Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внимание! Опасность угона!!!
Автор Повідомлення
PeRo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 485
Приєднався: Mar 2008

Skoda RS
Повідомлення: #61
23-06-2008 08:04  

Freeman_XP :
IGELS :
Novichok71 :Машина закрылась не сразу, кажется со второго или третьего раза.

Судя по всему перехватили сигнал, уроды...

Старайтесь как можно ближе находиться когда закрываете машыну, не позволяйте становиться между вами другим людям! И неходите и не вые... брилком от сигналки не светите!!!!

Это как, угонщик с "перехватчиком сигнала" становится между машиной и водителем и ловит сигнал пока ты клацаешь на кнопку???

Никому верить нельзя, мне можно!!!

80992909779
Шукати всі повідомлення учасника
Freeman_XP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Jun 2008

Skoda А5 2.0 TDI
Повідомлення: #62
23-06-2008 08:20  

PeRo :
Freeman_XP :
IGELS :
Novichok71 :Машина закрылась не сразу, кажется со второго или третьего раза.

Судя по всему перехватили сигнал, уроды...

Старайтесь как можно ближе находиться когда закрываете машыну, не позволяйте становиться между вами другим людям! И неходите и не вые... брилком от сигналки не светите!!!!

Это как, угонщик с "перехватчиком сигнала" становится между машиной и водителем и ловит сигнал пока ты клацаешь на кнопку???

Именно так ! Чем дальше от машины закрываеш тем легче этим козлам прехватить сигнал!

Не обязательно прям буквально между можно и рядом машинку поставить - и чем водитель дальше тем им лучше!
Шукати всі повідомлення учасника
Freeman_XP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Jun 2008

Skoda А5 2.0 TDI
Повідомлення: #63
23-06-2008 08:25  

Советуют, если сигналка неи ставит на охрану с первого раза, то пользоватся VALET надо !
Шукати всі повідомлення учасника
PeRo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 485
Приєднався: Mar 2008

Skoda RS
Повідомлення: #64
23-06-2008 08:26  

Freeman_XP :
PeRo :
Freeman_XP :
IGELS :
Novichok71 :Машина закрылась не сразу, кажется со второго или третьего раза.

Судя по всему перехватили сигнал, уроды...

Старайтесь как можно ближе находиться когда закрываете машыну, не позволяйте становиться между вами другим людям! И неходите и не вые... брилком от сигналки не светите!!!!

Это как, угонщик с "перехватчиком сигнала" становится между машиной и водителем и ловит сигнал пока ты клацаешь на кнопку???

Именно так ! Чем дальше от машины закрываеш тем легче этим козлам прехватить сигнал!

Не обязательно прям буквально между можно и рядом машинку поставить - и чем водитель дальше тем им лучше!

Да это я и так знаю, просто мне кажется что трудно не заметить типчика который тупо стоит между тобой и машиной и что перехватывает!

Никому верить нельзя, мне можно!!!

80992909779
Шукати всі повідомлення учасника
Freeman_XP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Jun 2008

Skoda А5 2.0 TDI
Повідомлення: #65
23-06-2008 08:35  

Да это я и так знаю, просто мне кажется что трудно не заметить типчика который тупо стоит между тобой и машиной и что перехватывает![/quote]

Бывают разные обстоятельства и мозги могут отвлечься на другие темы !

А вообще страшная это вещь ! Думаю брать машинку, так почитал, а ж перехотелось !

Раньше про страховку и не думал, а теперь буду по полной!
Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #66
23-06-2008 11:52  

Freeman_XP :Советуют, если сигналка неи ставит на охрану с первого раза, то пользоватся VALET надо !

Ват из? Valet режим отключающий все датчики и вообще сигнализацию, предназначен для обслуживания машин, на время мойки например. Значит именно его надо включать, да? Смешно


Кстати вчера оставлял машинку возле Путиловского, там где маршрутки останавливаются. Пошел встречать жену, на сигнализацию машина встала сразу. Когда уже шли к машине, вдруг начал пиликать брелок будто кто то вызывает к машине. Там есть такой датчик, куда можно постучать. Однако машина была в зоне прямой видимости и никто не мог там стучать. Через машину стояла старая 99, сильно затонированная. Вроде никого не было, хотя за тонировкой почти ничего не видно. Думаю это была попытка взлома или какие то другие факторы... Shocked

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Freeman_XP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Jun 2008

Skoda А5 2.0 TDI
Повідомлення: #67
23-06-2008 12:17  

Drag0n :
Freeman_XP :Советуют, если сигналка неи ставит на охрану с первого раза, то пользоватся VALET надо !

Ват из? Valet режим отключающий все датчики и вообще сигнализацию, предназначен для обслуживания машин, на время мойки например. Значит именно его надо включать, да? Смешно


Кстати вчера оставлял машинку возле Путиловского, там где маршрутки останавливаются. Пошел встречать жену, на сигнализацию машина встала сразу. Когда уже шли к машине, вдруг начал пиликать брелок будто кто то вызывает к машине. Там есть такой датчик, куда можно постучать. Однако машина была в зоне прямой видимости и никто не мог там стучать. Через машину стояла старая 99, сильно затонированная. Вроде никого не было, хотя за тонировкой почти ничего не видно. Думаю это была попытка взлома или какие то другие факторы... Shocked

Цитирую Автоцентр № 51 (17.12.2007) "Если при постановке на охрану машина "ведет" себя странно - не закрывается, не отвечает, сиреной или огнями, - не нажимайте беспорядочно все кнопки на брелоке, особенно конопку снятия с охраны. Если рядом есть подазрительные автомобили, для постановки на охрану лучше воспользуйтесь потайной кнопкой Valet!

Так, что мои сочувствия амиго ! Оцтой

п.с. почитай инструкцию своей сигналки, она (сигналка и инструкция к ней) должна быть у тебя !
Шукати всі повідомлення учасника
Freeman_XP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Jun 2008

Skoda А5 2.0 TDI
Повідомлення: #68
23-06-2008 12:19  

Кстати в этом же номере есть статья, описывающая как правльно инсталировать сигналку "ИГРА В ПРЯТКИ" !
Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #69
23-06-2008 14:04  

Freeman_XP :Цитирую Автоцентр № 51 (17.12.2007) "Если при постановке на охрану машина "ведет" себя странно - не закрывается, не отвечает, сиреной или огнями, - не нажимайте беспорядочно все кнопки на брелоке, особенно конопку снятия с охраны. Если рядом есть подазрительные автомобили, для постановки на охрану лучше воспользуйтесь потайной кнопкой Valet!

Так, что мои сочувствия амиго ! Оцтой

п.с. почитай инструкцию своей сигналки, она (сигналка и инструкция к ней) должна быть у тебя !

Прямо так безграмотно и написано?
Беру инструкцию к своей сигналке Sher-Khan 5: Руководство по эксплуатации, стр.№30 РЕЖИМ VALET предназначен для отключения охранных функций системы при передаче машины на сервисную станцию для обслуживания. Насчет того насколько эта кнопка потайная тоже есть сомнения.Уж точно ею нельзя воспользоваться для постановки машины на охрану. Кто то что то не так понял. Смешно

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #70
23-06-2008 14:09  

инструкцию в студию!

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внимание найден ключ!!! pureys 0 1 844 18-09-2009 12:57
Останнє: pureys

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1