Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной
Автор Повідомлення
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #41
19-10-2015 15:00 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 14:06)Navy45 :  -"где испанский диспетчер";

Твиттер аккаунт испанского диспетчера превратился в девочку бота и теперь спамит х*ню всякую...

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #42
19-10-2015 15:03 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

delete
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2018 18:42 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #43
19-10-2015 15:05 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

мы не в америке, где каждый может нанять лоера и отсудить у госсударства/производителя мильён, за то что не предупредили что нельзя любимую кошку в микроволновке сушить.
Предупреждение для гражданских судов Украина сделала ? - сделала. Все летали. Наводчики думали что сбивают АН, а сбили Боинг на высоте 10 км. (успешная стрельба..) И все эти отмазки о том что Украина не закрыла воздушное пространство выглядят так, как если бы алкаш на следующее утро узрел разбитое им же лицо своей жены и мебель рассказывал - ты что не видишь, я бухой, могла бы челюсть пенопластом заранее обезопасить и мебель в другую комнату перетащить. Дура, блд Курить а потом в товарищеском суде ветировать расследование инцидента соседями по квартире.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #44
19-10-2015 15:17 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 15:03)WhiteBear :  Нет не могу, и вопрос стоит не так... Не манипулируйте! Если бы власть сказала, что при условии закрытия воздушного пространства над территорий АТО, Украина потеряла бы N-суму в СКВ. Это было бы цинично, но честно и возможно тогда говорит о компетенции, и ответственности за решение конкретного ЛПР. Я что-то не выдел таких расчетов власти? Приведете пример? Это говорит, что их изначально и не было... Просто сейчас этим удобно прикрыть жопу) Но, изначально Вопрос поднят в аргументации, что власть не могла предвидеть эти последствия... А я говорю, что это бред и в лучшем случае некомпетентность... Как с самолетом с десантниками, где погибло 47 человек... Ситуация один в один...

О "БУКе" знали
малазийский борт в район конфликта подвели сознательно
подкинули как банан над клеткой с обезьянами

"а дурачок Копченый,взял его и выиграл" Курить

что с пиндосов возьмешь,НАТО они и "пиндосы"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #45
19-10-2015 15:25 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

delete
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2018 18:42 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #46
19-10-2015 15:32 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 15:25)WhiteBear :  
(19-10-2015 10:48)bobryk :  WhiteBear один вопрос у рф на територрии рф есть буки, с-300 и другие зрк. причем некоторые развернутые для работы на западной границе рф, а посел закрытия ВП над Украиной - самолеты как раз облетают через Ростов. так почему никто не закрыл до сих пор воздушное пространство над рф?

Может будем думать, прежде чем спрашивать? Есть основания, Вы слышали из документальных источников о десятках сбитых над территорий РФ военных самолетах например? )

Да падают у них военные самолеты и вертолеты, вот от чего - хз. предположительно большинство от технических неисправностей. а фактически- хз надо у Кужугетовича спросить.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #47
19-10-2015 15:39 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

delete
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2018 18:43 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #48
19-10-2015 15:44 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 15:03)WhiteBear :  
Цитата:Ничего страшного, оплатим стоимость урока в несколько десятков или сот миллионов долларов из своего кармана налогоплательщика. Зачем нам, например, новые дороги?

1. 160 коммерческих авиалайнеров и что из этого следует? ) У меня все хорошо с английским ))). Думаете, что мы легко отделались оплатя компенсацию только за 300 жертв? Вы либо формулируйте контртезис или объясняйте цитату...
Cледует ровно то, что там написанно на английском языке. А именно, что через территорию Украины пролетали в то время куча бортов из кучи стран и никому не пришло в голову заморочиться этой возможностью. Также там сказано, что редко какая страна в случае вооруженных конфликтов принимает решение о закрытии полетов. И отдельным пунктом указано, что система безопасности перелетов в этом аспекте несовершенна и ее следует доработать. Никто вину на Украину за незакрытие воздушного пространства не возложил.

Кроме ваты, конечно же.

(19-10-2015 15:03)WhiteBear :  
(19-10-2015 10:35)m.dreval :  2.
Вы можете сказать, сколько получает Аэрорух за пролет одного борта над территорией Украины?

Нет не могу, и вопрос стоит не так... Не манипулируйте! Если бы власть сказала, что при условии закрытия воздушного пространства над территорий АТО, Украина потеряла бы N-суму в СКВ. Это было бы цинично, но честно и возможно тогда говорит о компетенции, и ответственности за решение конкретного ЛПР. Я что-то не выдел таких расчетов власти? Приведете пример? Это говорит, что их изначально и не было... Просто сейчас этим удобно прикрыть жопу) Но, изначально Вопрос поднят в аргументации, что власть не могла предвидеть эти последствия... А я говорю, что это бред и в лучшем случае некомпетентность... Как с самолетом с десантниками, где погибло 47 человек... Ситуация один в один...
Вопрос действительно циничен, поэтому не буду его развивать. Дам только две старых ссылки:

Сколько потеряет Украина от закрытого неба?

Украина признала свою ракету бомбой

Калькулятор есть?

П.С. Кстати, в свете этого заблаговременное закрытие украинского воздушного пространства для российских а/к вызывает ряд подозрений.

(19-10-2015 15:03)WhiteBear :  
(19-10-2015 10:35)m.dreval :  3.
Какие последствия для страны (экономические) влечет за собой введение военного положения?

Спросите у Верховного главнокомандующего.
Вопрос касается другого. Я например столкнулся с отказом страхования импорта в страну с военным положением и запретом туда въезда транспортных средств, находящихся в лизинге. Понимаю, что это - маленькая толика возможных последствий. Поэтому спрашиваю Вас, отдаете ли Вы себе отчет за ВСЕ последствия введения военного положения в Украине?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #49
19-10-2015 15:46 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 15:25)WhiteBear :  
(19-10-2015 10:48)bobryk :  кстати наш АН-26 был сбит 14 июля в Луг . обл на высоте около 6,3 км с БУКа именно но с территории РФ. Представляю мы закрываем воздушное пространство своей страны потому что дебилы шмаляют с БУКов с соседней страны, при этом дебилы ВП не закрывают.
Пора признать что рф ввязалась в конфликт на тот момент по уши.


Давайте так, дабы не разводить демагогию, покажите мне документальный источник или хотя ноту протеста Украины с заявлением где подтверждено, что украинский военный самолет сбит на территории Украины срествами ПВО РФ с территории РФ


Это я не к тому, что такое невозможно или не было, а к тому языком чиновникам молоть это одно дело, а проводить объективные расследования грамотно и компетентно - другое! )

Давайте подождем - расследование ведеться. По боингу вон сколько времени идет и это при том что улики - тело Боинга, тела пассажиров, черные ящики были переданы Нидерландской стороне, следователи были допущены на на место крушения.
А вот по АН-26 там все сложнее. место падения под контролем НВФ (поселок Давыдо-Никольское Луганской обл на самой границе с рф) поэтому для полного обьективного расследования нужно как минимум попасть туда и провести следственные действия , экспертизы итд .
Это я вам озвучил основную версию катастрофы ан.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #50
19-10-2015 16:13 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

delete
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2018 18:44 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1