Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Rozetka.ua возрождение ужаса
Автор Повідомлення
Yuriy555 Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 357
Приєднався: Jan 2009
near Kyiv
Skoda Octavia A5 FSI
Повідомлення: #1
07-10-2015 01:36 Rozetka.ua возрождение ужаса

№1. Полтора месяца назад заказывали планшет. Приехали, посмотрели - вродё всё функционирует, вроде как новый вид, всё норм на первый взгляд. Как вернулись домой - оказалось что в разделе "фотогалерея" несколько фотографий в т.ч. чьих-то волосатых ног!!!Я удивлен мало того, в гарантийном талоне на какой-то странице уже 2 недели раньше стоял штамп. Вернулись обратно, предоставили это дело и дату этих снимков, показали гарантию, менеджер аж побледнел, после переговоров нам предложили через 4 дня забрать новый...

№2. Что и сподвигло меня "возобновить" топик про розетко-кидал.
Заказывал 2 пары наушников, ждал 3 дня. Приехал, забрал, пошёл проверять... Одни проверил, из коробки второй пары выпал листок "Акт возврата товара по причине проблеммы с встроенным микрофоном". Вернулся, опять побледнели эти продавцы-консультанты, на складе небыло больше таких наушников, когда будут в наличии никто толком не мог сказать, потому пришлось выбирать какие-то аналогичные... потратил полтора часа. ОцтойОцтойОцтой

не покупайте там ничего.Evil or Very Mad

[Зображення: ab97651.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #2
07-10-2015 06:28 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Заказал телефон в субботу,оплатил, все ещё жду доставки....хотя обещали отправить в понедельник. Одним словом барыги,никто напрячся не желает,чтобы выполнить свои обещания....
ПС. Уже зарекся с ними не работать,и все равно лезу в это багноДобыча мыслей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-10-2015 08:41 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #3
07-10-2015 07:12 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Интересные вы люди.....
Ну если всё так плохо то не покупайте у них.
А то вы всё время там таритесь, и всё время говорите чтобы там никто ничего не покупалДобыча мыслей
Пысы:
Я не имею никакого отношения к розетке,

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #4
07-10-2015 07:26 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Да... У розетки уже совсем другие амбиции, а были времена, когда они каждым клиентом дорожили, я когда-то покупал стиралку, так при мне ее включили, не поленились даже крепежные болты барабана открутить, а на следующий день еще и манагер позвонил, уточнить, все ли нормально работает.

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #5
07-10-2015 07:51 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

По поводу б/у товара пока случаев не было, а вот по срокам доставки все чаще тянут сроки, бывает и неделю не отправляют. Но я вычислил вероятную причину: если оплатил сразу, то на заказ забивают, а вот если по получению оплата, то отправляют максимально быстро. Уже несколько раз так было.
Розетка еще ничего, Мобилак куда хуже. Заказал у них товар, оплатил, перезвонили сказали, что есть в наличии и вот-вот отправят, в итоге через неделю я звоню сам и оказывается, что товара нет в наличии и будет только через 3 дня у них и только потом отправят. Я отказался, так пришлось еще и писать заявление на возврат денег.
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #6
07-10-2015 08:18 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Я хз, сколько там покупал - никода проблем не было. Что-то доставляли, что-то сам забирал по предварительному уговору. Если говорить о Киеве, то Розетка все заказы переадет на курьерскую службу и дальше уже они контактируют конечного получателя. Многое зависит от девочки, которая звонит и устаканивает время получения товара. Иногда... я бы даже сказал часто они очень тупят и не способны правильно записать время\место доставки.
Розетка, как и любой другой бизнесс, который вырос до ее масштабов, переживает кризис пофигизма своих манагеров ибо народу и так дохрена у них в клиентах.
Для того чтобы случился пересмотр стратегии и переориентация на клиента - нужны пару крепких залетов и их огласка. Иными словами - крепко подмочить репутацию. ИМХО.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-10-2015 08:19 apylypiv.)
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #7
07-10-2015 08:43 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Полностью с вами согласен,правду говорите!


http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=78406
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-10-2015 08:44 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #8
07-10-2015 10:34 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

(07-10-2015 07:26)Барс :  Да... У розетки уже совсем другие амбиции, а были времена, когда они каждым клиентом дорожили, я когда-то покупал стиралку, так при мне ее включили, не поленились даже крепежные болты барабана открутить, а на следующий день еще и манагер позвонил, уточнить, все ли нормально работает.

+100 ..... прибежал, в кассу уплатил .... пшел вон....следующий!!!! не дорожат они клиентами!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #9
07-10-2015 10:39 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Заказывал очень много на Розетке, и себе и родителям, и знакомым - никаких проблем небыло никогда.
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #10
07-10-2015 10:53 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Свояк своей дочке покупал в Розетке планшет. Побоялся кидалова с предоплатой- заказал наложкой. При получении и проверке на НП оказалось что половина экрана не работает. Работники посоветовали позвонить в Розетку, но так-как в зале было много людей для звонка нужно выйти в коридор Mr. Green. Когда зашёл назад, работники НП заявили, что раз вышел с планшетом деньги назад не вернут. Пришлось отправлять за свои средства назад и месяц ждать пока отремонтируют Оцтой

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интернет-магазин ROZETKA КОТяра 69 28 451 21-01-2014 01:47
Останнє: farside

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1