Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Авто для жены
Автор Повідомлення
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #11
16-08-2015 18:47 RE: Авто для жены

Покупаешь себе Dodge Challenger а жене фабя Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #12
17-08-2015 07:13 RE: Авто для жены

Корея - сразу нах! (Из "религиозных" убеждений)
Газ ставить тож не буду,-опять таки вопрос религии. Laughing
107 пыж,-смотрел на него долго....,-у не машина это! Повозка, мотокаляска Laughing
Меган ,- почитаю, что то рено как то я в серьез не смотрел.

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #13
17-08-2015 08:20 RE: Авто для жены

какой пробег ежегодный планируется и в каком режиме? при небольшом пробеге смысла нет в установке газа. Моя жена на Фабе в пригороде Киева с расходом средним 6.1 катается. и пробег ежегодный небольшой.
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #14
17-08-2015 09:15 RE: Авто для жены

Медведь, а вы не рассматриваете фабушку?
При незначительных пробегах авто с двигателем 1,2 будет в самый раз.
А авто будет стоит дешевле 1,4 - 1,6.
Вам данный автомобиль уже знаком, знаете все его плюсы и минусы.

Я не не то чтобы упоротый фанат шкоды но альтернативы особой не вижу.
В фабу легко можно установить адекватный парковочный ассистент на 8 датчиков,выбор штатных магнитол весьма большой.
Фабу можно до оснащать по мере необходимости уже в процессе эксплуатации.
Да я думаю, что про фабу вы поболее меня знаете.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #15
17-08-2015 09:51 RE: Авто для жены

(17-08-2015 09:15)Демьян :  Медведь, а вы не рассматриваете фабушку?
При незначительных пробегах авто с двигателем 1,2 будет в самый раз.
А авто будет стоит дешевле 1,4 - 1,6.
Вам данный автомобиль уже знаком, знаете все его плюсы и минусы.

Я не не то чтобы упоротый фанат шкоды но альтернативы особой не вижу.
В фабу легко можно установить адекватный парковочный ассистент на 8 датчиков,выбор штатных магнитол весьма большой.
Фабу можно до оснащать по мере необходимости уже в процессе эксплуатации.
Да я думаю, что про фабу вы поболее меня знаете.

В фабе неустраивают 2 вещи: 1) неадекватный прайс на 1-2 годичную машину (на новую тем более); отсутствие акпп.
Более старый экземпляр брать не хочу, потому как ремонтить ее некогда, а после 150 например тыщ, да даже после 100 лезут прогнозируемые ремонты, которые для мужчины не проблема, для женщины паника. Да и ню тупо с виду бесит как меня так и жену (тупо личное невосприятие)
Взять например в сравнение фаба и тот же ц элиз. Цитрамона за 10 можно взять годичного. Полноценный седан, со всеми плюшками и мелочами и взять фабу...за 10 это будет 4- 5 летняя машина. Оба бюджетные экземпляры, но даже с виду цитрамон современнее.


(17-08-2015 08:20)Alexa :  какой пробег ежегодный планируется и в каком режиме? при небольшом пробеге смысла нет в установке газа. Моя жена на Фабе в пригороде Киева с расходом средним 6.1 катается. и пробег ежегодный небольшой.

Годовой пробег 10-15 тыщ. Газ нормальный только года 3 отбиваться будет. Да и считаю машина, рожденная для бенза, не должна ездить на газу. Как кот без яек, вроде кот, да не тот Laughing
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-08-2015 09:54 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #16
17-08-2015 10:55 RE: Авто для жены

(17-08-2015 09:51)Медведь :  Взять например в сравнение фаба и тот же ц элиз. Цитрамона за 10 можно взять годичного. Полноценный седан, со всеми плюшками и мелочами и взять фабу...

301 пыж тоже чуть было не купил-не успел, т.к. гривна обвалилась! Машина конечно красивая и комфортная, но мне кажется что на этом, как и у 407 (тоже был у меня) их преимущества заканчиваются...

