Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Какой выбрать банк????
Автор Повідомлення
zulin Немає
Писатель
***

Повідомлень: 258
Приєднався: Jan 2008

Fabia New Elegance 1.6 MT (M2M2)
Повідомлення: #21
13-06-2008 14:08  

!!!manowar!!! :Для получения решения по кредиту достаточно подовать копии документов.....

Ага, тока надо будет повоевать с сотрудниками банка, потому как они не всегда точно понимают чем они занимаются. Я подавал документы в 3 банка. Из них в одном отказались сделать копию и отдать документ в случае со справкой (паспорта и остальные - достаточно было копий), в одном согласились оставить себе копии, а в еще одном вообще без проблем, потому как знакомая оформляла документы Smile.

Тоесть есть большая вероятность, что справки например не захотят делать копии. Так что в идеале сделать столько комплектов документов, сколько нужно.

http://www.myfabia.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #22
13-06-2008 14:50  

Ини же все документы на кредитный комитет в отсканеном виде подают, по крайней мере, во всех банках где я был, документы сканировали и даже копии не печатали. Оригиналы можно принести когда оформляешь кредитный договор...А с такими которые "не совсем понимают" нужно просто пожёсче разговаривать, типа или берите копию или идите нах - банков много Smile...много случаев знаю когда такое поведение помогает добиться адекватного поведения со стороны менеджеров.


З.Ы. Просто если отдать оригинал, то потом, если решение по кредиту отрицательное, нужно ехать его (оригинал) забирать. А так просто перезвонили - сказали нет, ну и забил на них.....

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника
mobi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Jan 2008

Повідомлення: #23
13-06-2008 15:25 Re: Какой выбрать банк????

Gamester :Не правильно вы считаете....
7.7% береться от остатка по кредиту а вот 0.3% в месяц = 3.6% в год берут от первоначальной суммы кредита. Такой кредит очень не выгоден если береться на срок больше 12 мес.
Таки да. Спасибо за уточнение.
Созвонился с банком - 0.3% считают на всю сумму кредита, а не на остаток.

C уважением, Олег.
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #24
13-06-2008 15:29  

А сколько действительна по времени справка с работы? Это я к вопросу о 5-ти справках для 5-ти банков? Я удивлен

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #25
13-06-2008 15:37  

Толи 20 дней, толи 2 недели....

По-моему 20 дней....

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника
zulin Немає
Писатель
***

Повідомлень: 258
Приєднався: Jan 2008

Fabia New Elegance 1.6 MT (M2M2)
Повідомлення: #26
13-06-2008 15:56  

!!!manowar!!! :Толи 20 дней, толи 2 недели....

По-моему 20 дней....

Справка действительна до тех пор пока она удовлетворяет словиям банка. А по условиям там типа "зп за последние 6 мес.", тоесть грубо говоря в течении месяца справка дествительна (при условии, что брали справку с первых числах месяца).

Вообще лучше пройти по банкам и уточнить ВСЕ мелочи.

http://www.myfabia.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Antoni Немає
Писатель
***

Повідомлень: 287
Приєднався: Mar 2008
Sevastopol UA
Skoda Fabia New Combi 1,4 8Т8Т с рейлингами
Повідомлення: #27
13-06-2008 19:53  

mobi :
Antoni :Не тешьте себя пустыми надеждами. Как Вы думаете, если банки меняют (увеличивают) процентную ставку в УЖЕ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДОГОВОРАХ...
И не надо сеять панику. У нас народ и так зляканый.
Вам известен хоть один случай изменения процентной ставки по уже заключенному договору? Приведите пример.
У меня супруга сотрудник банка, свояк руководитель отдела по работе с розничными клиентами в другом банке, у самого машина в кредите(Укргаз) и мне не изветсно НИ ОДНОГО такого случая.
Если Вы не вкурсе то для банка это ахренительный скандал - повышение ставки по уже существующему договору, и на это в практике никто не идет.
Не знал бы, молчал в тряпочку. Во-первых у нас с октября прошлого года кредит на микроавтобус Форд а Авале, брали кажется под 12%, на этой неделе пришло письмо с банка о повышении процентной ставки на 2%. Сами были в ужасе.
Кроме того, мои друзья работают в банке (дочь зампреда банка и её парень), в банке подняли процентные ставки ВСЕМ клиентам, взявшим кредит.
В договорах с банком прописано, что процентная ставка МОЖЕТ измениться, так что к ним никаких претензий и скандалов.
ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ.

