Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Скажи спасибо путину)
Автор Повідомлення
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 629
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #1
28-10-2015 20:44 Скажи спасибо путину)

сайт

Цитата:Иностранные граждане открыли сайт в поддержку Путина
Недавно начал свою работу сайт где каждый желающий может выразить поддержку президенту России Владимиру Путину и поблагодарить его за воздушную операцию в Сирии.
Сайт заработал вскоре после выступления Владимира Путина в Генассамблее ООН. Хостинг сайта размещён в Канаде.
Признаться в любви российскому лидеру можно на двадцати языках

86,217 человек подписали письмо (лизнувших)

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2015 20:46 Vitaly_N.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #2
28-10-2015 20:47 RE: Скажи спасибо путину)

Facepalm, може одразу в маразми?

ось ще одне: http://www.youtube.com/watch?v=NitHbgXmsGc
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2015 20:52 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
astrolet Немає
Любитель
*****

Повідомлень: 1 666
Приєднався: Oct 2011

Универсальчег RS 1.9TDI / A5 сарай 1,6
Повідомлення: #3
28-10-2015 21:13 RE: Скажи спасибо путину)

Воротит

Faba 1.9TDI (ATD)/ no EGR/no MAF/no CAT/GARRETT 2265/4Bar MAP/Pumpe-Düse 0.320/2,00bar boost/Front Cupra R FMIC/Chip Жека К
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vlad2178 Немає
Классик
****

Повідомлень: 803
Приєднався: Sep 2008
Бровари
Тур 1.8t була. А5 фл 1,4тсі теж була. А7 81 kwt і ця була, А7 фл 4х4
Повідомлення: #4
29-10-2015 09:17 RE: Скажи спасибо путину)

меня поражает Днепропетровск. Город в который везут раненых бойцов, город который собирает километровые очереди для того чтобы сдать кровь, который видит всё это лучше чем многие. И там люди прославляют хуйла. и там жопоблок набирает больше голосов . я ступоре
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #5
29-10-2015 09:26 RE: Скажи спасибо путину)

(29-10-2015 09:17)Vlad2178 :  меня поражает Днепропетровск. Город в который везут раненых бойцов, город который собирает километровые очереди для того чтобы сдать кровь, который видит всё это лучше чем многие. И там люди прославляют хуйла. и там жопоблок набирает больше голосов . я ступоре
+100... я сам фуею от этой действительности. При том, что в Днепре агрессия ощущалась (и, наверное, ощущается) максимально. А результаты выборов с оппоблоком говорят о том, что, или там самые активные бабушки/дедушки, или очень много людей были куплены за 200 (или сколько-то) гривен... ИМХО
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #6
29-10-2015 09:37 RE: Скажи спасибо путину)

Ну это скорее надо спрашивать камрадов из Днепра как там у них обстановка и почему так вышло. Нам то точно не видно. Хотя думаю опять же - молодежь забила, бабульки наголосовали...

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #7
29-10-2015 09:43 RE: Скажи спасибо путину)

Ребята, на сто процентов не знаю, но создается такое впечатление, что в своей борьбе с Беней, Петя готов на все чтобы только не Беня, соответственно все отдано на откуп жопаблоку
Да и сами посмотрите, среди многих киевлян и не только, ранее Беня был гордо ЖИДОБАНДЕРА ! Многие поддерживали его действия и высказывания, а теперь сравните что сейчас, даже на нашем форуме...
О Солидарности молчу...
На счет славят куйла, не замечал, на долбосайт зашел на первую страничку и Воротит , так что не знаю...
PS все не для спора, а для частичного пояснения, реклама и вся кампания жопаблока была очень агрессивная и обширная
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #8
29-10-2015 09:49 RE: Скажи спасибо путину)

(29-10-2015 09:17)Vlad2178 :  меня поражает Днепропетровск. Город в который везут раненых бойцов, город который собирает километровые очереди для того чтобы сдать кровь, который видит всё это лучше чем многие. И там люди прославляют хуйла. и там жопоблок набирает больше голосов . я ступоре

Может поэтому они и хотят, чтобы быстрее "всё" закончилось...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-10-2015 09:49 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9
29-10-2015 09:55 RE: Скажи спасибо путину)

Народ, а ответ по-моему очень прост. Вся проблема в том, что Украина очень сильно поражена олигархизмом. Каждая область - это вотчина олигарха, в которую он врос корнями. Если его начиать оттуда сейчас выкорчевывать, возникает народная республика. Поэтому, как мне кажется, сейчас идет закрепление сбора страны до кучи, где все будут признавать и подчиняться власти президента. Потому и видим такие результаты выборов в Харькове и Днепре. И именно из-за конфликта элит на Донбассе не видим результатов выборов в Марике.

А Коломойский, это совсем другая история.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #10
29-10-2015 11:58 RE: Скажи спасибо путину)

А еще больше Украина поражена коррупцией. И народ возмущен не тем, что она есть, а тем, что он не вовлечен в эту коррупцию. Почему, например, у нас всегда были огромные конкурсы в разные налоговые, таможенные академии?

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1