Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега
Автор Повідомлення
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #21
31-05-2015 20:55 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

биг борд у салонов с этими фотками и описанием.
зашевелятся аж бегом.
проверенно субаристом с Сибири.
Шукати всі повідомлення учасника
изя Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Mar 2015

Повідомлення: #22
31-05-2015 21:45 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

sklifan -без обид если тяжело понять не напрягайся -адвокат поймет , и всем остальным -чем писать всякую фигню типа биг борда ,проверка краски на метале итд - советуйте грамотные и реальные идеии -а то типа как баба на базаре сказала и сами идиотами выглядите и человека в блудняк заганяете
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #23
31-05-2015 22:01 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Изя...расставляй знаки препинания и не киздячьпредложение из 450 слов... Вот это наверное имелось ввиду. Информация кратко и лаконично изложенная гораздо ценнее чем как из ведра.
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #24
01-06-2015 00:02 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

изя,тоже без обид.Когда количество грамматических ошибок в одном сообщении приближается к бесконечности,читать его сложно,да и юридическая грамотность написавшего вызывает большие сомнения
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #25
01-06-2015 09:30 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(31-05-2015 20:55)Tasmanec :  биг борд у салонов с этими фотками и описанием.
зашевелятся аж бегом.
проверенно субаристом с Сибири.

+100500
Hello!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
изя Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Mar 2015

Повідомлення: #26
01-06-2015 11:01 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

sklifan-я не навязываю свое мнение -у каждого абрама своя программа ,а строить из себя учителя литературы и при этом давать человеку абсурдные идеи от которых не будет толку а только гемор и пустые затраты-зачем? а по поводу юридической грамотности- не вам судить))))) дальнейшее общениее с вами и реагирование на ваши глупости не считаю нужным .
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #27
04-07-2015 17:21 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(28-05-2015 12:10)Владислав_Ан :  Продолжение истории.Вчера ездил на Атлант-М Алексевка,где меня ожидаемо послал г.Борисенко.Айпи,мой рабочий, видимо модер еврокара забанил,не хочет больше получать письма от меня(форма обратной связи перестала работать,зато через прокси-да).Написал ещё раз письмо следующего содержания :
Здравствуйте.Я вчера Вам писал письмо по поводу отвратительной покраски моего автомобиля шкода Йети,купленного в 2012 году в салоне Автотрейдинг Харьков.В прошлом году я обращался по этому поводу в атлант-м Алексеевка и меня убедили что перекраска решит эту проблему,но ситуация только ухудшилась и двери авто начинают покрываться ржавчиной с большой скоростью.Тов Борисенко из атлант -м просто морозится и посылает.Предлагаю решить этот вопрос полюбовно путём замены всех дверей.Не думаю что видеообзор моего авто прибавит вам репутации и клиентов,а наоборот.Видео станет доступным на всех ресурсах после вашего молчания или отказа.Также есть предварительная договорённость с одной из телекомпаний о прокате данного ролика с комментариями института Бакариуса.Письмо продублировано на завод в Чехии.Хочу отметить что имея 3 авто (третье это мамы супербеха)вашего производства я имею право на нормальное отношение ко мне как к клиенту.С уважением Влад.
На что получил сегодня письмо и с удивлением узнал-Я ездил вчера от нечего делать к ним на сервис.Госпожа Алла Шелест(тут на форуме Alla) -я всё понимаю,что как-бы я вам не тарахтел,но посылать меня прокатиться,когда мой телефон тов.Борисенко внёс в чёрный список оригинально.Приехать чтобы меня опять послали?


Ещё хотел бы добавить...По роду деятельности я тоже связан с сервисом,но только другого направления.Так вот когда мы диагностируем массовый косяк,то производитель реагирует МОМЕНТАЛЬНО!!!Не посылает клиентов,а с извинениями устраняет.И поверьте это радует клиента больше,чем сама покупка изделия.
Владислав_Ан почему-то не появляется на форуме (и Аlla тоже), прошел месяц... Интересно, положительные результаты есть? Кто-нибудь знает? Харьков, алло!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-07-2015 17:23 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1