Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь
Автор Повідомлення
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #101
12-11-2015 21:32 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

По-другому. Пройдут выборы - и отменят этот популистский маршрут. Курить

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #102
12-11-2015 21:38 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(12-11-2015 14:24)Артемзон :  Это он так пытается перетянуть на свою сторону троещинцев?

"Кличко проінспектував новий автобусний маршрут з Троєщини в центр"
http://kyiv1.org/news/klichko-proinspekt...ut-043799/

Курить
тьфу бляFacepalm Маршрут называется "Вечность", инспектировать его надо летом и кода пробки везде. Вот тогда может быть и дошло что общественный транспорт у нас не для людей.

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #103
12-11-2015 22:20 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

Но сцуко здается мне) эбола выйграет)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #104
13-11-2015 12:05 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

Побачимо як покладений асфальт переживе зиму. Особливо на вулицях – бо він на вигляд з дефектами (пористий), а місцями люки врізали – то вже викрішився.

Побачимо чи перестануть косити жухлу траву та списувати на це гроші, і чи будуть мити дороги та подвір'я.

А у дворах давно обіцяли ремонт асфальту, розбитого сміттєвозами... Дещо зробили – просто зверху перекрили ями новим. – Це зазвичай не надовго.

А ще побачимо що буде з паркуванням, бо до того "мудрі" "хазяї" просто на вулицях спальних районів встановили таблички "платне паркування" і косили гроші далеко не у бюджет, попутно руйнуючи існуючі платні стоянки.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2015 12:08 SergM.)
Шукати всі повідомлення учасника
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #105
13-11-2015 12:25 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(30-10-2015 19:52)Артемзон :  Если Кличко, как боксера, мы уже увидели, то что за дерево кандидат Береза?Жители Троещины, вопрос к вам. Hello!Курить
оба-темные
и оба-не управленцы
обмен-"шило на мыло"..
ибо управленцев-нужно готовить с детства и ОЧЕНЬ желательно-иметь резюме (перед приходом на такие должности)Скорбим
например:
с такого-то по тако-то (число,месяц,год)-руководил отделом (заводом) с колличеством столько- то человек с оборотом таким-то..
за годы моего руководствa- были достигнуты такие-то результаты..
кто не верит-вот вам выписки и копии (заверенные надлежащим образом) из бухгалтерии этого завода (фирмы,предприятия и т.п.)


(30-10-2015 20:14)Denis :  А еще говорили ранее что Киев интеллигентный город. Где интеллигенция - не ясно.
ОЧЕНЬ много приезжих-стали "Киевом":padre:


(30-10-2015 21:00)uds214 :  ну що тут сказати: наливайок таки поменшало,
брехня несусветнаяFacepalm
позвольте "відкрити вам очі":
школа 250 "элитная":beerdown:
вся элитная быдлота-туда своих чад регулярно уже самыми последними моделями джипов со всего города свозит-так вот:
под самими окнами школы-КРУГЛОСУТОЧНО реализуется алкоголь и такбак (при любой власти)
фамилия ларечника- нужна ??
кстати-его наливайка прям под МРЕО-тожеСкорбим
(30-10-2015 21:00)uds214 :  салонів ігрових автоматів не бачу,
они сейчас замаскированы тщательно
но при желании-только пароль надо назвать на входеЧелом бью
(30-10-2015 21:00)uds214 :  декілька незаконних забудов зупинили.
ну да-ибо не в доле былиСкорбим
или вы полагаете-это для народа стараются
тогда-мои соболезнования вашему пониманию простых вещей
то стараются отжать-чтоб позже уже самим там построить и долю удачненько на кипр закинуть в сейф
(30-10-2015 21:00)uds214 :  це Б.Береза приклався.
вы его там -хоть видели?Facepalm
или вы его визы там видели под приказами??
(30-10-2015 21:00)uds214 :  Бальзака, наприклад, переклали асфальт,
вы поедьте на обуховскую трассу-и воочию посмотрите как это делать нужно (на самом деле),а то,что на бальзака-совсем иноеFacepalm
(30-10-2015 21:00)uds214 :  велодоріжку зробили, хоча те, що називається велодоріжкою на Троєщині назвати не всюди можна.
вы посмотрите-сколько еще будет жертв на тех местах на велосипедах по весне-ибо народ же ездит и даже не притормаживает на велахFacepalm
(30-10-2015 21:00)uds214 :  але я не думаю що цими паркращеннями займався Б.Береза, він народний депутат, законотворець. метра як не було, так і не буде.
вы там-кличка видели??Facepalm
это типа-как войну выиграл Сталин (многие до сих пор в это верят)
для примера:народ-выиграл войнуHello!

