Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Обратный отсчет! Или "чистка"?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #281
20-02-2017 22:59 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

Прэступление раскрытоMr. Green

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #282
20-02-2017 23:09 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

[Зображення: C5IAtEbWQAAaxWc.jpg]
[Зображення: 4378630.jpg]

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andron k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 775
Приєднався: Oct 2010
Харьков, Алексеевка
Octavia A 5 была, Kia Cerato new
Повідомлення: #283
20-02-2017 23:25 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

В контакте фотки с низким поклоном чуркину, он защищал русню от потоков гавна в адрес великага и честного народа, сук они его хоть раз слышали?

Жизнь, как коробок спичек, относится к ней серьёзно - смешно, относится к ней небрежно - опасно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #284
21-02-2017 07:58 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

(20-02-2017 23:25)andron k :  он защищал русню от потоков гавна
от сталагмитов шоле ?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andron k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 775
Приєднався: Oct 2010
Харьков, Алексеевка
Octavia A 5 была, Kia Cerato new
Повідомлення: #285
21-02-2017 09:22 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

(21-02-2017 07:58)1.6 :  
(20-02-2017 23:25)andron k :  он защищал русню от потоков гавна
от сталагмитов шоле ?

Та если бы) Из оперы вы все врети)

Жизнь, как коробок спичек, относится к ней серьёзно - смешно, относится к ней небрежно - опасно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #286
21-02-2017 09:40 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

Цитата:Украинской делегации нужно потребовать от России доказательства того, что чуркин умер, и пока такие доказательства не будут предоставлены, никаких новых представителей роиси в ООН не пускать.
Труп Чуркина доказательством не считать, это не тот Чуркин, такой труп Чуркина можно клонировать в любой лабораториии т.д.

Цитата:и вообще, труп Чуркина можно купить в любом морге

Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2017 09:44 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #287
21-02-2017 10:39 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

Семь российских дипломатов погибли за два месяца
такого не было за достаточно длинный период дипломатической работы России и СССР.


...

Подведем итог. Из семи сообщений о гибели российских дипломатов за последние два месяца одно было опровергнуто МИДом. В других случаях факт смерти подтвержден. Два человека были застрелены, один покончил с собой. Еще трое (включая Чуркина) внезапно умерли. Причем, точных причин названо не было.

СкорбимСкорбимСкорбимMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #288
21-02-2017 10:48 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

я не совсем поняла ЧТО Украина там заблокировала.. но троллинг от наших -суперMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #289
21-02-2017 11:03 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

(21-02-2017 10:48)Lady :  я не совсем поняла ЧТО Украина там заблокировала.. но троллинг от наших -суперMr. Green

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - В Москве выразили сожаление решением украинской делегации блокировать предложение РФ принять официальное заявление председателя Совета Безопасности в связи с кончиной постпреда России при ООН Виталия Чуркина.

"Кончина Чуркина была воспринята в ооновских кругах с большой печалью, и Совет Безопасности отреагировал на это специальным заявлением для прессы. Жаль, конечно, что некоторые наши партнеры, прежде всего украинские коллеги, председательствующие в настоящем месяце в Совете Безопасности, не смогли переступить через свои политические позиции и не дали согласия на принятие официального заявления председателя Совета Безопасности ООН в виде соответствующего документа, ограничившись лишь устным выражением соболезнования для прессы", - сказал "Интерфаксу" замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов, курирующий в ведомстве ооновскую проблематику.


Меня убило другое:

Все чаще так и хочется спросить: люди, что с вами такое происходит? В очередной раз подобный вопрос повис в воздухе после того, как во вторник официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила журналистам, что Украина заблокировала принятие заявления председателя Совета безопасности ООН, посвященного российскому постпреду Виталию Чуркину, который накануне умер на рабочем месте в Нью-Йорке.

Хочется спросить россиян. Вы что бл..ь, дебилы, укравшие у нас Крым, и поддерживающие смерти наших ребят на Донбассе, еще не прняли ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ???

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #290
21-02-2017 11:09 RE: Обратный отсчет! Или "чистка"?

КуритьКуритьКуритьСкорбим

Цитата:"27 декабря 2015 года от "остановки сердца" скончался генерал-майор Александр Шушукин, командовавший захватом Крыма.
4 января 2016 года скоропостижно умер начальник ГРУ РФ генерал-полковник Игорь Сергун, официально – из-за сердечной недостаточности. Сергун планировал и участвовал операцией по аннексии Крыма, за что впоследствии был включен в санкционные списки США, Евросоюза, Канады и Украины.
27 сентября 2016 года "внезапно остановилось сердце" у бывшего начальника управления ФСБ по Краснодарскому краю РФ Алексея Шишкова, отправлявшего "гумконвои" на Донбасс.

Не много ни мало, от различных "сердечных приступов", "рака", "неустановленной болезни", "депрессии", "несчастного случая" и "покушений" за 2015-2016 год погибли не менее двадцати генералов, кадровых военных рангом ниже, чиновников высшего и среднего звена, а также именитых боевиков "ДНР/ЛНР". И только за январь-неполный февраль тем или иным способом уже устранены "Гиви", Болотов, а теперь "скоропостижно скончался" и Чуркин, неизменный враль Кремля.

Это говорит о том, что Путин начал осознавать – Гаагой действительно пахнет, и если он не повторит судьбу Хусейна или Муссолини, но окажется на месте Милошевича, от лишнего груза свидетелей ему стоит избавиться. Чем он, судя по всему, занялся уже вплотную. Но Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Хотя нет, Владимир Владимирович, вы же знаете, никакая не Аннушка – это все вы"

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1