Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Какой выбрать банк????
Автор Повідомлення
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #141
15-07-2008 21:01  

у УкрСоца недавно тоже была акция 8,88%. Так недавно учасникам пришли письмеца, аналогичное как от Универсалбанка. Ставочка то-ли 18, то ли выше. Пользуйтесь услугами больших и хороших банков!!!! (юристы у них граммотные Very Happy ) письмецо пришлют, и радости не будет конца....!!! Георг ! Respect Курить
А в ПУМбе есть страховая с 7,42 по акции с нулем. посьма в личку - напишу. (актуально во Львове) в Киеве можна поинтересоваться.
Шукати всі повідомлення учасника
МУТНЫЙ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Jan 2008

Повідомлення: #142
15-07-2008 23:52  

pete :у УкрСоца недавно тоже была акция 8,88%. Так недавно учасникам пришли письмеца, аналогичное как от Универсалбанка. Ставочка то-ли 18, то ли выше. Пользуйтесь услугами больших и хороших банков!!!! (юристы у них граммотные Very Happy ) письмецо пришлют, и радости не будет конца....!!! Георг ! Respect Курить
А в ПУМбе есть страховая с 7,42 по акции с нулем. посьма в личку - напишу. (актуально во Львове) в Киеве можна поинтересоваться.

Не пугайте людей! Почитайте http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...art=1&vc=1
Вся суть была в перестраховке на следующий год заложеной в кредит!
Шукати всі повідомлення учасника
Antoni Немає
Писатель
***

Повідомлень: 287
Приєднався: Mar 2008
Sevastopol UA
Skoda Fabia New Combi 1,4 8Т8Т с рейлингами
Повідомлення: #143
16-07-2008 07:05  

А я всё ещё жду ответа от Эрсте, кровно обещали позвонить в прошлый понедельник 7-го июля и отдать гарантийное письмо. Если бы не забрал позавчера машину через ПУМБ, то очень бы переживал, а так просто интересно, когда они позвонят Laughing .

[Зображення: antoni.gif]
как не гони, всё равно я буду впереди
Шукати всі повідомлення учасника
annykey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 343
Приєднався: Jan 2008

Fabia NEW 1.4
Повідомлення: #144
16-07-2008 10:18  

Antoni :А я всё ещё жду ответа от Эрсте, кровно обещали позвонить в прошлый понедельник 7-го июля и отдать гарантийное письмо. Если бы не забрал позавчера машину через ПУМБ, то очень бы переживал, а так просто интересно, когда они позвонят Laughing .

а ПУМБ через сколько ответ дал? у меня в пятницу будет 2 недели... сказали, что через поисковики в интернете мало информации о компании могут найти... подозрительно типо.... мдааа

[Зображення: annykey.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
DenisT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Apr 2008

Octavia A5 2.0 FSI, был Mits Lancer 1.6
Повідомлення: #145
16-07-2008 10:41  

МУТНЫЙ :
DenisT :Вчера закончилась для меня эпопея с выбором банка. Остановился на УкрСоц. Итог - 12.55% + единоразово заплатил 1.3% от суммы кредита. Вчера подписали документы и перечислили деньги в салон. Сегодня деньги уже в салоне, через час поеду забирать машинку Smile

А какую страховую выбрал?
Я тоже остановился на УкрСоце, вот думаю ИНГО или Альянс(Росно)?! Курить
Я застраховался в ИНГО - 5.5% - при франшизе - 200.
Сегодня позвонили из ИНГО - сказали, что ошиблись при оформлении договора - не вписали франшизу - вот думаю ехать к ним менять или так оставить Wink

[Зображення: denist.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Kwinto Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: May 2008

Skoda Fabia HTP
Повідомлення: #146
16-07-2008 10:49  

Как я заметил по себе и по постам - у каждого свой частный случай.
Меня УкрСоц долго задерживал, а ПУМБ быстро ответил. У кого-то наоборот.
Советую звонить, напоминать о себе, активно добиваться ответа. Драка

[Зображення: kwinto.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
DenisT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Apr 2008

Octavia A5 2.0 FSI, был Mits Lancer 1.6
Повідомлення: #147
16-07-2008 11:58  

Kwinto :Советую звонить, напоминать о себе, активно добиваться ответа. Драка
+1
Это точно - очень часто в банках мы имеем дело с неопытными людьми (я не говорю "незнающие" - хотя встречаются и такие), которые по невнимательности или забывчивости, либо просто халатному отношению к работе - делают ошибки, забывают отправить, потом проверить статус Ваших документов. И наверно единственный способ - это переодически прозванивать и узнавать. Еще наверно нужно обратить внимание на менеджера с которым вы общаетесь - как он отвечает на вопросы, дает ли полные ответы, не возникает ли каких-то недочетов? И исходя из этого принимать решение - стоит ли здесь подавать документы или пойти в другое отделение этого же банка или вообще в другой банк.

