Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Полоса для общественного транспорта
Автор Повідомлення
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #121
10-12-2015 15:13 RE: Полоса для общественного транспорта

Видел как по Перова вечером пер автобус в средней полосе при всех пустых полосах, то же самое наблюдал и по Дружбе Народов. Оба были пустые, т.е. если они народ не возят, то забивают остальные полосы?
Про богданы вообще молчу - могут в 3 ряда стать и устраивать гонки.
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #122
10-12-2015 15:19 RE: Полоса для общественного транспорта

(10-12-2015 15:13)Fastel :  Видел как по Перова вечером пер автобус в средней полосе при всех пустых полосах, то же самое наблюдал и по Дружбе Народов. Оба были пустые, т.е. если они народ не возят, то забивают остальные полосы?
Про богданы вообще молчу - могут в 3 ряда стать и устраивать гонки.
Они при этом что-то нарушали? Рядность например....
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #123
10-12-2015 15:21 RE: Полоса для общественного транспорта

(10-12-2015 15:11)Снусмумрик :  Вибачте, я подібне кажу не часто незнайомим людям, але Ви кажете дурню!
Якщо є можливість СЬОГОДНІ покращити пересування містом для ВЕЛИКОЇ кількості мешканців, чому б це не зробити?
Згоден - дороги мають бути ширші.
Однак розширення доріг ДУЖЕ тривалий та дорогий процес! А багатьох випадках взагалі неможливий. А вирішити частину проблеми можна зараз та з невеликими витратами.

ну то лише залишається побажати щоб за ваш рахунок в світі вирішували як мога більше проблем для як мога більшого числа людей Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #124
10-12-2015 15:23 RE: Полоса для общественного транспорта

Всем привет!

Огромная просьба для тех, кто против полосы для ОТ почитать статьи:
Жизнь в большом городе без личного автомобиля http://varlamov.ru/1101663.html
Автомобили погубят Москву... http://varlamov.ru/575619.html
Париж стал городом без автомобилей http://varlamov.ru/1469834.html

P.S. по полосам ОТ не езжу принципиально. + пару минут дороги с меня не убавит
P.P.S. живу за городом, по городу стараюсь ездить на ОТ если время передвижения сопоставимо


(10-12-2015 15:21)LUPUS :  ну то лише залишається побажати щоб за ваш рахунок в світі вирішували як мога більше проблем для як мога більшого числа людей Hello!

Готовы признать, что ваш комфорт при передвижении важнее чем любые другие проблемы других людей? Особенно тех пары десятков, которые рядом в пробке стоят в маршрутке или троллейбусе? Ведь места на дороге вы занимаете практически столько же.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2015 15:26 Kolyan.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #125
10-12-2015 15:51 RE: Полоса для общественного транспорта

(10-12-2015 15:23)Kolyan :  Готовы признать, что ваш комфорт при передвижении важнее чем любые другие проблемы других людей? Особенно тех пары десятков, которые рядом в пробке стоят в маршрутке или троллейбусе? Ведь места на дороге вы занимаете практически столько же.

цікава постановка питання?
он на вулиці декілька безхатчінок - то може заберете їх до себе до дома? невже невеличкі незручності вам гірші за за проблеми інших?))))

так мені комфорт пересування важливий. тому і купив авто! так саме як і мільйони інших людей! і я не розумію чому проблеми тих хто сплачує менше податків вирішують за рахунок тих хто сплачує більше!

і знов таки безхатчинок візьмете?
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #126
10-12-2015 16:00 RE: Полоса для общественного транспорта

Не корректное сравнение.... Вам же не предлагают их к себе в машину пустить...и почему Вы думаете, что вы лучше тех людей, которые в ОТ едут, и им не надо комфорта, хотя бы в виде отдельной полосы??
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #127
10-12-2015 16:11 RE: Полоса для общественного транспорта

(10-12-2015 16:00)SOA :  Не корректное сравнение.... Вам же не предлагают их к себе в машину пустить...и почему Вы думаете, что вы лучше тех людей, которые в ОТ едут, и им не надо комфорта, хотя бы в виде отдельной полосы??

