Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
События в Молдове
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1
06-09-2015 20:17 События в Молдове

Пора новую тему создавать: В Молдавии начинается Майдан. Активисты разбили палаточный городок Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2015 21:35 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2
06-09-2015 20:35 RE: Агрессия РФ против Украины

(06-09-2015 20:17)developer :  Пора новую тему создавать: В Молдавии начинается Майдан. Активисты разбили палаточный городок Курить

А еще одну новую тему про российские войка в Сирии. Интересно, как эти два события отразятся на активности россиян на Донбассе.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-09-2015 20:36 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3
07-09-2015 14:30 RE: События в Молдавии

Сегодня, когда в разгаре антиправительственные протесты в Молдове, российские пропагандисты из «Лайфньюз» попробовали попасть в Кишинев, однако их не пустили, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.
Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Пропагандистский телеканал сообщил задержании на таможне преграждении пропуска журналистов в столицу Молдавии. Сотрудники «Лайфньюз» сказали, что таможенники, посмотрев на загранпаспорта, обратили внимание на факт депортации его коллеги с территории Украины.

«Вот уже девятый час пошел, как мы с моей коллегой Натальей Калышевой находимся в транзитной зоне аэропорта Кишинева. До сих пор нам не вернули паспорта. На руках есть только бумага, где перечислены несколько пунктов, по которым мы не можем попасть в Молдавию. В этом документе есть один главный пункт, а именно – отсутствие у нас бумаг на специальную технику, которой у нас с собой нет», – пожаловался задержанный журналист Алексей Казанников.

«Подошедший ко мне офицер таможенной службы в достаточно грубой форме начал спрашивать, с какой целью мы с моим оператором приехали в Молдавию. Мы с коллегой ответили, что собираемся освещать события на центральной площади Кишинева, но оказывается, что у Молдавии нет интересов, чтобы российские журналисты рассказывали об этом».



По словам Казанникова, особое внимание при проверке паспортов пограничники обратили внимание на то, что Наталья Калышева была депортирована с Украины.

Отметим, в Молдове ведется активная борьба с российской пропагандой на государственном уровне. Так, в начале лета правительство Молдовы юридическизапретило вещание российского пропагандистского телеканала «Россия 24» на территории страны.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4
07-09-2015 22:39 RE: События в Молдавии

http://www.eurointegration.com.ua/rus/ne...7/7037938/

Продюсера пропагандистского канала
Russia Today высылают из Кишинева

Об этом сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян в
своем микроблоге в Twitter.
"Продюсера нашего видеоагентства Раптли высылают из Кишинева в
Москву. Изъяли оборудование. Следим за ситуацией", — написала Симоньян.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5
10-09-2015 13:57 RE: События в Молдавии

Протестующие в Молдове занимаются сексом в палатке (ВИДЕО)
Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #6
10-09-2015 14:00 RE: События в Молдавии

(10-09-2015 13:57)Lady :  Протестующие в Молдове занимаются сексом в палатке (ВИДЕО)
Mr. GreenMr. GreenMr. Green
make love, not war ))

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #7
20-01-2016 21:48 RE: События в Молдове

А тем временем - новое развитие событий. Сегодня парламент штурмовали - депутатов вылавливали. Сейчас противостояние с полицией.
Онлайн.


Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #8
21-01-2016 09:57 RE: События в Молдове

Меня особо интересует, как влияет разрешение на огнестрельное оружие на ход конфликта? Есть ли какие перегибы и факты незаконного применения легального оружия?

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9
21-01-2016 13:11 RE: События в Молдове

Протесты в Молдове действительно очень отличаются от украинских, но есть несколько моментов, которые их роднят.

Молдавские протесты (особенно нынешний) также возникли не на фоне общих ценностей, а из-за общего врага. В протестах под парламентским зданием сосуществуют и прозападные политики и активисты, и откровенно пророссийские партии.

Но сейчас у них есть общий противник, который для молдавских активистов является олицетворением едва ли не "абсолютного зла".
Его имя – Владимир Плахотнюк.
Краткая биографическая справка.
Плахотнюк – молдавский бизнесмен и политик, которого не без оснований называют самым мощным олигархом Молдовы.


...Уже в марте станет вакантной должность президента Молдовы – истекает четырехлетний срок полномочий Тимофти. Главу государства здесь избирают не всенародным голосованием, а в парламенте, и очень вероятно, что теперь олигарх попытается занять это кресло.
Для избрания президента необходима поддержка 61 депутата из 101..


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #10
22-01-2016 12:20 RE: События в Молдове

Российским журналистам запрещёно освещать молдавский майдан

В четверг представителям сразу трех телеканалов было отказано во въезде в Молдавию. Так, журналисту ВГТРК Александру Балицкому запретили въезд в Молдавию на пять лет. Объяснять свои действия спецслужбы не стали, выяснилось лишь, что корреспондент находится в «черном списке».

Съемочная группа телеканала Life News, отправившаяся освещать протесты в Кишиневе, не смогла выйти за пределы аэропорта Кишинева и была депортирована местными властями. Покинуть аэропорт не дали и оператору РЕН ТВ Александру Малышеву. Ранее пресс-секретарь пограничной полиции Дорина Чеботарь сообщила, что несколько журналистов из России не впустили в Молдавию, так как они не указали цель посещения республики.

Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1