Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
историческая...........
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #61
24-06-2015 00:40 RE: Агрессия РФ против Украины

это мы сползли от индустриальных мощностей до продвинутости инженерной мысли. Wink
индустриальные мощности строили бешеными темпами. и отнюдь не для занятия позиции в рейтинге.
а именно для штамповки вооружений - спешл для пятиядерного Wink.
и еще для пятиядерного - сталин был пацан простой до ужаса. если кто-то делал неездящие танчики или непукающие пушчонки, то его закапывали, а задачу ставили следующему. процесс закапывания и назначения следующего кандидата на закапывание повторялся, пока танчики не начинали ездить, самолетики летать, а пушечки прицельно пукать. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #62
24-06-2015 07:51 RE: Агрессия РФ против Украины

Полностью согласен со smile! Smile

Core(i5): как можно смотреть один и тот же фильм, а выводы делать практически противоположные???!!!!!!!!!
Я раньше "1941. Заборонена правда" не смотрел, некоторые факты (из фильма) слышал раньше, но так подобранные и систематизированные я не читал и не видел нигде!
У меня просто волосы дыбом встали и сами выпрыгивали из головы, когда я увидел "дела великих полководцев" - имею в виду удары 24-25-26 июня 1941 группировок СССР по Финляндии и Румынии и контрудар Павлова...
Извините за оффтоп, но не могу сдержаться! Мне уже за 50, был офицером и при совке и в Украине, был членом кпсс (!), но за последние 20-25 лет очень круто поменял своё мировоззрение и ненавижу диагноз "ватизм головного мозга"!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #63
24-06-2015 08:52 RE: Агрессия РФ против Украины

(24-06-2015 00:40)smile :  это мы сползли от индустриальных мощностей до продвинутости инженерной мысли. Wink
индустриальные мощности строили бешеными темпами. и отнюдь не для занятия позиции в рейтинге.
а именно для штамповки вооружений - спешл для пятиядерного Wink.
и еще для пятиядерного - сталин был пацан простой до ужаса. если кто-то делал неездящие танчики или непукающие пушчонки, то его закапывали, а задачу ставили следующему. процесс закапывания и назначения следующего кандидата на закапывание повторялся, пока танчики не начинали ездить, самолетики летать, а пушечки прицельно пукать. Hello!

http://politolog.net/analytics/za-period...t-ekspert/
Hello!

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #64
24-06-2015 11:41 RE: историческая...........

Нарочницкая: Если бы не Великая Победа, прибалты и поляки были бы свинопасами
FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #65
24-06-2015 14:28 RE: историческая...........

Насколько я помню, о численном и качественном превосходстве в технике СССР говорит не только Суворов, но и антисуворовцы. Гитлер использовал эффект неожиданность и неумение нашего комсостава гибко реагировать на ситуацию и страх перед вышестоящими. ИМХО.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #66
24-06-2015 14:38 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-06-2015 22:00)smile :  
(23-06-2015 20:19)Core(i5) :  ...спасибо,посмотрел.Вывод-ни о какой готовности к войне с Гитлером не могло быть и речи.Первые месяцы войны тому подтверждение.

заканчивайте троллить. по такой логике получается, что, поскольку в итоге гитлер выпил яду, а германия проиграла, то гитлер к войне со сталиным был не готов. Курить

ЗЫ. на самом деле гитлер и не был готов, но этим нападением отсрочил свое поражение на 4-е года... Курить

+100500

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #67
25-06-2015 09:18 RE: историческая...........

[Зображення: 01.jpg]

мне одному справа от сталина юля тимошенко кажется ? Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #68
25-06-2015 09:39 RE: историческая...........

Laughing мабуть, то знак...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1