Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Стиральная Машина
Автор Повідомлення
Сашок Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 224
Приєднався: Jun 2010
Шостка
Октавия 1.8 TSI+DSG была, Пассат Б7 2.0TDI и Шевроле Нива сейчас!
Повідомлення: #61
22-02-2016 23:12 RE: Стиральная Машина

(22-02-2016 15:17)Захарчик :  У меня недавно Индезит накрылся, 6 лет машинке, двигатель китай новый (там кстати и стоял китай, хотя гордое мейд ин итали написано) - 2000 гр. Взял бу за 1300 с заменой, отправил в ссылку на сьемную квартиру, себе взял такого бошика, с польским языком на панельке, машинка просто бомба, тихая, устойчивая, стирает просто небо и земля после индезита. Короче доволен, еще думал боша или люкса брать. Думаю правильно выбрал. Кстати для любителей лыж, у друга лыже 3х лет нет уже шланг на входе пошабашил. Вовремя заметил что стал подтекать, успел поменять до потопа в квартире, говорит из такого г. сделан, задубел, потрескался. Главное не ввязываться в аферу под названием индезит.

Уверен что Ваш Бош стирает аналогично Индезиту, так как в современных стирках, качество стирки больше зависит от порошка, а не от самой стирки!!!!

П.С Индезиты сами по себе неплохие стирки, по поломке одной машины о качестве бренда судить нельзя!
Шукати всі повідомлення учасника
Захарчик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Feb 2016

Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #62
23-02-2016 11:59 RE: Стиральная Машина

(22-02-2016 23:12)Сашок :  
(22-02-2016 15:17)Захарчик :  У меня недавно Индезит накрылся, 6 лет машинке, двигатель китай новый (там кстати и стоял китай, хотя гордое мейд ин итали написано) - 2000 гр. Взял бу за 1300 с заменой, отправил в ссылку на сьемную квартиру, себе взял такого бошика, с польским языком на панельке, машинка просто бомба, тихая, устойчивая, стирает просто небо и земля после индезита. Короче доволен, еще думал боша или люкса брать. Думаю правильно выбрал. Кстати для любителей лыж, у друга лыже 3х лет нет уже шланг на входе пошабашил. Вовремя заметил что стал подтекать, успел поменять до потопа в квартире, говорит из такого г. сделан, задубел, потрескался. Главное не ввязываться в аферу под названием индезит.

Уверен что Ваш Бош стирает аналогично Индезиту, так как в современных стирках, качество стирки больше зависит от порошка, а не от самой стирки!!!!

П.С Индезиты сами по себе неплохие стирки, по поломке одной машины о качестве бренда судить нельзя!

Ну это не более чем Ваше мнение. А я раза 3 слышал по крайней мере про электролюкс что стирает гораздо лучше чем то что у людей было до этого. А мой итальянский вертикальный индезит даже реально привезеным из германии самым пафосным порошком стирал херово. Это про посудки да, я на днях засунул контрабасный финиш квантум макс прозрел как она ахеренно стала мыть посуду...ну правда заодно смыла к хренам краску с фарфорового заварникаSmile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Сашок Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 224
Приєднався: Jun 2010
Шостка
Октавия 1.8 TSI+DSG была, Пассат Б7 2.0TDI и Шевроле Нива сейчас!
Повідомлення: #63
24-02-2016 00:17 RE: Стиральная Машина

(23-02-2016 11:59)Захарчик :  
(22-02-2016 23:12)Сашок :  
(22-02-2016 15:17)Захарчик :  

Ну это не более чем Ваше мнение. А я раза 3 слышал по крайней мере про электролюкс что стирает гораздо лучше чем то что у людей было до этого. А мой итальянский вертикальный индезит даже реально привезеным из германии самым пафосным порошком стирал херово. Это про посудки да, я на днях засунул контрабасный финиш квантум макс прозрел как она ахеренно стала мыть посуду...ну правда заодно смыла к хренам краску с фарфорового заварникаSmile

У меня сейчас Электролюкс до этого была Зануси, у матери Самсунг, у тещи ЛЖ, поверьте все эти стирки стирают ОДИНАКОВО!!! А то что вы говорите что ваша стирка стирает лучше чем предыдущая, я думаю что это просто "эйфория" от покупки новой вещи! Когда Вы купили свой Индезит он ведь тоже хорошо стирал!!!

П.С. Если засыпать стирального порошка то и Ретона хорошо стирает!
Шукати всі повідомлення учасника
yurec_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 654
Приєднався: Dec 2012
Київ
7-й трактор
Повідомлення: #64
24-02-2016 09:04 RE: Стиральная Машина

(29-01-2016 09:39)SergM :  
(29-01-2016 09:10)kwon :  
(29-01-2016 09:05)andron k :  У меня лыжи уже 7 год с прямым приводом- все неплохо, но прыгучая капец, иногда приходится держать что бы в ванну не запрыгнулаFacepalm
есть такое... сотрудник сделал углубления в плитке под ножки, но думаю ну его на... ставлю мах обороты и норм., а на малых колбасит нипоцки Facepalm
Демпфери барабана міняти не пробували?

А можна трохи детальніше про демпфери барабану?
Моя лижа з прямим приводом відпахала вже років 8 не менше!Аплодисменты Спочатку була як на рейках, а тепер за певних умов почала скакати. Однозначно потрібен сервіс.
Може хтось порекомендує майстра м. Київ? Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Захарчик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Feb 2016

Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #65
24-02-2016 09:39 RE: Стиральная Машина

(24-02-2016 09:04)yurec_ :  
(29-01-2016 09:39)SergM :  
(29-01-2016 09:10)kwon :  
(29-01-2016 09:05)andron k :  У меня лыжи уже 7 год с прямым приводом- все неплохо, но прыгучая капец, иногда приходится держать что бы в ванну не запрыгнулаFacepalm
есть такое... сотрудник сделал углубления в плитке под ножки, но думаю ну его на... ставлю мах обороты и норм., а на малых колбасит нипоцки Facepalm
Демпфери барабана міняти не пробували?

