Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #41
03-11-2015 23:08 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(03-11-2015 17:28)uds214 :  
(03-11-2015 12:52)Владислав :  Чё все вперлись в эти велодорожки? Это, что на данном этапе самая большая проблема Киева? Курить

та тому що стільки було шуму і піару на цій велодоріжці з боку Кличка, немов метро ціле побудував. а що ми побачили? торжєствєнно її відкривали на Трухановому, в той час коли на Троєщині до завершення будівництва було далеко, а після будівництва виявилось що велодоріжка така собі, корява. короче, Кличко на цій доріжці втратив досить велику частину авторитету, по ній я остаточно прийняв рішення, що за нього НЕ голосую Hello!

Да мне похрен на корявую велодорожку. Лучше б он на неё вобще денег не тратил. За то у меня под домом отремонтировали дорогу (полностью переложили асфальт), переложили тротуары, в доме теперь топят , а не делают вид, что топят, дворники появились, мусор вывозится, наливайки (аля киоски) убрали и прочее. На данном этапе, "тупой" Кличко сделал больше чем все его предшественники за последние 10 лет.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #42
04-11-2015 09:07 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

"Кто зассал, я зассал?" (с) "Жмурки"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/1...?attempt=1
Курить

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2015 09:08 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #43
04-11-2015 11:53 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(03-11-2015 23:08)Владислав :  
(03-11-2015 17:28)uds214 :  
(03-11-2015 12:52)Владислав :  Чё все вперлись в эти велодорожки? Это, что на данном этапе самая большая проблема Киева? Курить

та тому що стільки було шуму і піару на цій велодоріжці з боку Кличка, немов метро ціле побудував. а що ми побачили? торжєствєнно її відкривали на Трухановому, в той час коли на Троєщині до завершення будівництва було далеко, а після будівництва виявилось що велодоріжка така собі, корява. короче, Кличко на цій доріжці втратив досить велику частину авторитету, по ній я остаточно прийняв рішення, що за нього НЕ голосую Hello!

Да мне похрен на корявую велодорожку. Лучше б он на неё вобще денег не тратил. За то у меня под домом отремонтировали дорогу (полностью переложили асфальт), переложили тротуары, в доме теперь топят , а не делают вид, что топят, дворники появились, мусор вывозится, наливайки (аля киоски) убрали и прочее. На данном этапе, "тупой" Кличко сделал больше чем все его предшественники за последние 10 лет.

якщо ви вмієте читати, то почитайте що я раніше писав, а то що вам похрен на велодоріжку, ну так ще вам честі не робить, мені на ваш двір теж похрін, потому як ні у кого із знайомих нічого не зроблено у дворах. і ніфіга Кличко не зробив того, що до нього за 10 років не зробили, не перебільшуйте


(04-11-2015 09:07)Артемзон :  "Кто зассал, я зассал?" (с) "Жмурки"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/1...?attempt=1
Курить

я би теж з Б.Березою засцав дебатувати, він любого перепре Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2015 11:56 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #44
04-11-2015 11:58 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(04-11-2015 11:53)uds214 :  якщо ви вмієте читати, то почитайте що я раніше писав, а то що вам похрен на велодоріжку, ну так ще вам честі не робить, мені на ваш двір теж похрін, потому як ні у кого із знайомих нічого не зроблено. і ніфіга Кличко не зробив того, що до нього за 10 років не зробили, не перебільшуйте

У Вас свое мнение, у меня - свое и при своем мнении я и остануь. А для того, чтобы говорить про "нифига Кличко не сделал", потрудитесь хотябы провести паролели в деятельностях предыдущих меров и того же Кличко.

На счет же моей чести, так знаете, я уже говорил, что когда у нас в городе будет все супер кроме велодорожек, вот тагда можно будет за них и критиковать. Просто приоритеты расставлять нужно.

П.С. И еще, проезжие части должны ремонтироватся за счет автомобилистов (тротуары тоже к стати), дворы, за счет жителей (оплата содержания придворовых территорий). А за чей счет велодорожки, велосипедисты за это платят?




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2015 12:00 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #45
04-11-2015 12:15 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

Тут развязок нет нормальных... Какие велодорожки) все детство профиначил на Украине и даже не знал, что должны быть веледорожки. Сначала сдать всем велосипедистам и мопедистам на права. Жарить за отсутствие опозновательных сигналов, платить дорожный сбор а потом велодорожки.)))
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #46
04-11-2015 12:18 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(04-11-2015 12:15)Predator_76 :  Сначала сдать всем велосипедистам и мопедистам на права. Жарить за отсутствие опозновательных сигналов, платить дорожный сбор а потом велодорожки.)))
Во! Просто неистово плюсую!!!! А то если честно, то замахали рассказами о здоровом образе велосипедной жизни и при этом обладая явными суэцидоидальными наклонностями на дорогах.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2015 12:19 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #47
04-11-2015 12:34 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(04-11-2015 11:58)Владислав :  
(04-11-2015 11:53)uds214 :  якщо ви вмієте читати, то почитайте що я раніше писав, а то що вам похрен на велодоріжку, ну так ще вам честі не робить, мені на ваш двір теж похрін, потому як ні у кого із знайомих нічого не зроблено. і ніфіга Кличко не зробив того, що до нього за 10 років не зробили, не перебільшуйте

У Вас свое мнение, у меня - свое и при своем мнении я и остануь. А для того, чтобы говорить про "нифига Кличко не сделал", потрудитесь хотябы провести паролели в деятельностях предыдущих меров и того же Кличко.