[Зображення: antoni.gif]
как не гони, всё равно я буду впереди
Шукати всі повідомлення учасника
mobi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Jan 2008

Повідомлення: #28
13-06-2008 20:23  

Antoni :Не знал бы, молчал в тряпочку. Во-первых у нас с октября прошлого года кредит на микроавтобус Форд а Авале, брали кажется под 12%, на этой неделе пришло письмо с банка о повышении процентной ставки на 2%. Сами были в ужасе.
Кроме того, мои друзья работают в банке (дочь зампреда банка и её парень), в банке подняли процентные ставки ВСЕМ клиентам, взявшим кредит.
В договорах с банком прописано, что процентная ставка МОЖЕТ измениться, так что к ним никаких претензий и скандалов.
ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ.

Ну что я могу сказать...
"Найближчий великий банк" рулез. Наверное это будет предпоследний банк куда я пойду обслуживаться по собственному желанию. Последний будет Приват.
Я ж не говорил о договорах ничего. Дословно было "на практике". Laughing
Да пишут. Ну и что? Я ж говорю, что в нормальном(!) банке на повышение ставки по ранее подписанному договору пойдут только при форс-мажоре.
А договора читать таки стоит. Cool

C уважением, Олег.
Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #29
13-06-2008 20:43  

Насчет процентов - Дятел да я бы в таком банке в жизни не брал кредит. Это основное, что я выяснял за 1-ю минуту разговора с менегером банка. Такое нужно заранее узнавать! Это ж бабло Оцтой
Так доить можно вечно - не выплатишь до конца жизни Георг !

Справки о доходах: сугубо от банка зависит. В среднем так: 1 месяц или 2 недели Курить

Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #30
14-06-2008 01:26  

klod :ТОЛЬКО НЕ УКРСИБ, сам там, редчайшая муд...та! Просто шок от обслуживания в этом банке. Ранее имел дело с тремя другими банками Родовид, Райфайзен, СЕБбанк, во всех не без нюансов , но терпимо. Укрсиб самый паршивый банк по всем позициям.
ХЗ... Я там три раза кредитовался и без ньюансов... Через год с копейками пришел и сказал, что хочу погасить кредит полностью - все сделали быстро и без каких либо комиссий... Hello! Все платежи прозрачные, никаких скрытых приколов небыло... Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Какой бус выбрать: Sprinter, Crafter, Master Sad 30 12 615 13-11-2018 03:41
Останнє: Railnolds
  Какой выбрать насос (компрессор) от прикуривателя? vav 112 67 361 09-08-2017 17:49
Останнє: SOA
  Какой цвет дисков универсальный? В какой красить? Jorj 26 9 640 14-12-2016 08:38
Останнє: V88
  Замена двигателя Октавия 1U. Какой выбрать? Yura_82 10 3 242 11-09-2016 12:15
Останнє: Yura_82
  Ремни клиновидные. Какой Выбрать? (голосовалка) Compass 21 5 478 20-01-2014 12:09
Останнє: VIESSMANN
  Подскажите!!!! какой выбрать видеорегистратор??? SuperB_vit 3 2 277 08-07-2013 10:30
Останнє: SuperB_vit
  Компрессор для подкачки, какой выбрать? Игорь! 25 8 730 09-12-2012 13:54
Останнє: alexancat
  Какой цвет выбрать ?! Schulz 64 25 125 01-10-2012 19:55
Останнє: alex2178
  какой двигатель выбрать? Dimchikn 14 6 044 08-04-2008 11:38
Останнє: DarkWanderer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1