А можна трохи детальніше про демпфери барабану?
Моя лижа з прямим приводом відпахала вже років 8 не менше!Аплодисменты Спочатку була як на рейках, а тепер за певних умов почала скакати. Однозначно потрібен сервіс.
Може хтось порекомендує майстра м. Київ? Дружба

Если это то, о чем я думаю, я недавно другу искал такое на самс, стоит просто ничего (50-100 гр) меняется за 15 мин. Так что я б вначале разобрал, а потом уже мастера искал, хз как в киеве, а у нас мне вызов обошелся в 120+120 гр. Приехал-посмотрел, через 3 дня приехал с запчастью, она не подошла, потом приехал с правильной. Снял за 2 вызова.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
yurec_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 654
Приєднався: Dec 2012
Київ
7-й трактор
Повідомлення: #66
24-02-2016 09:57 RE: Стиральная Машина

Похитав барабан - як жилє... Будемо розбирати...
для контролю, заїду в магаз подивлюсь як там нові барабани поживають Smile))


(24-02-2016 09:39)Захарчик :  Если это то, о чем я думаю, я недавно другу искал такое на самс, стоит просто ничего (50-100 гр) меняется за 15 мин. Так что я б вначале разобрал, а потом уже мастера искал, хз как в киеве, а у нас мне вызов обошелся в 120+120 гр. Приехал-посмотрел, через 3 дня приехал с запчастью, она не подошла, потом приехал с правильной. Снял за 2 вызова.

Така вартість ремонту мені подобається Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-02-2016 09:58 yurec_.)
Шукати всі повідомлення учасника
Захарчик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Feb 2016

Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #67
24-02-2016 13:15 RE: Стиральная Машина

(24-02-2016 09:57)yurec_ :  Похитав барабан - як жилє... Будемо розбирати...
для контролю, заїду в магаз подивлюсь як там нові барабани поживають Smile))


(24-02-2016 09:39)Захарчик :  Если это то, о чем я думаю, я недавно другу искал такое на самс, стоит просто ничего (50-100 гр) меняется за 15 мин. Так что я б вначале разобрал, а потом уже мастера искал, хз как в киеве, а у нас мне вызов обошелся в 120+120 гр. Приехал-посмотрел, через 3 дня приехал с запчастью, она не подошла, потом приехал с правильной. Снял за 2 вызова.

Така вартість ремонту мені подобається Smile

Ну это ж Харьков. И я не знаю про что Вы говорите, я искал челу пружины на которых висит барабан. Кстати по итогу у него через пару мес машина таки сдохла совсем, взял самого дешевого люкса за 5К и радуется. Я ваще не верю в чиненеые стиралки, год отсрочки максимум, у них 5-7 лет ресурс, у того же вирпула так и написано СЕМЬ.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #68
24-02-2016 18:48 RE: Стиральная Машина

Пока моя Матура в ремонте, взял у дочки (которая щас в Америке), попользоваться машинкой Миле. Ахренительная машинка эта Миле и стирает тоже бомбово. Единственное, чего там нет - сушки горячим паром, как в моей Матуре. В остальном - супер качество.
Смотрел на цены новых Миле в Германии - ахренеть ценники Курить

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #69
24-02-2016 19:11 RE: Стиральная Машина

Я свою беко сам ремонтував: підшипники барабана замінив ну і вимив весь барабан з корпусом від нальоту. Потім замінив помпу і скрутив назад. Це було 2 роки назад, демфери чи амортизатори, другими словами, звичайно вже не працювали але більш менш стояла на місці. Коли почала танцювати по ванній кімнаті поліз в нет знайти подібні. Але не так все просто: рідних не знайшов, або знаходив і розмір не співпадав з моїми або отвори по діамерту не грали. Ціна питання від 100 до 150 грн за один - потрібна пара і плюс пересилка і плюс чи підійдуть без допрацювання. Знайшов відео де руский пацан вкладиш з ремня робив, не працювали вони з ремнями у мене - скакала шо звиздець. Тому із водопровідної труби поліпропіленової, (трьохслойної з фольгою і капроном внітрішній шар) виготовив і підігнав вкладиші, змастив і як вкопана стірає. Ціна питання пів години часу.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #70
25-02-2016 10:14 RE: Стиральная Машина

я даже и не знал, что есть такая проблема у стиралок как прыгание. свою аристон покупал лет 8 назад. как поставил я ее тогда в нишку, так и стоит она там, ни на миллиметр никуда сама не ушла. отжим обычно выставлен на 800 оборотов.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Стиральная машина с сушкой ОМсhik 38 9 944 07-10-2017 15:27
Останнє: Timur
  Сломалась стиральная машинка Indesit vetalkiev 10 6 499 18-03-2016 23:12
Останнє: zema1.8T
  Идёт дым и сильно грохочет стиральная машинка vetalkiev 27 18 657 29-08-2013 08:06
Останнє: vetalkiev
Smile Стиральная машина (посторонний предмет) ShpileR 13 12 128 25-11-2010 13:26
Останнє: ShpileR
  Стиральная машина вертикалка BuX 18 7 413 21-02-2008 11:02
Останнє: BuX

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1