ИМХО седан не такая уж и нужная и практичная вещь, другое дело хетч или лифт. Да и жене точно нужен седан?
ЗЫ гетц не смортели? Или Октавию Тур ЛиК с 1.8Т на автомате Mr. Green
ЗЫЫ А8 продали?
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #17
17-08-2015 12:17 RE: Авто для жены

(17-08-2015 09:15)Демьян :  Я не не то чтобы упоротый фанат шкоды но альтернативы особой не вижу.

Блин, ну не смешите вы. Альтернатив машине с простыми атмосферными бензами и прожорливым автоматом хоть ...опой жуй!
Покупать уже переоценённую машину, чтоб потом доставлять на неё опции исключительно мудрое решение Laughing
Почему бы сразу не купить нормально укомплектованное авто с бодрым мотором типа дизельных 1.6 Пыж/Ситроен или реновского 1.5ДСИ?
П.С. По трассе Меган 1.5ДСИ может привезти расход 4 л, притом что ускорение обеспечивает вполне приличное даже на автомате. Плюшек в средней комплектации больше чем вы за 2 года тюнинга на Фабу поставите.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #18
17-08-2015 14:51 RE: Авто для жены

(17-08-2015 10:55)Lokki2006 :  
(17-08-2015 09:51)Медведь :  Взять например в сравнение фаба и тот же ц элиз. Цитрамона за 10 можно взять годичного. Полноценный седан, со всеми плюшками и мелочами и взять фабу...

301 пыж тоже чуть было не купил-не успел, т.к. гривна обвалилась! Машина конечно красивая и комфортная, но мне кажется что на этом, как и у 407 (тоже был у меня) их преимущества заканчиваются...

ИМХО седан не такая уж и нужная и практичная вещь, другое дело хетч или лифт. Да и жене точно нужен седан?
ЗЫ гетц не смортели? Или Октавию Тур ЛиК с 1.8Т на автомате Mr. Green
ЗЫЫ А8 продали?

это и есть два ключевых показателя для женщинок LaughingLaughingLaughing
хочет она седан шо ппц, не принципиально конечно, просто в этом ценовом сегменте я больше нормальных конкурентов не вижу

Гетц, - не хо, тоже прайсы сумасшедшие, скоро как Гольфы стоить будут )))
Тур, - не! Акпп нету, да и машину максимум 3х годичную хочу, максимум!!! Laughing
А8 - еще в продаже. Врмененно сняли с продажи, в процессе начали давать о себе знать уставшие распредвалы, - заменили, сейчас еще ТНВД приведем в порядок (тож что то начал мозг парить) и опять на продажу Laughing


А кто что скажет про поросенка, ака Кольт:
[Зображення: a5b1a3450b48.jpg]

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-08-2015 14:53 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #19
17-08-2015 14:57 RE: Авто для жены

(16-08-2015 12:28)Медведь :  Речь о покупке прямо сейчас не идет, поэтому суть вопроса не найти какой то конкретный экземпляр, а определиться в принципе к чему стремиться. Laughing
Супружка довольно хорошо научилась ездить, поэтому стал вопрос о смене колес с экперементальных на основные приличные.
Вариантов много, но вот с реальными отзывами проблема. Помогите определиться или хотябы указать на вариант, о котором м.б. забыл.
Из кретериев: прайс до 10 максимум, автомат, малый расход, надежность, не старше 3 лет или 50 тыщ пробега, кондюк, гур, электропакет, цинк.
Пока смотрю в сторону ц-элиз или 301 пыж, что в принципе одно и то же, вот только с акпп не видел.
Пробеги у нее маленькие, поэтому ищется максимально новая машина, чтобы в ней не копаться.

Да будет флуд! Laughing
....Боже, какой хороший мальчик!!! АплодисментыАплодисментыАплодисментыПлач до соплей

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #20
17-08-2015 15:06 RE: Авто для жены

(17-08-2015 14:57)Бусёна Ивановна :  Да будет флуд! Laughing
....Боже, какой хороший мальчик!!! АплодисментыАплодисментыАплодисментыПлач до соплей
[/quote]

Не за чтоНе за чтоНе за чтоMr. Green

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посоветуйте авто для жены XapeK 77 13 801 05-11-2018 17:59
Останнє: XapeK
  авто для жены. Фабу Нью или...? sklef 60 12 587 15-11-2007 09:35
Останнє: sklef

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1