Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Какой выбрать банк????
Автор Повідомлення
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #221
25-09-2008 11:09  

Svet :
Fox.Mulder :пару штук на что? Rulez
на какие-нибудь комиссии, о которых вам "забыли" сказать Smile
+1! Тикаю
Какие-то нотариусы, какие-то платежи Курить
Может быть, что КАСКА у банка только одна(страховая) и там условия "неприятные". ...такого плана пападосы!
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #222
25-09-2008 11:12  

У меня другая проблема! Машина есть, уже заплатил 10% салону и 5140 им же для МРЭО. А тут звонит банк и говорит мы вас типа прокредитуем, но если только обновите справку о доходах (у них месячной давности уже). А я ее не обновлю, т.к. руководство в отпуске. Есть только ксерокопия новой справки, но она банк явно не устроит даже если мокрую печать поставить снова на ксерокопию... паника в общем... или ждать 2 недели

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #223
25-09-2008 13:17  

Fox.Mulder :У меня другая проблема! Машина есть, уже заплатил 10% салону и 5140 им же для МРЭО. А тут звонит банк и говорит мы вас типа прокредитуем, но если только обновите справку о доходах (у них месячной давности уже). А я ее не обновлю, т.к. руководство в отпуске. Есть только ксерокопия новой справки, но она банк явно не устроит даже если мокрую печать поставить снова на ксерокопию... паника в общем... или ждать 2 недели
Ну прийдется ждать Оцтой
Или поговорить с менегером....иногда липовые катят.
Обьяснить ситуацию менегеру. Пусть авто на стоянке стоит!
Шукати всі повідомлення учасника
stёppan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 169
Приєднався: Jul 2008
Вышгород (что выше Киева)
Skoda Fabia new
Повідомлення: #224
25-09-2008 16:58  

-=NEIL=- :
Fox.Mulder :У меня другая проблема! Машина есть, уже заплатил 10% салону и 5140 им же для МРЭО. А тут звонит банк и говорит мы вас типа прокредитуем, но если только обновите справку о доходах (у них месячной давности уже). А я ее не обновлю, т.к. руководство в отпуске. Есть только ксерокопия новой справки, но она банк явно не устроит даже если мокрую печать поставить снова на ксерокопию... паника в общем... или ждать 2 недели
Ну прийдется ждать Оцтой
Или поговорить с менегером....иногда липовые катят.
Обьяснить ситуацию менегеру. Пусть авто на стоянке стоит!

Нек-ры банки вообще сами клиенту делают справки о доходах (400у.е.), ессно на отделении и ГБ об этом не знает, чтоб выдать кредит.. так-шо...
Вообще, если честно, то это всё индивидуально, и если нормальный Фин консультант, то может вынести на Кредитный и такую заявку Имхо

**0143**
Александр Степанов
[Зображення: skoda.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
-=Pilot=- Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Sep 2008

Chevrolet Epica LS, заказан Superb NEW
Повідомлення: #225
28-09-2008 11:29  

mobi :
Antoni :Не знал бы, молчал в тряпочку. Во-первых у нас с октября прошлого года кредит на микроавтобус Форд а Авале, брали кажется под 12%, на этой неделе пришло письмо с банка о повышении процентной ставки на 2%. Сами были в ужасе.
Кроме того, мои друзья работают в банке (дочь зампреда банка и её парень), в банке подняли процентные ставки ВСЕМ клиентам, взявшим кредит.
В договорах с банком прописано, что процентная ставка МОЖЕТ измениться, так что к ним никаких претензий и скандалов.
ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ.

Ну что я могу сказать...
"Найближчий великий банк" рулез. Наверное это будет предпоследний банк куда я пойду обслуживаться по собственному желанию. Последний будет Приват.
Я ж не говорил о договорах ничего. Дословно было "на практике". Laughing
Да пишут. Ну и что? Я ж говорю, что в нормальном(!) банке на повышение ставки по ранее подписанному договору пойдут только при форс-мажоре.
А договора читать таки стоит. Cool

Мне подняли на 3% (Укрсиб)
Шукати всі повідомлення учасника
Tibalt Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Aug 2008

Lancer IX, жду Superb new
Повідомлення: #226
28-09-2008 11:34  

-=Pilot=- :
mobi :
Antoni :Не знал бы, молчал в тряпочку. Во-первых у нас с октября прошлого года кредит на микроавтобус Форд а Авале, брали кажется под 12%, на этой неделе пришло письмо с банка о повышении процентной ставки на 2%. Сами были в ужасе.
Кроме того, мои друзья работают в банке (дочь зампреда банка и её парень), в банке подняли процентные ставки ВСЕМ клиентам, взявшим кредит.
В договорах с банком прописано, что процентная ставка МОЖЕТ измениться, так что к ним никаких претензий и скандалов.
ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ.

Ну что я могу сказать...
"Найближчий великий банк" рулез. Наверное это будет предпоследний банк куда я пойду обслуживаться по собственному желанию. Последний будет Приват.
Я ж не говорил о договорах ничего. Дословно было "на практике". Laughing
Да пишут. Ну и что? Я ж говорю, что в нормальном(!) банке на повышение ставки по ранее подписанному договору пойдут только при форс-мажоре.
А договора читать таки стоит. Cool

Мне подняли на 3% (Укрсиб)
Тоже укрсиб, ставка не изменилась
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Какой бус выбрать: Sprinter, Crafter, Master Sad 30 12 554 13-11-2018 03:41
Останнє: Railnolds
  Какой выбрать насос (компрессор) от прикуривателя? vav 112 67 256 09-08-2017 17:49
Останнє: SOA
  Какой цвет дисков универсальный? В какой красить? Jorj 26 9 610 14-12-2016 08:38
Останнє: V88
  Замена двигателя Октавия 1U. Какой выбрать? Yura_82 10 3 225 11-09-2016 12:15
Останнє: Yura_82
  Ремни клиновидные. Какой Выбрать? (голосовалка) Compass 21 5 440 20-01-2014 12:09
Останнє: VIESSMANN
  Подскажите!!!! какой выбрать видеорегистратор??? SuperB_vit 3 2 268 08-07-2013 10:30
Останнє: SuperB_vit
  Компрессор для подкачки, какой выбрать? Игорь! 25 8 712 09-12-2012 13:54
Останнє: alexancat
  Какой цвет выбрать ?! Schulz 64 25 096 01-10-2012 19:55
Останнє: alex2178
  какой двигатель выбрать? Dimchikn 14 6 026 08-04-2008 11:38
Останнє: DarkWanderer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1