Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега
Автор Повідомлення
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #11
27-05-2015 09:41 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(27-05-2015 08:13)Владислав_Ан :  Признание дефектов не устранимыми,замена авто и моральная компенсация.
Вы же взрослый человек, на основании чего будут вам менять авто?
Будут устранять косяки на авто согласно рекомендациям завода производителя.
(27-05-2015 08:13)Владислав_Ан :  А это имидж шкоды.
У шкоды и не такие замесы были и никто никому авто не менял.
Проще судиться с десяток лет и потратить на это 3 стоимости авто чем подарить вам новую бибику и создать прецедент по данной тематике. Касается это не только шкоды...
(27-05-2015 08:13)Владислав_Ан :  замена всех дверей,компенсация владельцу.
Идеальный вариант, нужно будет постараться доказать, что невозможно отремонтировать двери путем перекраски.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2015 09:41 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #12
27-05-2015 09:53 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Численність показує на виробничий дефект ЛФП та цинкування. Якщо дефект буде визнано (а це суттєвий дефект), то для репутації мали б замінити авто. Чого автору і бажаю. І щоб до експертизи не дійшло.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2015 09:54 SergM.)
Шукати всі повідомлення учасника
Живопыра Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 57
Приєднався: Mar 2012
Днепропетровск
Skoda Yeti 1.8 DSG 4x4
Повідомлення: #13
27-05-2015 11:38 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Тоже попал под подкраску водительской двери. Согласно TPI данный косяк вызван дверным уплотнителем старого образца! И он ведет за собой прежде всего замену данного уплотнителя и уже как следствие подкраску дверей, правда пришлось потратить на переговоры с Еврокаром пару дней и удалось заменить лишь один. А на пассажирских дверях уже есть потертости.
Вопрос к Еврокару - если есть общепризнанный дефект почему не сделать акцию на замену всех уплотнителей! Ведь скольким владельцам Yeti это помогло бы избежать разочарования в качестве Skoda!

[Зображення: ab220497.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #14
27-05-2015 11:58 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Живопыра, то как уплотнители стирают краску дверей и проемов известный факт.
У нас в семье такая беда с А5FL 2010г., Fabia FL 2013г.
В фабе перекрасили по гарантии проемы и не заменили уплотнители.
На данный момент то, что красили уже опять виднеется потертости ЛКП.
Заменить уплотнители отказались Добыча мыслей Сказали, что если и второй раз протрет то скорее всего заменят уплотнители и опять покрасят проемы Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей ДятелДятелДятел
У Владислав_Ан ситуация немного другая Курить
У него вздувается краска в местах далеких от уплотнителей.
Такой косяк тоже не одинокий для yeti.
Причем о данном косяке пишут и люди с Украины и с РФ.
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #15
27-05-2015 21:49 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(26-05-2015 18:48)Владислав_Ан :  Еврокар-кидалово.
Есть вопрос. Написал в личку (личные сообщения).Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав_Ан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: May 2015
Харьков
Yeti 1.2,65тыс,2012
Skype IDvladik7041
Повідомлення: #16
28-05-2015 12:10 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Продолжение истории.Вчера ездил на Атлант-М Алексевка,где меня ожидаемо послал г.Борисенко.Айпи,мой рабочий, видимо модер еврокара забанил,не хочет больше получать письма от меня(форма обратной связи перестала работать,зато через прокси-да).Написал ещё раз письмо следующего содержания :
Здравствуйте.Я вчера Вам писал письмо по поводу отвратительной покраски моего автомобиля шкода Йети,купленного в 2012 году в салоне Автотрейдинг Харьков.В прошлом году я обращался по этому поводу в атлант-м Алексеевка и меня убедили что перекраска решит эту проблему,но ситуация только ухудшилась и двери авто начинают покрываться ржавчиной с большой скоростью.Тов Борисенко из атлант -м просто морозится и посылает.Предлагаю решить этот вопрос полюбовно путём замены всех дверей.Не думаю что видеообзор моего авто прибавит вам репутации и клиентов,а наоборот.Видео станет доступным на всех ресурсах после вашего молчания или отказа.Также есть предварительная договорённость с одной из телекомпаний о прокате данного ролика с комментариями института Бакариуса.Письмо продублировано на завод в Чехии.Хочу отметить что имея 3 авто (третье это мамы супербеха)вашего производства я имею право на нормальное отношение ко мне как к клиенту.С уважением Влад.
На что получил сегодня письмо и с удивлением узнал-Я ездил вчера от нечего делать к ним на сервис.Госпожа Алла Шелест(тут на форуме Alla) -я всё понимаю,что как-бы я вам не тарахтел,но посылать меня прокатиться,когда мой телефон тов.Борисенко внёс в чёрный список оригинально.Приехать чтобы меня опять послали?


Ещё хотел бы добавить...По роду деятельности я тоже связан с сервисом,но только другого направления.Так вот когда мы диагностируем массовый косяк,то производитель реагирует МОМЕНТАЛЬНО!!!Не посылает клиентов,а с извинениями устраняет.И поверьте это радует клиента больше,чем сама покупка изделия.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-05-2015 12:55 Владислав_Ан.)
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #17
28-05-2015 12:25 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Владислав_Ан,а попросите эту Аллу,пусть здесь в теме напишет точку зрения сервиса на происходящие чудеса с лкп Вашего автоКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #18
28-05-2015 12:56 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Вот видите какие качели начинаются, а вы о замене авто говорите...
Автору терпения и победы.
Шукати всі повідомлення учасника
изя Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Mar 2015

Повідомлення: #19
30-05-2015 23:58 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

вставлю своих 5копеек-моральный ущерб получить практически невозможно в украине ноесть такое понятие как упущенная экономическая выгода вот если попробовать с грамотным адвокатом обыграть это дело тогда может и что то получится ,второе-экспертиза зделанная самим не будет иметь сили -потомучто исполнитель небыл предупрежден о уголовной ответственности ,если делать эспертизу то только подача в суд и в суде клопотанням о прызначенни экспертизы с своей оплатой онной и если суд выиграите то требовать деньги за експертизу с ответчика ,третье писать письма только по почте и с увидомлением а разные электронные почты -это фигня , и четвертое для начала отправить юридически грамотное письмо притензию с уведомлением ответчику а дальше по обстоятельствам как то так .И извиняюсь а так ответчик видит что пишет юридический лох и посылает
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #20
31-05-2015 00:03 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(30-05-2015 23:58)изя :  вставлю своих 5копеек-моральный ущерб получить практически невозможно в украине ноесть такое понятие как упущенная экономическая выгода вот если попробовать с грамотным адвокатом обыграть это дело тогда может и что то получится ,второе-экспертиза зделанная самим не будет иметь сили -потомучто исполнитель небыл предупрежден о уголовной ответственности ,если делать эспертизу то только подача в суд и в суде клопотанням о прызначенни экспертизы с своей оплатой онной и если суд выиграите то требовать деньги за експертизу с ответчика ,третье писать письма только по почте и с увидомлением а разные электронные почты -это фигня , и четвертое для начала отправить юридически грамотное письмо притензию с уведомлением ответчику а дальше по обстоятельствам как то так .И извиняюсь а так ответчик видит что пишет юридический лох и посылает

Очень тяжело понять,что написано в этом посте...Понял только ,что что-то про грамотность какую-тоShocked
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1