я не казав що я кращій за тих людей!
я казав що їх проблеми вирішують в т.ч. і за мій рахунок. я почав більше часу витрачати на дорогу. в мене зросли витрати палива. з чого? з того, що якась особа при владі вирішила поліпшити життя?))
ця вулиця будувалась та проектувалась без смуги для ГТ то от хай її прибируть)
усім хто не хоче в пробках їхати в ГТ вже за 44 мільйоні велодоріжки зробили.... то гоу на велосипеди і вперед - взагалі ніяких пробок!
Шукати всі повідомлення учасника
Rost07 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 464
Приєднався: Sep 2014
Киев
VW Jetta 2008 1.6 6АКПП (Jetka), ВАЗ 2107 2005 (Семерка) была
Повідомлення: #128
10-12-2015 16:23 RE: Полоса для общественного транспорта

(10-12-2015 15:23)Kolyan :  Всем привет!

Огромная просьба для тех, кто против полосы для ОТ почитать статьи:
Жизнь в большом городе без личного автомобиля http://varlamov.ru/1101663.html
Автомобили погубят Москву... http://varlamov.ru/575619.html
Париж стал городом без автомобилей http://varlamov.ru/1469834.html

P.S. по полосам ОТ не езжу принципиально. + пару минут дороги с меня не убавит
P.P.S. живу за городом, по городу стараюсь ездить на ОТ если время передвижения сопоставимо


(10-12-2015 15:21)LUPUS :  ну то лише залишається побажати щоб за ваш рахунок в світі вирішували як мога більше проблем для як мога більшого числа людей Hello!

Готовы признать, что ваш комфорт при передвижении важнее чем любые другие проблемы других людей? Особенно тех пары десятков, которые рядом в пробке стоят в маршрутке или троллейбусе? Ведь места на дороге вы занимаете практически столько же.
почитал статьи, позновптельно.
но власти в Лондоне доя начала вложили деньги в автопарк автобусов. Как уже писалось вышн значтельное кол-во проблем создают маршрутки.
Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #129
10-12-2015 16:25 RE: Полоса для общественного транспорта

(10-12-2015 16:11)LUPUS :  я не казав що я кращій за тих людей!
я казав що їх проблеми вирішують в т.ч. і за мій рахунок. я почав більше часу витрачати на дорогу. в мене зросли витрати палива. з чого? з того, що якась особа при владі вирішила поліпшити життя?))

Ссылки смотрели?


(10-12-2015 16:23)Rost07 :  почитал статьи, позновптельно.
но власти в Лондоне доя начала вложили деньги в автопарк автобусов. Как уже писалось вышн значтельное кол-во проблем создают маршрутки.

А в чем проблема маршруток? Все пишут - они выезжают на полосы для машин. А в чем проблема? Обидно, что у них есть выделенная и им можно, а другим нельзя? Да, есть проблемы с качеством вождения. Но такие же проблемы и у легковых. Тоже много нарушителей и лихачей? Из-за них вообще движение запретить?
Маршрутки так же как и автобусы перевозят людей. Да, нужно их улучшать, но это не значит что это первое дело.

Суть в том, что как ни крути, а всем места для автомобилей не выделить. Как бы не хотелось. Решение только одно - общественный транспорт. Но в нем не будут ездить, если он будет по времени так же ехать. Нужно для него дать ценность. И это ценность - скорость. Как дать скорость? Ответ один - дать приоритет. Решение - выделенные полосы.

Вы еще скажите, что в метро не пойдете, так там нет комфортных диванов.... Пусть сначала диваны поставят.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2015 16:33 Kolyan.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #130
10-12-2015 16:34 RE: Полоса для общественного транспорта


Ссылки смотрели?
[/quote]

подивився) нічого нового не побачив
а чому не порівняти з сінгапуром на приклад? де багато авто але не буває пробок бо побудували сучасне місто?
чому весь час приводять приклади де гірше, а не де краще?
лондон, париж... старі міста.. вузьки вулички... не розраховані на авто в принципі
в мене знайомий якос сказав що більше в барселону не поїде, бо вона не розразована на його 508 пёжо)))
а давайте подивимось на міста і країни, які побудовані під авто? де усім вистачає смуг? де сучасні ЦІЛІ дороги та ГТ який не розвалюється під час руху?
де проблеми вирішуються, а не перекидаються з одних на інших! чому ви це не пропонуєте? чому такі посилання не надаєте?
З.І. то як там з безхатчинками? берете до себе?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1