Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто
Автор Повідомлення
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #21
06-07-2015 17:47 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(06-07-2015 15:06)Pash :  
(06-07-2015 10:51)Донской :  А кому-то впадло остановиться и доки показать?
Не понимаю.. потом кто-то из них, скажет, что менты ничего не делают.. Челом бью

Так а что он в документах увидит? Или там написано везу я оружие в багажнике или нет? Они только и ждут, что в доках бабки кто-то даст!!! Повбывав бы
Вы это серьезно????? Вы не знаете и никогда раньше не задумывались, зачем милиция/полиция/ппс/фбр документы проверяет? Документы, удостверяющие личность/на транспортное средство.
Я иногда очкую глупые вопросы на форуме задавать, чтобы не говорить глупости.. Но этот вопрос - он вне конкруенции Respect
Скажу так на такие вопросы: нет смысла пояснять. Сотрудник милиции сказал показать - значит, показать. Вам никто не будет всегда доказывать/обосновывать логику того или иного требования сотрудника милиции/полиции. Показать доки ЛЮБЫЕ касательно удостоверения личности и транспортного средства менту обязан всегда/везде и в любой стране без задавания вопросов. А-то могут и мордой в асфальт положить, если че не понравится. Начал быковать - получи по рогам (Быки - они как правило с рогами)
Ничего личного, просто так бывает ..часто
Показал - минута и поехал с хорошим настроением.
О чем спор? - меня за 3 месяца 2 раза остановили Mr. Green

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #22
06-07-2015 20:21 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(06-07-2015 10:51)Донской :  А ничё, что война, сепараторы, которые в угрозыске за тяжкие преступления, в багажниках автоматы и взрывчатку возят, Одесса уже принимает взрывы, как статистику..
А кому-то впадло остановиться и доки показать?
Не понимаю.. потом кто-то из них, скажет, что менты ничего не делают.. Челом бью
Недавно зупиняли. Розмова з інспектором, пишу більш-меньш дослівно:
-Добрий день, інпектор Петренко. Ваші документи.
-добрий день, а яка причина зупинки? (Ось вам вже перше його порушення).
-Операція "зброя-вибухівка".
-Хлопці, а ви в мому техпаспорті зброю будете шукати?
-Як ваше ім"я, по-батькові?
-Юрій Григорович я.
-Юрій Григорович, в країні самі знаєте, що робиться, а ви починаєте... Я ж вас не прошу про щось надзвичайне, покажете документи і їдьте будь-ласка собі далі.
Тут я троха вскипів. Кажу:
-Я знаю, що в країні робиться. Операція "зброя-вибухівка", а ви замість багажника мені в документи лізете. Яким боком мої документи до ситуації в країні? Глянули зброя є? Чи нема? То я поїхав...
-Я вас ще раз прошу, пред"явити документи.
Документи я йому дав, думав що після мого "наїзду" хоч в багажник зазирне. Не глянув навіть. Щасливої дороги і так далі. Мораль: в мене рівненськи номери. Досить прості. Серія стара, машина теж. Їхав з дому, з приватного сектора в центр міста. Не на трасі якійсь.Зброї-вибухівки, скоріш за все, не було. В багажник він не ліз, бо то вже серйозно без даної операції. Документи йому нафіг не треба. Шукав хто зранку "після вчорашнього схвильований". Справа теж гарна. Але спосіб її проведення наштовхує на думку, що основні отримані від пошуків гроші мали б осісти не в бюджеті, а в когось в карманах. Ловля лохів. А ви про ситуацію в країні...
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #23
06-07-2015 21:11 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