На счет же моей чести, так знаете, я уже говорил, что когда у нас в городе будет все супер кроме велодорожек, вот тагда можно будет за них и критиковать. Просто приоритеты расставлять нужно.

П.С. И еще, проезжие части должны ремонтироватся за счет автомобилистов (тротуары тоже к стати), дворы, за счет жителей (оплата содержания придворовых территорий). А за чей счет велодорожки, велосипедисты за это платят?

а де я писав що Кличко нічого не робить? ви спочатку читайте що я раніше писав, а потім висказивайтє своє мнєніє і ліпіть чрлики, ок? з приводу велодорожки - так її зробити раз і навіки нічого не варта було!!! і не я тягнув за язик команду Кличка так піаритись з цього приводу. про паралелі - які тут паралелі? стало чистіше і все. відкритих станцій метро і транспортних розвязок щось не пригадую.


(04-11-2015 12:18)Владислав :  
(04-11-2015 12:15)Predator_76 :  Сначала сдать всем велосипедистам и мопедистам на права. Жарить за отсутствие опозновательных сигналов, платить дорожный сбор а потом велодорожки.)))
Во! Просто неистово плюсую!!!! А то если честно, то замахали рассказами о здоровом образе велосипедной жизни и при этом обладая явными суэцидоидальными наклонностями на дорогах.

шо, отак прямо тільки і здоровий спосіб життя? ніколи не було думок, що багато людей, якби було зручно і безпечно, то на велах на роботу могли би їздити?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2015 12:36 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #48
04-11-2015 12:47 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(04-11-2015 12:34)uds214 :  а де я писав що Кличко нічого не робить? ви спочатку читайте що я раніше писав, а потім висказивайтє своє мнєніє і ліпіть чрлики, ок? з приводу велодорожки - так її зробити раз і навіки нічого не варта було!!! і не я тягнув за язик команду Кличка так піаритись з цього приводу. про паралелі - які тут паралелі? стало чистіше і все. відкритих станцій метро і транспортних розвязок щось не пригадую.
Эка Вы замахнулись.... Ну не вопрос, давайте покажите хоть одного человека способного за год, построить и станции метро и развязки.
На счет же пиара на велодорожках... Ну тоже - ок. Где он на них пиарился, можно глянуть? И при всем этом Вы не ответили на мой вопрос
Цитата:И еще, проезжие части должны ремонтироватся за счет автомобилистов (тротуары тоже к стати), дворы, за счет жителей (оплата содержания придворовых территорий). А за чей счет велодорожки, велосипедисты за это платят?
????? С нетерпением жду Вашего экономического обоснования данной необходимости. Курить

Цитата:шо, отак прямо тільки і здоровий спосіб життя? ніколи не було думок, що багато людей, якби було зручно і безпечно, то на велах на роботу могли би їздити?
Нет, не приходило таких мыслей, т.к. совсем не в велодорожках проблема, скорее даже, велодорожки это один из самых последних пунктов которые нужны для воплощения Вашего желания в жизнь.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #49
04-11-2015 12:52 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

(30-10-2015 21:00)uds214 :  ну що тут сказати: наливайок таки поменшало, салонів ігрових автоматів не бачу, декілька незаконних забудов зупинили. це Б.Береза приклався. в порівнянні з царюванням космоса таки стало чистіше і дороги трохи підлатали, Бальзака, наприклад, переклали асфальт, велодоріжку зробили, хоча те, що називається велодоріжкою на Троєщині назвати не всюди можна. але я не думаю що цими паркращеннями займався Б.Береза, він народний депутат, законотворець. метра як не було, так і не буде.

Вы вот тут удивительно рассуждаете. Значит ,что наливаек меньше, чище стало, игровые автоматы убрали, незаконные стройки остановили это Береза постарался, а вот корявая дорожка в Вашем же районе, это Кличко - криворукий.
Про метро на троещину, вобще забудьте на ближайшие лет 15-20 в лучшем случае.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #50
04-11-2015 13:00 RE: Выборы мера Киева, 2 тур. Жители Троещины, выскажитесь

В феврале в нашем микрорайоне во дворе школы номер 217 закончили делать современную спортивную площадку с современным футбольным полем. Закончили и заморозили. До октября. В октябре приехал Кличко, толкнул речь и открыл.
Rulez Курить

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2015 13:01 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вибори мера в Києві 2020 Serhij 177 35 451 17-12-2020 23:04
Останнє: Flit
  Выборы президента 2019 SIavik 4 5 016 11-01-2019 11:48
Останнє: Lady
  Попал на выборы машины дня на Drive2.ru, проголосуйте пожалуйста) Капа 33 3 978 09-12-2015 10:32
Останнє: Эрик
  Проверить мера Броваров Снусмумрик 63 12 135 23-10-2015 10:18
Останнє: Владислав
  Кто что думает про нашего мера Кличко VIESSMANN 311 54 497 21-08-2015 13:41
Останнє: noto
  У Кременчуці застрелили мера Misan 8 2 820 30-07-2014 16:26
Останнє: mxs
  Выборы жениха для Йолки :))))))) Владислав 466 71 516 28-12-2011 23:27
Останнє: Giovanni
  В Киевводоканале уверяют, что жители столицы могут смело пить воду из-под крана vetalkiev 4 1 720 19-11-2011 18:22
Останнє: vetalkiev
  Трамвайчики для Харькова от заботливого мера... Шкодчук 22 4 641 14-11-2011 13:00
Останнє: Шкодчук
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 306 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1