"верхние яблоки всегда получают больше солнца!" - закон жизни
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2015 12:42 али.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #106
13-11-2015 12:50 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

али :и оба-не управленцы
обмен-"шило на мыло"..
ибо управленцев-нужно готовить с детства и ОЧЕНЬ желательно-иметь резюме (перед приходом на такие должности)Скорбим
например:
с такого-то по тако-то (число,месяц,год)-руководил отделом (заводом) с колличеством столько- то человек с оборотом таким-то..
за годы моего руководствa- были достигнуты такие-то результаты..
кто не верит-вот вам выписки и копии (заверенные надлежащим образом) из бухгалтерии этого завода (фирмы,предприятия и т.п.)
– Фігня.
У нас таких з дипломами та "здобутками" – повно. Яскравий приклад – Сашко-стоматолог. Бо у свій час батьки / зв'язки "дали освіту" та "влаштували" на роботу, а у голові мізки до тієї роботи не стоять. Мало того – мізкі стоять до того як у законний спосіб зробити (не заробити!) грошей, що, відповідно, позначається на результатах як таких, а не на цифрах у звітах.

Друга фігня полягає у тому, що мінімальний рівень освіти та досвіду керування при бажанні дає кращі результати, особливо коли людина знає усе з іншого боку – власного досвіду і у неї є бажання та вміння огранізовувати та покращувати, є структурне мислення.
Шукати всі повідомлення учасника
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #107
13-11-2015 12:53 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(03-11-2015 23:08)Владислав :  . За то у меня под домом отремонтировали дорогу (полностью переложили асфальт), переложили тротуары,
а у меня-не переложилиКурить
хотя-я хоть за вас порадаюсь..Футболист
но-позвольте, уточнить:
вы наряды-счета, накладные и суммы в них-запрашивали ??-узнавали:
для примера :
на сколько раз была завышена сумма (за эти блага для народа)- перед выборами??Facepalm
(03-11-2015 23:08)Владислав :  в доме теперь топят , а не делают вид, что топят,
за такие счета (за топку)-должны вам еще и сигары подкуривать (как по мне)Скорбим
(03-11-2015 23:08)Владислав :  дворники появились, мусор вывозится,
это-у меня было завсегдаСкорбим
(03-11-2015 23:08)Владислав :  наливайки (аля киоски) убрали
школа 250"элитная"-"круглосуточно водка и табак.."-(А.Гитлер)Пиво до упаду


(13-11-2015 12:50)SergM :  мінімальний рівень освіти та досвіду керування при бажанні дає кращі результати, особливо коли людина знає усе з іншого боку – власного досвіду і у неї є бажання та вміння огранізовувати та покращувати, є структурне мислення.
это-только с генами и с малых лет (дошкольных)-культивируетсяКурить


(04-11-2015 11:53)uds214 :  я би теж з Б.Березою засцав дебатувати, він любого перепре Mr. Green
ничего особенного-ляшко с ним в пару-тогда они победят точноHappy Birthday
он просто-проходил спецтренинги (как и ЮТимошенко)Курить
кстати:меня-там тоже тренировали..я там- видел немало известных людей-но давал гарантию о неразглашенииСкорбим


(04-11-2015 12:15)Predator_76 :  Тут развязок нет нормальных...
так тож-намного дороже и дольше-а тут же под выборы надо было успеть вовремяКурить
Какие велодорожки) все детство профиначил на Украине и даже не знал, что должны быть веледорожки.Жарить за отсутствие опозновательных сигналов, [/quote]фот именно-особенно задние маячки (в темное время) чтоб включалиКурить


(04-11-2015 12:47)Владислав :  т.к. совсем не в велодорожках проблема, скорее даже, велодорожки это один из самых последних пунктов которые нужны для воплощения Вашего желания в жизнь.
та пусть уже будут те велодорожки-просто они должны быть хоть не по тротуарам :fp:
по тротурам-с маленькими детьми гуляют безпечные мамаши Facepalm


(04-11-2015 13:00)Артемзон :  В феврале в нашем микрорайоне во дворе школы номер 217 закончили делать современную спортивную площадку с современным футбольным полем. Закончили и заморозили. До октября. В октябре приехал Кличко, толкнул речь и открыл. Rulez Курить
а патамушо-стабильный волшебникHappy Birthday


(04-11-2015 13:05)Andrew_S :  В итоге сделали эксклюзивную дорогу для машин, находящихся на стоянке и жителей пары-тройки домов. При всем при этом, на выезде установили идиотский светофор, из-за которого особенно по вечерам стоишь в пробке. Хотя на встречу или вообще машин нет или одна единственная. Но зато кучу бабла в непонятно что вгрохали. Повбывав бы
совершенно верноКурить


(04-11-2015 13:14)Владислав :  Круто, а экономика Киева уже позволяет тратить префицит бюджета города? Так, а чего Вы так скромно, приводите уже в пример Мюнхен или там вобще Сингапур какой нибудь.
так то ж уже-вообще страшно приводить даже в примерСкорбим


(04-11-2015 13:21)Бусёна Ивановна :  Почитала кратенькую био-графию Борислава Ефимовича.....Курить
...для меня более, чем странно, когда человек "стесняется" фамилии отца...
..он же не эстрадная звезда..
тут вообще -очень просто:
если нет гена еврейского-вам на вершину путь ЗАКРЫТСкорбим
кстати: по мужской линии-это "мутант"..
А вот ЕСЛИ по женской-чистый е..
пример:
Кличко-тот чистый ген E(по бабушке )
(можете убедиться у любых знакомых евреев)Hello!