[Зображення: denist.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
cupuyc Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Jul 2008

skoda hetchback soon
Повідомлення: #148
17-07-2008 21:24  

Привет,

Есть рейтинг авто кредитов, мож кто не видел,
http://www.prostobank.ua/avto_v_kredit/r...)/20000.00
жаль только что не сильно свежий. Зато есть неизведанная тропа - кредиты у кредитных брокеров. Кто это и насколько они надёжны неизвестно.

Сам я смотрю на ПУМБ как для кредита. Гарантийный талон уже получил на 7.7% ставку. Страховку в Страховых традициях дают от 7.08% (сколько точно до сих пор не понял) .0 - повреждение, 5 - угон. Такая же страховка отдельно от банка стоит 6.5% (4 звезды), цены у страховых традиций поднялись и калькулятор на сайте не соответствует действительности.
Шукати всі повідомлення учасника
Andy_K Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 59
Приєднався: Mar 2008

Octavia tour 1.6
Повідомлення: #149
18-07-2008 09:19  

а я бы сейчас не брал кредит: банки поднимают процентные ставки по уже выданным кредитам (полгода, год и более года назад). Даже если сейчас ставка вас устраивает, то нет никакой гарантии, что банк через 2 месяца не поднимет ставочку эдак раза в полтора.
Мне банк прислал уведомление, что ставка с 12% будет теперь 17% (кредит брал полгода назад). Но тк согласно договора они уведомить меня должны были за 15 дней, а уведомили за 4 дня до поднятия - я забил на их письмо и буду платить согласно старого графика.
Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #150
18-07-2008 11:24  

Andy_K :а я бы сейчас не брал кредит: банки поднимают процентные ставки по уже выданным кредитам (полгода, год и более года назад). Даже если сейчас ставка вас устраивает, то нет никакой гарантии, что банк через 2 месяца не поднимет ставочку эдак раза в полтора.
Мне банк прислал уведомление, что ставка с 12% будет теперь 17% (кредит брал полгода назад). Но тк согласно договора они уведомить меня должны были за 15 дней, а уведомили за 4 дня до поднятия - я забил на их письмо и буду платить согласно старого графика.
Не согласен с вами.
Как бы парадоксально не звучало, но сейчас самое лучшее время брать кредит, если вы запланировали это делать.
Действия нац банка заставляют банки повышать ставки + в конце этого года, думаю, минимальные условия кредитования будут, начинается с 15-25% первоначального взноса.
Банальный пример: тем, кто взяли кредит в Универсале
подняли ставки до 17%. А новым клиентам предлагают только от 35%!!!!!
Посмотрите на разницу Повбывав бы
В след. году будет еще хуже, как минимум до лета....так, что ждать пройдется долго Shocked
Воротит ГОНДУРАС Воротит

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Какой бус выбрать: Sprinter, Crafter, Master Sad 30 12 605 13-11-2018 03:41
Останнє: Railnolds
  Какой выбрать насос (компрессор) от прикуривателя? vav 112 67 355 09-08-2017 17:49
Останнє: SOA
  Какой цвет дисков универсальный? В какой красить? Jorj 26 9 640 14-12-2016 08:38
Останнє: V88
  Замена двигателя Октавия 1U. Какой выбрать? Yura_82 10 3 234 11-09-2016 12:15
Останнє: Yura_82
  Ремни клиновидные. Какой Выбрать? (голосовалка) Compass 21 5 450 20-01-2014 12:09
Останнє: VIESSMANN
  Подскажите!!!! какой выбрать видеорегистратор??? SuperB_vit 3 2 274 08-07-2013 10:30
Останнє: SuperB_vit
  Компрессор для подкачки, какой выбрать? Игорь! 25 8 725 09-12-2012 13:54
Останнє: alexancat
  Какой цвет выбрать ?! Schulz 64 25 107 01-10-2012 19:55
Останнє: alex2178
  какой двигатель выбрать? Dimchikn 14 6 033 08-04-2008 11:38
Останнє: DarkWanderer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1