Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв
Автор Повідомлення
a1ibaba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jan 2015
Донецк
Хочу Octavia TDI ! А пока ВАЗ 21043i
Повідомлення: #91
06-10-2015 12:52 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Имхо
В этой стране НИЧЕГО не делается для людей, все только для замыливания глаз.
Принятый закон никак не может приниматься для проверки, тоесть это двойная работа, эти мрази в раде просто получат свободное время и деньги налогоплатильщиков.
Зато как красиво звучит «видео и фото фиксация», а на деле это просто лишний повод срубить бабло, как на штрафах так и на закупке этого самого оборудования.
Народ,нас опять в жесткой форме пытаются нагнуть, а мы этому и рады.
Система не работает и не будет работать.
2 гонзалез: представляю, что мне скажет мент в приемной МРЭО, когда я прийду и скажу ему «запишите мой адресс для корреспонденции».Mr. Green
Честно, даже пытаться этого сделать не буду, и так чувствую себя долб...м каждый раз когда смотрю телевизор с выступлениями наших дегенератов.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #92
06-10-2015 12:58 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Вчерашнее:

Luxusní vůz jel po dálnici u Hradce 234 kilometrů za hodinu

На более чем 100 километров превысил максимально разрешенную скорость двадцативосьмилетний водитель роскошного автомобиля марки Infiniti на градецком автобане D11.

За нарушение в административном производстве ему грозит штраф от 5 до 10 тысяч крон (считайте гривен) и запрет управления от 6 до 12 месяцев.
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #93
06-10-2015 13:14 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 12:52)a1ibaba :  2 гонзалез: представляю, что мне скажет мент в приемной МРЭО, когда я прийду и скажу ему «запишите мой адресс для корреспонденции».Mr. Green

Не мент, а полицейский. Имели опыт общения с новой полицией? Судя по всему - нет. Это нормально когда человек живет не по прописке, особенно в наше время, когда много переселенців з окупованих територій. Должны без проблем записать другой адрес.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #94
06-10-2015 13:27 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 12:52)a1ibaba :  , а на деле это просто лишний повод срубить бабло, как на штрафах так и на закупке этого самого оборудования.
Народ,нас опять в жесткой форме пытаются нагнуть, а мы этому и рады.
А вы не нарушайте, не ездите на пределе штрафа... и сможете ИМ отомстить, не давая бабло, не дайте им заработать на себе, что так сложно??

Оборудование нет, плохо, есть опять плохо......
Шукати всі повідомлення учасника
mess Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Jul 2014
Киев
Kodiaq FL 2.0TDI 7DSG
Повідомлення: #95
06-10-2015 13:34 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 20:37)salj4ok :  
(05-10-2015 18:08)Vitaly_N :  5. Закон скасовує так звану вилку штрафів за порушення правил дорожнього руху, залишаючи при цьому мінімальну раніше встановлену суму санкцій, а також встановлюються штрафні бали – 150 балів на рік для одного водія, які будуть зніматися у разі порушень правил дорожнього руху, зафіксованих в автоматичному режимі.
А камери для таких фіксацій вже понавішували? Бачив тільки одну перед Шулявкою як з центра їхати і все. Чи як хтось писав в темі про листи щастя, що кошти на камери не виділені і в найближчий час нічого не зміниться Hello!
Видел на Московском мосту в сторону Троещины (сразу как только проехать парк Дружбы Народов) на одном из фонарных столбов сразу 2 повесили. Не знаю это для фотофиксации, или просто наблюдения, но появились где-то месяц назад.
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #96
06-10-2015 13:56 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 13:34)mess :  
(05-10-2015 20:37)salj4ok :  А камери для таких фіксацій вже понавішували? Бачив тільки одну перед Шулявкою як з центра їхати і все. Чи як хтось писав в темі про листи щастя, що кошти на камери не виділені і в найближчий час нічого не зміниться Hello!
Видел на Московском мосту в сторону Троещины (сразу как только проехать парк Дружбы Народов) на одном из фонарных столбов сразу 2 повесили. Не знаю это для фотофиксации, или просто наблюдения, но появились где-то месяц назад.

Камеры на скорость выглядят примерно вот так:

[Зображення: SPECS.jpg]

[Зображення: blkrdfcam.jpg]

[Зображення: monkeyboy_375x500.jpg]

[Зображення: 77095231.jpg]

Не видел у нас ничего подобного.

TDI форева!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2015 14:58 Gonzalez.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #97
06-10-2015 15:00 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 13:14)Gonzalez :  
(06-10-2015 12:52)a1ibaba :  2 гонзалез: представляю, что мне скажет мент в приемной МРЭО, когда я прийду и скажу ему «запишите мой адресс для корреспонденции».Mr. Green