(04-11-2015 13:25)Predator_76 :  Он гражданин Израиля и с левым дипломом об образовании)
сколько гражданств. жен и левых дипломов-у Кличко??Курить


(04-11-2015 13:41)VasiliSK :  Стесняйся не стесняйся, а с такой бы фамилией точно бы никуда не прошел. Надо же учитывать реалии восприятия пересичного громадянина.
старая схема всех граждан Е
пример: Тина Кароль-Таня ЛиберманКурить
(04-11-2015 13:41)VasiliSK :  И вот тоже вопрос! Имея паспорт гражданина Израиля, че ж в стране гражданства не сидится , а все неймется в Украине политикой заниматься?
o,совершенно верно подмеченоHello!
но- при этом :
вы (как гражданин Украины)-никогда не станете там даже председателем села..Скорбим

"верхние яблоки всегда получают больше солнца!" - закон жизни
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2015 13:34 али.)
Шукати всі повідомлення учасника
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 778
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #108
13-11-2015 13:36 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

Буду за Кличко!

Аргументы, которые меня окружают каждый день:
- часть Бальзака перестелили
- Троллейбусы по 30, 50, 50к, 47 маршрутам - процентов на 60 новые Богданы.
- Полосу для городского транспорта по Ватутина-Московскому нарисовали. Реально быстрее получается, еще бы отучить некоторых умников там ездить… Но это вопрос не к меру.
- Практически нет троллейбусов с заколоченными фанерой или металлом окнами. Еще полгода назад были троллейбусы без 4-5 окон.
- Въезды во дворы таки отремонтировали, по крайне мере те, которые по Маяковского
- По Милославской сделали дополнительные остановки трамвая.
- Трамваи либо новые, либо капитально отремонтированные. Откровенной рухляди на Троещине нету, хотя по Фрунзе да… ездят доходяги.
- Садик во дворе строят (м-он Милославичи).

Из фейлов: Двухсторонняя на Бальзака от Каштанова, вело-дорожка. Но по крайней мере что то пытаются делать.

Но если вдумываться, то да... К каждому можно прикопаться!
Шукати всі повідомлення учасника
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #109
13-11-2015 13:38 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(04-11-2015 22:46)noto :  о киевских деревьях
выбираем между дубом и березой
Прыгаю от радости


(07-11-2015 09:57)Crazychal :  
(04-11-2015 17:15)1.6 :  да мне похер он грузин или еврей, главное что-бы человек был правильный Hello!
А лучше хороший, мало ли шо Курить
Facepalmвот когда вместо этих фраз -будет "лучший из лучших"( как на Руси выбирали до Христианизации)-тогда у нас будет и "уровень жизни"


(13-11-2015 13:36)d_oleg82 :  Буду за Кличко!
Аргументы, которые меня окружают каждый день:
- часть Бальзака перестелили
Откровенной рухляди на Троещине нету, хотя по Фрунзе да… ездят доходяги.
Но если вдумываться, то да..
. К каждому можно прикопаться!
а вот и вдумайтесь-активное старание происходит там именно-где отвечает Береза за территорию ,как конкурентКурить
вы полагает-они не знали наперед: кто- кличку будет конкурент??
кто мешает: это же-проделывать на Фрунзе тоже??

"верхние яблоки всегда получают больше солнца!" - закон жизни
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2015 13:46 али.)
Шукати всі повідомлення учасника
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 778
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #110
13-11-2015 13:54 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

На Фрунзе тоже садик реконструировали, причем сильно капитально) Тоже против Березы играют?
Проблема в том, что про Березу я ничего не знаю. Вообще ничего!

А с транспортом на Троещине стараются что то придумать, потому что район большой и отрезан что от центра, что от метро! И как по мне, это справедливо. Хотя кто знает... мож на ДВРЗ ситуация еще хуже)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2015 14:00 d_oleg82.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вибори мера в Києві 2020 Serhij 177 35 469 17-12-2020 23:04
Останнє: Flit
  Выборы президента 2019 SIavik 4 5 019 11-01-2019 11:48
Останнє: Lady
  Попал на выборы машины дня на Drive2.ru, проголосуйте пожалуйста) Капа 33 3 983 09-12-2015 10:32
Останнє: Эрик
  Проверить мера Броваров Снусмумрик 63 12 149 23-10-2015 10:18
Останнє: Владислав
  Кто что думает про нашего мера Кличко VIESSMANN 311 54 515 21-08-2015 13:41
Останнє: noto
  У Кременчуці застрелили мера Misan 8 2 822 30-07-2014 16:26
Останнє: mxs
  Выборы жениха для Йолки :))))))) Владислав 466 71 527 28-12-2011 23:27
Останнє: Giovanni
  В Киевводоканале уверяют, что жители столицы могут смело пить воду из-под крана vetalkiev 4 1 721 19-11-2011 18:22
Останнє: vetalkiev
  Трамвайчики для Харькова от заботливого мера... Шкодчук 22 4 643 14-11-2011 13:00
Останнє: Шкодчук
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 317 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1