Читаю, и удивляюсь. Такое ощущение, что зрелых людей на этом форуме нет. Система работала как? Верхушка регулярно требует денег, и крышуют нижних. Самые нижние обложены данью, которую в обязательном порядке снимают на дороге с водителей, и делятся со стоящими над ними. Такая пирамида от самого низу и до верху. Не брезгуют ничем - крышуют криминал, торгуют краденным, манипулируют документами, и т.п. Кто "план" не выполняет, для начала на хужее место, а потом лишение очередного звания, и до подставы с увольнением. От того, что заменили ржавые винтики в машине на хромированные, ехать она быстрее не станет. Для начала нужно заставить законодателей и исполнительную власть уважать закон и выполнять его. За взятки и т.п. сажать с конфискацией наворованного, а не переводить из одного отдела в другой. Чем выше пост и больше преступление, тем серьёзнее наказание. А у нас чем больше ворует, тем тяжелее его наказать - откупится. И у меня был случай, когда ранним морозным утром останавливает, суёт свою морду мне в салон с вопросом - у вас всё в порядке? На что получает соответствующий встречный вопрос - а у вас всё в порядке? После двукратного обмена любезностями он ничего не унюхал, и пожелал мне счастливого пути. Как он себя ведёт, так и я. А были и вежливые, с которыми я вёл себя соответственно. Уже больше года, как на моём лобовом прижился регистратор. С тех пор я много раз показывал друзьям кадры с перекошенными рожами, когда палка становится очень тяжелой. Laughing Ни разу не остановили даже там, где тормозили всех без перебору. Будем надеяться на лучшее, только не верю я, что вор с большими звёздами на погонах станет жить за одну зарплату. Ему на бензин той зарплаты не хватит.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #24
06-07-2015 22:51 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(06-07-2015 20:21)Юрий 4х4 :  
(06-07-2015 10:51)Донской :  А ничё, что война, сепараторы, которые в угрозыске за тяжкие преступления, в багажниках автоматы и взрывчатку возят, Одесса уже принимает взрывы, как статистику..
А кому-то впадло остановиться и доки показать?
Не понимаю.. потом кто-то из них, скажет, что менты ничего не делают.. Челом бью
Недавно зупиняли. Розмова з інспектором, пишу більш-меньш дослівно:
...
-Юрій Григорович, в країні самі знаєте, що робиться, а ви починаєте... Я ж вас не прошу про щось надзвичайне, покажете документи і їдьте будь-ласка собі далі.
Тут я троха вскипів. Кажу:
-Я знаю, що в країні робиться. Операція "зброя-вибухівка", а ви замість багажника мені в документи лізете.
Блин, друже, 4х4, ты ж нормальный чувак. Что он тебе плохого сделал или сказал. Или нужно, чтобы он как Пушкин или Т.Г. Шевченко разговаривал? Проверка документов.. - он мент, ппс, патрульный, гаец, шмаец или какой-нибудь кобра-шмобра или ещё что.. Это мвд. Да пусть у всех на улице, на вокзале, на дороге, в метро проверяют доки, фейс-контрол и т.д.. да хоть у каждого второго. Может будет меньше всякой шлоё..ни у нас в стране и городах. Да радоваться нужно, что доки проверяют, а не на фен скорость ловят и показывают фен. Это доки. Это их мвд работа. Это тебе кажется, на фиг ему твои доки. Понятно, что он их не проверяет сканером или приборами по базе мвд на подлинность и т.д.. И к этому позже может придут, когда в любом месте полностью идентифицируют личность, вплоть до кредттов и разбоев (их разыскивает милиция). А знаешь, сколько людей, если в чем замешан, сразу начнут тушеваться/меньжеваться/суетиться/дергаться и т.д..? Да на простой вопрос: куда едем, который многим не нравится, кто-то уже проговориться и не состыковки начнутся.
Блин ребята, реально на пустом месте такие сложности придумываете.
Да пусть хоть отпечатки и сетчатку глаза проверяют на дороге - может меньше сука быдла и швали будет.. Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-07-2015 22:52 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #25
06-07-2015 23:15 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

Донской, ви ким працюєте? Не мєнтом часом? Нічого особистого, просто запитання!
(06-07-2015 10:51)Донской :  Сотрудник милиции сказал показать - значит, показать.
Що ще "сотруднику милиции" зробити?
(06-07-2015 10:51)Донской :  Вам никто не будет всегда доказывать/обосновывать логику того или иного требования сотрудника милиции/полиции. Показать доки ЛЮБЫЕ касательно удостоверения личности и транспортного средства менту обязан всегда/везде и в любой стране без задавания вопросов. А-то могут и мордой в асфальт положить, если че не понравится.
"Обязан" - ви це серьозно? А не покажу, то "мордой в асфальт"?
Скільки таких мєнтів було, що "мордой в асфальт", а потім скулили і вибачення просили у "биків".
http://www.youtube.com/watch?v=1OKoO-TnYD8
Донской, це по вашому так повинен діяти мєнт?

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #26
06-07-2015 23:27 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(06-07-2015 23:15)Pash :  Донской, це по вашому так повинен діяти мєнт?

