Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Как вы относитесь к вводу военного положения в Украине?
Я ЗА военное положение во всей стране.
Я ПРОТИВ любого военного положения.
Я ЗА военное положение только на Востоке страны.
Мне пофигу, как нибудь приспособлюсь ко всему.
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.
Автор Повідомлення
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #21
06-04-2015 11:04 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(04-04-2015 21:38)Lady :  я так понимаю,что ЗА воен.положение проголосовали те, кто уже побывал в зоне боевых действий????
или очень хотят туда попасть....

+1Mr. Green


ни одной попытки освободить Донецк не было, нет и не предвидится (по крайней мере в ближайшее время), а ребята на передовой сидят, чтобы эта херня дальше не пошла, чтобы их жены и дети могли спокойно ходить и ничего не бояться

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-04-2015 11:08 LEXAKOBA.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #22
06-04-2015 12:26 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

правильно. але чомусь сидять далеко не корінні донетчани чи луганчани, а хлопці з усієї України, яким ця лугандонія і даром непотрібна

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #23
06-04-2015 12:35 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(06-04-2015 11:04)LEXAKOBA :  ни одной попытки освободить Донецк не было, нет и не предвидится (по крайней мере в ближайшее время), а ребята на передовой сидят, чтобы эта херня дальше не пошла, чтобы их жены и дети могли спокойно ходить и ничего не бояться

убери поставки гумконвоев, оружия и "бурятов" в Донецк с параши - и на освобождение Донецка уйдет не больше месяца...Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #24
06-04-2015 12:41 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(06-04-2015 12:35)Lady :  убери поставки гумконвоев, оружия и "бурятов" в Донецк с параши - и на освобождение Донецка уйдет не больше месяца...Курить

Но этого по сути никто не делает.
Разве что бабло выделить/попилить на штакетник вдоль границы... Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dr.Gluck Немає
Бешеное белко )
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Jun 2006
Киефф, Оболонь
Hyundai Getz, Клаустрофабия МК1+ГБО, Октавиан ФЛ 1.8 с громким выхлопом - скоро
Повідомлення: #25
06-04-2015 12:45 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

Промазал по кнопке ( "Я ПРОТИВ любого военного положения."
Почему из-за тех кому надо было в РФ должны страдать те кому оно нафиг не надо и ещё и родные и близкие?

[Зображення: 4_1av_41E832D0_RyPzaPruljm_0.gif]

[Зображення: ad6a0974721f11aca60f95cd204e289d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #26
06-04-2015 12:46 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(06-04-2015 12:41)Dimonn :  
(06-04-2015 12:35)Lady :  убери поставки гумконвоев, оружия и "бурятов" в Донецк с параши - и на освобождение Донецка уйдет не больше месяца...Курить

Но этого по сути никто не делает.
Разве что бабло выделить/попилить на штакетник вдоль границы... Hello!

а ты знаешь как???Курить
так иди в пограничники!!!Поскакали

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #27
06-04-2015 12:55 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(06-04-2015 12:46)Lady :  
(06-04-2015 12:41)Dimonn :  
(06-04-2015 12:35)Lady :  убери поставки гумконвоев, оружия и "бурятов" в Донецк с параши - и на освобождение Донецка уйдет не больше месяца...Курить

Но этого по сути никто не делает.
Разве что бабло выделить/попилить на штакетник вдоль границы... Hello!
а ты знаешь как???Курить
так иди в пограничники!!!Поскакали

Я - не знаю. Поэтому и не берусь. Hello!
А рассуждать типа "Иди в пограничники, или в АТО и т.п." - ИМХО, некорректно.
Каждый должен делать своё дело.
Я ведь тоже могу сказать - пограничники просрали границу, пусть теперь идут и возвращают как хотят. Это их зона ответственности. И ниипет.
И даже если вы меня тут сейчас камнями забросаете и заплюете сверху, то и вы в душЕ будуте понимать, что я принципиально прав.

А по логике "Иди и сам воюй" мне нужно идти и самому себя лечить, самому себя защищать вместо МВД, самому себя в школе учить и т.д. и т.п.? Mr. Green

Какая-то нелогичная логика получается.. Hello!

Ой. Забыл.
ИМХО. Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-04-2015 12:55 Dimonn.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #28
06-04-2015 12:57 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(06-04-2015 12:55)Dimonn :  Я - не знаю. Поэтому и не берусь. Hello!
А рассуждать типа "Иди в пограничники, или в АТО и т.п." - ИМХО, некорректно.
Каждый должен делать своё дело.
Я ведь тоже могу сказать - пограничники просрали границу, пусть теперь идут и возвращают как хотят. Это их зона ответственности.
И даже если вы меня тут сейчас камнями забросаете и заплюете сверху, то и вы в душЕ будуте понимать, что я принципиально прав.

А по логике "Иди и сам воюй" мне нужно идти и самому себя лечить, самому себя защищать вместо МВД, самому себя в школе учить и т.д. и т.п.? Mr. Green

Какая-то нелогичная логика получается.. Hello!

Ой. Забыл.
ИМХО. Курить
а рассуждать про
Цитата:Разве что бабло выделить/попилить на штакетник вдоль границы...
корректно???Курить
экономист?? точно знаешь, что уже выделили/попилили???
КуритьMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-04-2015 12:58 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #29
06-04-2015 12:59 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

Война прежде всего бешеные бабки,которые никто особо не контролирует.......вот и ответ на все вопросы доколе и почему.......а на людей всем и всегда было пох.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #30
06-04-2015 13:02 RE: Военное положение на територии всей Украины. Все ЗА и ПРОТИВ.

(06-04-2015 12:59)Syperb :  Война прежде всего бешеные бабки,которые никто особо не контролирует.......вот и ответ на все вопросы доколе и почему.......а на людей всем и всегда было пох.

не Украина эту войну начинала...Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1