Имели опыт общения с новой полицией? Судя по всему - нет

Знакомый за справкой приезжал после аварии в Киеве (настраивался на полдня). За 10 минут все прошло Smile
Рассказывал, что там на ул. Народного ополчения много окошек и, вроде, электронная очередь. Были свободные окна, подошел, назвал номер (наверное, протокола), и в течение десяти минут вышел со справкой.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #98
06-10-2015 16:57 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 08:40)SOA :  
(05-10-2015 22:05)pete :  Даже в сраной Польше я лично нарушил в центре города (пересек линию на светофоре), так меня приняли на выезде из города, все показали, узнали что я не местный (номера были польские), ПРЕДУПРЕДИЛИ, сказали в следующий раз - штраф, и отпустили. За 15 минут я машину никому не передам, фото было даже с моим фейсом сбоку.
И почему-то в этой Польше вы не начали доказывать свою презумцию не виновности... на фото были не ВЫ, а человек похожий на Вас... надо было пободаться в судах!!!! Проверить фотооборудование на предмет регистрации и поверки, проверить а было ли место автоматической фиксации??
А в Украине каждый третий умник, начинает доказывать свою презумцию, и быковать заученными фразами из конституции.
(05-10-2015 22:27)pete :  тут два вопроса - какого ху.....дожника я виноват априори, что дал кому-то машину? и должен куда то кого-то вести, что-то доказывать????
Вам руки не ломали, чтоб дать кому-то машину, значит дали добровольно, ДОВЕРИЛИ, вдумайтесь в смысл этого слова, ДО-ВЕ-РИ-ЛИ.... практически поручились за этого человека....и это несёт груз ответственности.
А вообще мне Вас жалко, с такой риторикой, как у Вас, ездить на машине и соблюдать правила и нести ответственность, это ещё то наказание... я б не вынес, повесился на первом светофоре... -)))))))))))))

уважаемый, я не спорил там ибо спорить было нехрен - техника у них отменная, фото, видео, координаты и время совпадало. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нарушил, там был ремонт недалеко, вот и смотрел как проехать и пересек линию НЕ УМЫШЛЕННО. Они это все увидели и поняли, ПРЕДУПРЕДИЛИ. Все. Если так будет у нас - я им ноги целовать готов. И не надо меня жалеть, скоро и Киев доведут до нищеты - посмотрим кто тогда повесится первым.....


(06-10-2015 09:12)SOA :  
(06-10-2015 09:05)Andrew_S :  Так мы же говорим о видео и фото фиксации.
Как мне кажется , ещё не вся законадательная база готова, под это... да технически ещё не готовы....

ведь умеете думать, а ранее какую то хрень написали. Сначала надо подумать, а потом писать. А у нас рехВОРматоры сначала ДЕЛАЮТ, пилят бабло, а потом думают, когда ж..па вылазит. А не вылезти она не может с таким подходом
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2015 16:58 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #99
06-10-2015 16:59 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 09:17)Andrew_S :  Ну по ссылке в деталях не описываются дела, но сказано о том, что есть такие административные правонарушения, которые можно подвязать под криминальные. Теперь вернемся к фото-видео фиксации - человек проехал на красный свет или превысил скорость и был запечатлен. О какой презумпции невиновности мы говорим?
Да о той самой, что человек этот не обязательно хозяин авто !
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #100
06-10-2015 17:04 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 10:16)Gonzalez :  
(06-10-2015 08:33)lovetc :  Це тупо лажа Добыча мыслей
Як тоді бути в моїй ситуації, автомобіль оформлений на маму та зареєстрований в Хмельницькій обл, дома ніхто не живе, я вписаний в техпаспорт. Батьки за кордоном, приїзджають дуже рідко. А я живу в Києві, та і використовую її тут. Прям якийсь квест Упал и качаюсь

Оформите переадресацию почты или в полицию дайте адрес куда присылать штрафы. Это не проблема ИМХО.


(06-10-2015 10:15)pup :  Осталось их передать хозяину машины, который вспомнит кому по доверенности лет 5 назад её продал в другой город, чтобы тот его успел найти, привести в суд, который докажет не вину хозяина и вернёт ему списанные баллы, а нарушителя покарает.

Тот кто продавал машину по доверенности сознательно шел на такой риск ради экономии средств на переоформление. Ведь на его машине могли и кого-то убить... Знал когда продавал...

что вы несете, какая ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ......тут априори ты уже ВИНОВАТ (правильно написали в начале года всем штраф выписать, и пусть лохи платят или доказывают, думаю марсений так и сделает в 2016)
Сегодня мусора НЕ СМОГЛИ открыть реестр по транспортным средствам - ибо срач у них неимоверный. А вы про переадресацию мриетэ


(06-10-2015 10:10)Gonzalez :  
(05-10-2015 23:44)pete :  Достаточно остановить первых двух - остальные втулятся в свой ряд.
Фиг там. Проежжают патруль и дальше едут. Почему бы не наказывать всех, а не только первых двух?

Уверенны на 100%??? Или в Киеве все такие богатые и крутые????
Я понимаю, что все центральные офисы в Киеве, все бабло от рабов из других областей стекается в киевское корыто.....но "всє так нє будє"..... марсений снимет и с вас последние трусы. Вот тогда я посмотрю на риторику, когда посыпятся штрафы и липовые фотки....вот с вас они и начнут, камеры наставят и будут дрючить. Пока до нас дойдет - я в Польшу выеду. Тут нет понимания, КАК это должно работать и ЧТО делают заяц и кролик с аваксманом
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2015 17:07 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Про внесення змін до Правил дорожнього руху Майстер 10 2 799 01-11-2021 16:42
Останнє: Юрий 4х4
  Симуляція регулювання руху SergM 17 6 424 06-09-2019 11:14
Останнє: SergM
  20 "народных" правил дорожного движения Vitaly_N 10 3 622 20-11-2014 11:19
Останнє: Lokki2006
  Кабмін дозволив ще одній службі контролювати водіїв Vitoks 12 2 789 28-06-2013 20:00
Останнє: Rider
  За нарушения правил проезда ж/д переездов конфискуют авто Sherlock 17 4 379 12-07-2012 15:31
Останнє: sheik
  Значно збільшено штрафи за порушення правил руху через залізничні переїзди. Шкодчук 12 3 729 23-05-2012 20:09
Останнє: turbulent3385

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1