Ось так




У всьому світі непокора жорстко присікається і тільки у нас биків треба в жопу цілувать.

TDI форева!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-07-2015 23:29 Gonzalez.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #27
06-07-2015 23:33 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

Добыча мыслей
А при чому тут це відео? Наїдьте у нас в країні на даїшника і те ж саме буде...
Я пишу про безпідставну зупинку в Україні, а ви мені відео про наїзд на Нью-Йорского полісмена! Дятел


До речі, у нас до такого Феррарі гаїшник і не підійшов би... А старі Жигулі та Газелі аж бігом трусять! Оцтой

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-07-2015 23:36 Pash.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #28
06-07-2015 23:42 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

А я пишу про непокору. Документи не дав - мордою в асфальт. З машинии не вийшов - мордою в асфальт. В усьому світі це нормально.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #29
07-07-2015 00:16 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(06-07-2015 23:15)Pash :  Донской, ви ким працюєте? Не мєнтом часом? Нічого особистого, просто запитання!
(06-07-2015 10:51)Донской :  Сотрудник милиции сказал показать - значит, показать.
Що ще "сотруднику милиции" зробити?
(06-07-2015 10:51)Донской :  Вам никто не будет всегда доказывать/обосновывать логику того или иного требования сотрудника милиции/полиции. Показать доки ЛЮБЫЕ касательно удостоверения личности и транспортного средства менту обязан всегда/везде и в любой стране без задавания вопросов. А-то могут и мордой в асфальт положить, если че не понравится.
"Обязан" - ви це серьозно? А не покажу, то "мордой в асфальт"?
Обязан и серьезно. Не сомневайтесь, что так было, есть и будет всегда и во всех странах. В США или Германии прав и защиты по-более, чем у наших простых граждан. Можно много рассказывать о том, что в кармане или куда шел. Но Вы попробуйте там по-быковать и НЕ показать доки. Очень запомните, как самый глупый день в своей жизни. Проверка документов - ВСЕГДА обязан показать. Это жизнь, криминал, бандитизм, угоны, воры, сепараторы, уголовники, зеки, нелегалы и т.д... и т.п......и ещё много всего............ Не пойму, что ещё за вопросы и сомнения по этому поводу??? Это так просто делать - проверять и показывать. Гораздо сложнее потом вызывать альфу, беркут и отлпаливать целые группировки с крышами и оружием или воевать БТР-ми..
А на счет "А не покажу, то "мордой в асфальт"? - не стоит цепляться к словам. Но что значит "не покажу"? - банальное быкование? - мордой в асфальт и ютуб и солидарность не поможет с регистратором. Быков не любят нигде.
Ещё больше удивляет другое: неужели непонятно, что проверка документов на дороге, на вокзале, в метро, на улице или ресторане (если нужно) - это для Вашей же безопасности, Ваших детей, жен и родителей??? Челом бью


(06-07-2015 23:15)Pash :  Донской, це по вашому так повинен діяти мєнт?
Капец.. Водила - реальный бык. Покажи в руках и поедь. Нет, сука, нужно вынести моск гайцу и выложить в ютуб. Напоминает мне дедов-жлобов и быков в армии.
Кстати, а если на месте этого быка будут ехать сепараторы со шлейфом убийств, издевательств, пыток без доков или с доками поддельными, десятком АК-74 в багажнике, картами, планами? Могут как раз ехать, чтобы завалить кого-то или взорвать остановку с детьми и людьми, например в Бровары или на троещину - самый густонаселенный массив или на блок-пост или просто банк ограбить и там придется завалить несколько случайных людтшек - может детей, может взрослых? - дальше продолжать? А не у всех людей при проверке документов нервы железные, даже, если паспорт или права в порядке.
Тоже не стоит без причины останавливать? - можете не отвечать. Нет смысла.
Да пусть хоть сетчатку глаза каждый раз проверяют, хоть каждые 10км - не показал - мордой в гамно и счастливой дороги. Показал - поехал дальше и радуйся, что все спокойно. Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-07-2015 00:28 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #30
07-07-2015 06:34 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(06-07-2015 06:55)Мавпун :  
(04-07-2015 12:35)ERKA :  Навіть якщо зупинять і попросять показати документи, нічого поганого в цьому немає.

+1.
Если остановят и попросят предьявить - предьявлю без всяких претензий.
Ситуация в стране обязывает..

+1

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1