Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Полоса для общественного транспорта
Автор Повідомлення
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #581
22-09-2018 08:13 RE: Полоса для общественного транспорта

удалил...ибо бесполезно...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2018 08:15 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #582
22-09-2018 12:54 RE: Полоса для общественного транспорта

RiderНу , хорошо... Вы как-то связаны с этой сферой... что Ваше предприятие, или Вы лично сделали , чем можете похвастаться, что построили и стоять буде века, не поползло трещинами или ещё какие-то достижения есть?
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #583
22-09-2018 14:12 RE: Полоса для общественного транспорта

(22-09-2018 12:54)SOA :  RiderНу , хорошо... Вы как-то связаны с этой сферой... что Ваше предприятие, или Вы лично сделали , чем можете похвастаться, что построили и стоять буде века, не поползло трещинами или ещё какие-то достижения есть?

Может его налогов достаточно или ему асфальт положить да мусор убрать?
Так сказать, доказать делом?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2018 14:14 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #584
22-09-2018 14:33 RE: Полоса для общественного транспорта

(22-09-2018 14:12)pup :  Может его налогов достаточно или ему асфальт положить да мусор убрать?
Так сказать, доказать делом?
Я думаю, что он взрослый человек и ответит сам за себя.
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #585
22-09-2018 14:48 RE: Полоса для общественного транспорта

(22-09-2018 14:33)SOA :  
(22-09-2018 14:12)pup :  Может его налогов достаточно или ему асфальт положить да мусор убрать?
Так сказать, доказать делом?
Я думаю, что он взрослый человек и ответит сам за себя.

Я не за него отвечал, вопрос этот общий и начал его я
Hello!
(20-09-2018 12:53)pup :  
(19-09-2018 18:29)m.dreval :  Должен заметить, что со стороны, успехи строительства Кличка именно для рядовых киевлян гораздо более видны, чем...

Засрали Киев так, что приезжаешь и стыдно за столицу.
Харьков по сравнению с ним - образец чистоты и дорог, а ему ещё до нормального города ползти и ползти

Мне тоже в Киев надо ехать мусор убирать, чтоб ответить - "что я сделал"?
Или только к киевлянам относится?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2018 14:49 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #586
24-09-2018 13:39 RE: Полоса для общественного транспорта

(21-09-2018 20:09)Rider :  И даже не нужно ехать в Харьков или Одессу, достаточно заехать в пригородные Бучу или Ирпень, где "почему-то" всегда убраны дороги и тротуары, газоны всегда зеленые, в любую жару.

Со знакомым из Ирпеня вчера разговаривал. Он говорит, что кол-во населения увеличилось с 30 тыс. до 100 тыс. в связи с активным строительством с параллельной вырубкой деревьев. Но садов детских и школ не построено ни одной. В городе проблема с этим, а также с заторами в часы пик из-за увеличившегося кол-ва людей.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #587
24-09-2018 16:30 RE: Полоса для общественного транспорта

(24-09-2018 13:39)Шкодчук :  Со знакомым из Ирпеня вчера разговаривал. Он говорит, что кол-во населения увеличилось с 30 тыс. до 100 тыс. в связи с активным строительством с параллельной вырубкой деревьев. Но садов детских и школ не построено ни одной. В городе проблема с этим, а также с заторами в часы пик из-за увеличившегося кол-ва людей.

Да это верно, правда не знаю точного количества жителей... Но за последние 4 года выросло так , как грибы после дождя.. Что дальше будет не известно..Скорбим
В Буче в школах дети в 2 смены учатся.

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #588
24-09-2018 16:58 RE: Полоса для общественного транспорта

(21-09-2018 20:09)Rider :  И даже не нужно ехать в Харьков или Одессу
Одесса чистый город? С хорошими дорогами? ShockedShockedShocked Вот это новость.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-09-2018 16:58 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #589
25-09-2018 10:53 RE: Полоса для общественного транспорта

(24-09-2018 16:30)valekss :  В Буче в школах дети в 2 смены учатся.

Говорил, что в Ирпене тоже, в 2 смены уже в первом классе.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #590
02-10-2018 22:46 RE: Полоса для общественного транспорта

(21-09-2018 20:09)Rider :  Ну да, разглагольствовать из-за границы, - конечно, сподручнее. Синдром эмигрировавшего патриота проявлен в полной мере.

И так, чисто для справочки: работать я начал еще в школе. И сейчас обеспечиваю рабочими местами приличное количество людей. Поэтому громкий пук в лужу, как всегда.

Вот от кого-кого я не ожидал такой мелочной зависти к европейскому образу жизни другогго человека - так это от Вас. Я как-то раньше считал Вас довольно успешными и самодостаточным человеком, чтобы иметь возможность самому себе позволить чуть больше европейских свобод. чем дает обычный украинский биометрический паспорт. А не надувать в себе жабу зависти по этому поводу.

Я в очередной раз ошибаюсь в людях... Бывает! Курить

На самом деле мне похер по поводу Ваших успехов в поповской КГГА, и неудач в кличковской. Глаза режет только одно. В Ващей критике нет объективности. У Вас все решения Кличка куйовые не потому, что они куйовые, а пототму что это - Кличко. Все сделанное новой властьью - гавно,потому что это новая власть. Асфальт на Иорданской положили плохл, а то, что после ремонтов Попова вехний слой асфальта иной раз вообще заьывали положить - Вы не помните.

Петрук с развязкой на Шулявке - гавно. Не потому что развязка плохая, а потому что это Петрук и Кличко. Не Райдер и Кличко, а Петрук. Потому и складывается впечатление, что яички Вам таки прищемили.

Но мне на это все похер. Это - Ваши дела и Ваш бизнес. Крутиться Вам.

Не похер мне стало на Ваш высер по-поводу того, что пенсионерам вроде как нет смысла спешить за картошкой, а Ваши бизнесовые дела в этой жизни бубут поважнее. Потому они могут постоять в пробках в душном транспорте, пока пан Райдер с ветерком проедет на своем японце на работу.

Очень хочу Вам пожелать, чтобы лет через 20 какое-нибудь молодое дарование типа Вас, выкинуло Вас, пенсионера, из автобуса, потому как ему ехать в КГГА гораздо важнее, чем Вам по своим пенсионерским делам. Просто хочу. чтобы Вы потом прочувствовали, насколько Вы сейчас не правы.

И последнее. Я с огромным уважением отношусь к тому, что Вы начали свой трудовой стаж еще со школы, и сейчас обеспечиваете рабочими местами приличное количество людей. Но поверьте мне, работа, которую делают другие люди рядом с Вами, равно как и мои, до блеска вымытые, европейские унитазы, заслуживают не меншне респекта, чем Ваш труд.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1