Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Как вы относитесь к вводу военного положения в Украине?
Я ЗА военное положение во всей стране.
Я ПРОТИВ любого военного положения.
Я ЗА военное положение только на Востоке страны.
Мне пофигу, как нибудь приспособлюсь ко всему.
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.
Автор Повідомлення
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #61
24-04-2015 18:45 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

Я думаю, что Порох просто хочет использовать военное положение, как возможность избежать народных волнений из-за его дебильной политики и ограбления народа вместе с Гонтаревой и Яцеком. Вот и намекает про такую возможность. Щас, когда сольют окончательно Мариуполь (а к этому всё идёт), и ближе к осени начнётся беспредел с тарифами и откроется тот полный блеф с субсидиями, которые большинству народа просто не достанутся, то Порох поймёт, что третий майдан на носу и введёт военное положение на ВСЕЙ территории страны. Именно на ВСЕЙ, а не только на Востоке. Ведь ему нужно будет заткнуть западную и центральную Украину, которая будет готова к свержению олигархической власти.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-04-2015 18:46 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dkman Немає
Майор Захарец
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2013
Киев (Феофания)
Oct A4 1,6 BFQ (2008)
Повідомлення: #62
24-04-2015 20:26 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(24-04-2015 18:45)avtostat :  Я думаю, что Порох просто хочет использовать военное положение, как возможность избежать народных волнений из-за его дебильной политики и ограбления народа вместе с Гонтаревой и Яцеком. Вот и намекает про такую возможность. Щас, когда сольют окончательно Мариуполь (а к этому всё идёт), и ближе к осени начнётся беспредел с тарифами и откроется тот полный блеф с субсидиями, которые большинству народа просто не достанутся, то Порох поймёт, что третий майдан на носу и введёт военное положение на ВСЕЙ территории страны. Именно на ВСЕЙ, а не только на Востоке. Ведь ему нужно будет заткнуть западную и центральную Украину, которая будет готова к свержению олигархической власти.

Складно звонишь, кто научил такое писать?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #63
25-04-2015 00:22 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

Для начала, научитесь уважительно общаться здесь на форуме. "Тыкать" будете своей матери, которая Вас так воспитала. Добыча мыслей
Правила форума читали или по "медалькам" соскучились? Mr. Green
В остальном - я высказал свою СОБСТВЕННУЮ точку зрения. Не нДравится? Куда идти - сами знаете... Mr. Green

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #64
12-05-2015 18:41 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

Верховная Рада приняла закон о правовом режиме военного положения, внесенный Президентом Петром Порошенко. За соответствующий законопроект проголосовали 254 депутата при минимально необходимых 226.

При введении военного положения во всей стране или ее части военное командование вместе с военными администрациями получит право на введение трудовой повинности для граждан, принудительное отчуждение частного имущества, запрет митингов и политических партий.

Также предусматривается установление контроля над всеми СМИ, издательствами, запрет деятельности оппозиции, содержание в охраняемых поселениях граждан иностранного государства, которое осуществляет агрессию против Украины.

Кроме того, власти получат право распоряжаться жильем украинцев, их личными автомобилями и депозитами в банках – все это может быть конфисковано для военных нужд с последующей выплатой компенсации после окончания войны. При этом сроки выплаты и и ее размер не оговариваются в законе.

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #65
12-05-2015 19:04 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(24-04-2015 18:45)avtostat :  Я думаю, что Порох просто хочет использовать военное положение, как возможность избежать народных волнений из-за его дебильной политики и ограбления народа вместе с Гонтаревой и Яцеком...
Вполне логично, на жаль...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #66
12-05-2015 19:11 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(24-04-2015 18:45)avtostat :  Я думаю, что Порох просто хочет использовать военное положение, как возможность избежать народных волнений из-за его дебильной политики и ограбления народа вместе с Гонтаревой и Яцеком. Вот и намекает про такую возможность. Щас, когда сольют окончательно Мариуполь (а к этому всё идёт), и ближе к осени начнётся беспредел с тарифами и откроется тот полный блеф с субсидиями, которые большинству народа просто не достанутся, то Порох поймёт, что третий майдан на носу и введёт военное положение на ВСЕЙ территории страны. Именно на ВСЕЙ, а не только на Востоке. Ведь ему нужно будет заткнуть западную и центральную Украину, которая будет готова к свержению олигархической власти.

Прогноз, к сожалению, вероятный.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #67
12-05-2015 21:39 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(12-05-2015 18:41)Гайдук Владимир :  Верховная Рада приняла закон о правовом режиме военного положения, внесенный Президентом Петром Порошенко. За соответствующий законопроект проголосовали 254 депутата при минимально необходимых 226.

При введении военного положения во всей стране или ее части военное командование вместе с военными администрациями получит право на введение трудовой повинности для граждан, принудительное отчуждение частного имущества, запрет митингов и политических партий.

Также предусматривается установление контроля над всеми СМИ, издательствами, запрет деятельности оппозиции, содержание в охраняемых поселениях граждан иностранного государства, которое осуществляет агрессию против Украины.

Кроме того, власти получат право распоряжаться жильем украинцев, их личными автомобилями и депозитами в банках – все это может быть конфисковано для военных нужд с последующей выплатой компенсации после окончания войны. При этом сроки выплаты и и ее размер не оговариваются в законе.
На любой войне беспредела немеряно, поэтому ЛЮБАЯ конфискация, типа "на нужды армии" - это возможность военными "законно" отжать чужое имущество и при этом НИКАК не ответить. Понятие "после войны" очень легко снивелировать потому, что кто знает, кто будет у руля "после войны"? Тут активы Януковоща (законно доказанного вора) вернуть Украине не могут. А кто будет париться по поводу того, что у простого человека какой-то бухой офицер со взводом автоматчиков отжал бус и поехал на нём к бабам в ближайшее село? Или дом отожмут, разграбят его, разрушат, а потом скажут что "так и былО" (с).
Честно говоря, я уже не могу смотреть на эти сытые рожи, которые воспользовались народом, чтобы прикарманить страну.
Раньше, кроме новостей ничего не смотрел - всё переживал за нашу демократию и европейское будущее...
Щас, что ни новость, так блевать хочется от тупости и цинизма нынешней власти. А когда начнут продавать землю (последнее, что у нас осталось от народного достояния), а к этому всё идёт, тогда это будет означать, что "пипец подкрался незаметно". Курить

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2015 21:40 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1