Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Rozetka.ua возрождение ужаса
Автор Повідомлення
Masai Немає
Banned

Повідомлень: 20
Приєднався: Oct 2015
Пiвдень
Повідомлення: #51
29-03-2016 09:00 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Магазин конечно уже давно раскрученный, но даже там нужно смотреть что берешь. Наоборот из-за большого ассортимента, сомневаюсь что успевают физически проверить качество и сохранность всего что у них есть.
Шукати всі повідомлення учасника
Resourceful Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Apr 2016

Повідомлення: #52
19-04-2016 00:31 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Нормальный магазин. А косяки бывают у всех. А вообще, процедура возврата или обмена на Украине - крайне унизительна.
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #53
19-04-2016 07:46 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

взяли племяннице ноут, постоянно виснет. Думаю проблема с винтом. А мне сказали об этом только месяц назад, ноут покупался в августе прошлого... 14 дней прошли давно, в админке заказа НЕТ ВООБЩЕ! (пропал), бить по гарантии? скажут это винт, Вы сами его убили, ударив или уронив ноут... как быть?
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #54
19-04-2016 07:55 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

А при чем Розетка? Они вам скажут, несите в авторизованный сц.
Как и большинство магазинов.

Кстати, с неделю назад покупал там зарядные и кардридер, даже удивился, прислали с гарантийными талонами..
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #55
19-04-2016 08:17 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

В пятницу купил в розетке часы настольные типа електро-батареечные, от сети работает от батареей ну никак, лан думаю верну, но кроме часов купил еще не дорогой майфун типа гаражный вариант, начал проверят Mr. Green все работает, когда проверял в магазине, но когда приехал домой оказывается не работает cd-диск, крутит но не воспроизводит, приехал начал менять, за часы сразу вернули а за майфун скзали разберемся и позвоним, типа на проверку если наш брак поменяем или вернем деньги, придется ждать, итог: с двух купленых позиций вернул две Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #56
19-04-2016 09:21 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

(19-04-2016 07:46)CCC :  взяли племяннице ноут, постоянно виснет. Думаю проблема с винтом. А мне сказали об этом только месяц назад, ноут покупался в августе прошлого... 14 дней прошли давно, в админке заказа НЕТ ВООБЩЕ! (пропал), бить по гарантии? скажут это винт, Вы сами его убили, ударив или уронив ноут... как быть?
Смарт параметры диска почитайте для начала, может и ни при чем оный.
А так - да, все дороги ведут в сервис, а там - как карта ляжет.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
Шукати всі повідомлення учасника
ANTI[SuN] Немає
Классик
****

Повідомлень: 888
Приєднався: May 2007
Київ
Skoda Octavia 1.8T ReD CoRRiDa
Повідомлення: #57
09-08-2016 15:52 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Расскажу и свою историю двухлетней давности.
Племяннице покупали ноут.
Привез курьер. Я осмотрев ноут в машине ничего проблемного не нашел. Отдал деньги - забрал товар.
Уже дома заметил что вебкамера стоит не на месте и примерно на 30% перекрыта крышкой ноут, в которую и устновлена. То ли она была неправильно приклеена внутри, то ли еще какой то бок с ней. Вообщем явный заводской брак. Позвонил тут же в розетку сказали - везите в сервисный центр.
И вот выждав свою очередь, я общаюсь с представителем СЦ и после 15-20 минут этот ноут у меня принимают назад. Тут же предлагают деньги или другой НОВЫЙ ноут. Я конечно же хочу точно такой же, только новый без дефектов.
И чего-то чуйка дернула меня запомнить последние 3 цифры\буквы серийного номера проблемного ноута. Подумав про себя:" Ну а вдруг?!". Smile
Получаю талон на новый ноут и иду на выдачу товара. (тогда еще сервисный центр и выдача были в одном здании).
Проходит 15 минут ожидания и выносят мой "новый" ноут. И тут я вижу знакомые букавки на коробке ноутбука. Я удивлен
Выдерживаю паузу, вдох\выдох, достаю "новый" ноут и вот он снова в моих руках... Эта ж полный АБЗАЦ.
На выдаче тут же говорю ребятам:"Вы че вообще тут **уели вкрай?" В двух словах описываю незнающим предисторию. Подошел какой-то менеджер поизвинялся с вопросом: будете ждать другой или деньги?
Я взял деньги и был таков....
Эмоции меня переполяни от прошедшего, но в глубине души я, почему-то, был готов к такому повороту событий.
Отака стори

P.S. иногда там покупаю, но как правило, сначала тщательный осмотр. И таки иногда товар попадается возвратный поэтому тут же на месте требую менять на другой.
Шукати всі повідомлення учасника
zikki Немає
Писатель
***

Повідомлень: 651
Приєднався: Nov 2012
г. харькОв
Skoda GTI
Повідомлення: #58
11-08-2016 11:35 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Тоже хочу сказать небольшое фе.
Ребята уже почувствовали себя обалденными продажниками, и за качеством не особо следят.
Заказывал на днях камерку "китайский гопро", раньше после заказа - перезванивали, утрясали вопросы. А в этот раз тишина, в вайбере пикнуло что заказ принят ждите когда приедет.
Обычно трансфер занимал 2 дня, но тут уже почти 4й день "а возык все на том же месте". Позвонил оператору, обрисовал ситуацию, он чето поклацал, посмотрел и говорит - так сегодня только будем отправлять. Но "сегодня отправлять"- мне уже поздно. Думал перед поездкой с собой взять, но увы.
Вообщем низачот.
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #59
11-08-2016 12:00 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Жду отправки заказа третьи сутки, всё ни как не укомплектуют Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Связист Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 165
Приєднався: Nov 2015
Днепр
Skoda Octavia A5 FL 1,8T 2011 Служебная Reno Logan MCV 1,6 TDI
Повідомлення: #60
11-08-2016 22:55 RE: Rozetka.ua возрождение ужаса

Всем доброгоHello!
Вот моя история про магазин Розетка, после которой я не покупаю там технику.
В связи с спецификой своей работы (Работа на высоте. Нужны свободные руки) решил купить Bluetooth гарнитуру. Долго выбирал, остановился на топовой гарнитуре линейки Jabra. Заказал, доставили быстро. При первом запуске обнаружилось что она не видит телефона. Отправил назад (14 дней не прошло). Менять на другого производителя не хотел, хотя в магазине предлагали. По прошествии месяца, и потраченных нервов на звонки, мне переслали ее же якобы из ремонта. За это время цена гарнитуры выросла почти в 2 раза. Проработала гарнитура ровно 1 час, даже не все опробовал. При отправке ее назад написал злобное письмо на магазин. В итоге 4 месяца я с ними бодался чтоб мне ее поменяли. Менеджера постоянно говорили что в течении недели будет завоз, предлагали вернуть деньги за гарнитуру(естественно по старой цене.), предлагали другие гарнитуры только ниже по классу. В итоге пока я не вышел на поставщика магазина + написал письмо в защиту прав потребителя никто ничего не делал. Получил я ее через 4 месяца. Вот такая прикольная история.
Косяки есть у всех магазинов, разница только как магазин эти косяки решает.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интернет-магазин ROZETKA КОТяра 69 28 229 21-01-2014 01:47
Останнє: farside

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1