? Laughing

20 915 подписчиков и Друзья · 3 380
CoolMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2017 14:37 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #317
23-03-2017 14:39 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

(23-03-2017 12:46)m.dreval :  У КИЄВІ ВБИЛИ ЕКС-ДЕПУТАТА ДЕРЖДУМИ РФ

Сегодня Путин посетит спектакль "Последняя жертва" в Малом театре

Саупадение? Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #318
23-03-2017 14:39 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

(23-03-2017 14:35)Шкодчук :  Вика, а того маркова вообще кто-то читает, кроме нашего форума? Laughing
Вата полюбому читает. А потом распространяет среди жильцов ихнего ЖЭКа.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #319
23-03-2017 14:45 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?




"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #320
23-03-2017 15:11 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

Матіос заявляє,що треба посилити охорону війскових складів!!!
Каже,що їх дуже важко охороняти
Курить

Анатолій протидіє тепловізорам.
Паша протидіє компаніям з газового ринку.
Луценко протидіє просто, без змісту і особливого успіху.
Президент протидіє .....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2017 15:13 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1